Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
Они по-моему кладут что хотят, кто стрипсы, кто байтсы. Ну либо действительно рецептура изменилась. Раньше брал чизбургер, туда клали большой кусок филе, а в прошлый раз взял, а они туда два стрипса запихали :(
Скажи спасибо, что не ножку))
 
а в чём хейт? подошли к кассе и спросили почему мне ерунду какую-то положили в бургер вместо положенного по рецептуре, и тебе заменят на новое
 
а в чём хейт? подошли к кассе и спросили почему мне ерунду какую-то положили в бургер вместо положенного по рецептуре, и тебе заменят на новое
Неизвестно же, может рецептура изменилась. Раньше в айтвистере стрипс был, а теперь байтсы кладут.
 
А вечером на толчок, материться от горящего очка.
Или у меня одного в городе крылья в кфц такие термо ядерные, жрёшь и приговариваешь, "ух бля". Надо ли говорить, что пердеж после них такой, что обои от стен отслаиваются. А при каждом походе в туалет боль такая, что аж слезы текут.
По-моему, кому-то пора к гастроэнтерологу и побыстрее( Ни у кого из жрущих кфс в моем окружении ничего подобного никогда не было и это не норма

Я кучу вариантов перепробовал, но не работают.
Вот Едадил пидорасы, писали, что до конца января, действительно, больше нет там купона этого
 
  • Like
Реакции: Krul
По-моему, кому-то пора к гастроэнтерологу и побыстрее( Ни у кого из жрущих кфс в моем окружении ничего подобного никогда не было и это не норма


Вот Едадил пидорасы, писали, что до конца января, действительно, больше нет там купона этого
Мб, кто знает. Хотя, даже от острых тайских чипсов такой херни не было, хотя их даже жрать тяжко. Только от крыльев в кфц.
Кстати, жжение очка после острого, нормально.Как говорят мексиканцы:
настоящий перец Чили должен жечь три раза - когда его сьедаешь, когда его высираешь и когда в это говно наступаешь
Естественно, все не на столько люто, как я описал (это вообще была отсылка на "батин суп, рецепт такой, усредненный..."), но все же крайне не приятно.
 
  • Like
Реакции: Корн

Вложения

  • SCP-Батин-суп-Жареный-суп-удалённое-4305257.jpeg
    SCP-Батин-суп-Жареный-суп-удалённое-4305257.jpeg
    208,6 KB · Просмотры: 317
В лонгерах теперь вместо стрипсы,три байтса кладут
так и есть (мск) это и есть новый лонгер, у многих блюд появилась приписка "новый", видно в терминале даже, у некоторых осталось пока две версии, обычная и новая
 
По-моему, кому-то пора к гастроэнтерологу и побыстрее( Ни у кого из жрущих кфс в моем окружении ничего подобного никогда не было и это не норма
Просто зависит от того, сколько крылышек съел, если штук 20+, то по-любому диарея с остреньким будет, если меньше то не должно. Просто это мы любители баскет на троих жрать в одно рыло)))
 
Просто зависит от того, сколько крылышек съел, если штук 20+,
Помню сьел штук 30 подряд под пивасик, ухххххххххххх)))))))))))
Ну, в принципе ничего не было, удивился даже.
Что там с ведром поцы?
Прочитал, покупаешь бакскет, набираешь херни на сотку и тебе дают новогоднее ведро, стоит оно того?
 
Помню сьел штук 30 подряд под пивасик, ухххххххххххх)))))))))))
Ну, в принципе ничего не было, удивился даже.
Что там с ведром поцы?
Прочитал, покупаешь бакскет, набираешь херни на сотку и тебе дают новогоднее ведро, стоит оно того?
Не, там вроде именно доплачиваешь сотку за само ведро подарочное. Стоит, конечно, скидка 30% на целый год за сотку. В первый же поход отобьёшь. Я два года подряд покупал их, повезло, что в этом году старый продлили, не придётся брать.
 
А не впадлу так со своим ведром таскаться? Оно ж огромное))
Кфс в 5 минутах от дома, если хочу провести вечер за кинцом и крылышками, не в падлу сгонять туда-обратно.
Или ты часто по залету покупаешь 30 крыльев?))
 
Не, там вроде именно доплачиваешь сотку за само ведро подарочное. Стоит, конечно, скидка 30% на целый год за сотку. В первый же поход отобьёшь. Я два года подряд покупал их, повезло, что в этом году старый продлили, не придётся брать.
Продлили? На весь следующий год?
 
я после крыльев 1-2 стакана молочка выпиваю, помогает
Это сразу после?
Блиа, я крылья всегда с пивом точу, боюсь если после него ещё и молока бахнуть, то это совсем термоядерный взрыв будет :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они по-моему кладут что хотят, кто стрипсы, кто байтсы. Ну либо действительно рецептура изменилась. Раньше брал чизбургер, туда клали большой кусок филе, а в прошлый раз взял, а они туда два стрипса запихали :(
Изменилась рецептура, вместо стрипса туда стали байтсы бахать.
В группе вк был хейт по этому поводу, впрочем весьма справедливый, потому что получилась полная хрень) (для покупателя, раньше даже лонгером можно было неплохо так перекусить. А для кфс-то норм, удешевление продукции, все дела)
Причем вроде видел фотку даже с двумя байтсами внутри, это вообще эпик o_O
Разумеется, сразу извинения и все дела, но смысол такой, что надурить могут в каждом кфс, положат ерунду, а обнаружишь только дома.
 
В бк сейчас есть что нибудь годное?
 
Это сразу после?
Блиа, я крылья всегда с пивом точу, боюсь если после него ещё и молока бахнуть, то это совсем термоядерный взрыв будет :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Изменилась рецептура, вместо стрипса туда стали байтсы бахать.
В группе вк был хейт по этому поводу, впрочем весьма справедливый, потому что получилась полная хрень) (для покупателя, раньше даже лонгером можно было неплохо так перекусить. А для кфс-то норм, удешевление продукции, все дела)
Причем вроде видел фотку даже с двумя байтсами внутри, это вообще эпик o_O
Разумеется, сразу извинения и все дела, но смысол такой, что надурить могут в каждом кфс, положат ерунду, а обнаружишь только дома.
А что там с новым хотдогом? Я 2 разных взял, когда были в меню, но отличий не заметил
 
А что там с новым хотдогом? Я 2 разных взял, когда были в меню, но отличий не заметил
Про него не в курсе, чтоб там изменения были. Он вроде как был один, так и остался.
 
Купон 106 13 в бургер Кинг кофе не пробивает.
Новый код кто знает?? Или больше не будет??