Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
Может их не будет вовсе, все-таки маржа малая с крыльев тогда выходит.
Ну в группе KFC маринки клянутся и заверяют, что ведро будет (на самом деле чаще просто твердят: "следите за новостями" :5:)

Хотя, на самом-то деле, я этим ведром за весь год воспользовался пару раз от силы.

Я так понимаю, что оно только для большой компании выгодно?
В одну харю целый баскет заточить, это убер-обжиралово какое-то, так и живот лопнуть может
Давно снизил потребление кфс, мне теперь хватает всего 6 крыльев и уже полное объедалово (ну максимум пару стрипсов добавить).
 
я этим ведром за весь год воспользовался пару раз от силы.
я вообще один раз наверно воспользовался, учитывая что можно вообще просто попросить кассира пробить скидку как будто ты с ведром и они почти всегда согласятся, покупать новое ведро нет особого смысла
 
Burger King сошёл с ума? :winked:
Два дня без особых купонов, а во вторник (26.11) решили устроить подгон из следующих купонов:
IMG_20191126_021147.png


Как думаете, что же будет в пятницу? В том году вполне неплохие предложения были. Эти купоны активны только в мобильном приложении. Как мне кажется, самое годное — Мега Микс + два King Go. Но два купона с букетами крыльев... Рофл какой-то!
:4:
 

Вложения

  • IMG_20191126_021147.png
    IMG_20191126_021147.png
    1,2 MB · Просмотры: 227
Хотя, на самом-то деле, я этим ведром за весь год воспользовался пару раз от силы.

Я так понимаю, что оно только для большой компании выгодно?
Когда появились сумасшедшие среды и подобное, то я им почти перестал пользоваться.
Что до компании, то хз, покупать на одного на обед нет смысла. Я в основном покупаю на выходных 22 штуки под кино и съеданию в несколько подходов: в обед штук 8-10, вечером парочку и на ужин, на другой день 4 штуки +/- остаётся максимум.
И то, мне баскет с крыльями после 1 акции с ведрами так надоел, да ещё и среды, поэтому максимум 1-2 раза в месяц беру.
 
Burger King сошёл с ума? :winked:
Два дня без особых купонов, а во вторник (26.11) решили устроить подгон из следующих купонов:
Посмотреть вложение 132141

Как думаете, что же будет в пятницу? В том году вполне неплохие предложения были. Эти купоны активны только в мобильном приложении. Как мне кажется, самое годное — Мега Микс + два King Go. Но два купона с букетами крыльев... Рофл какой-то!
:4:

Хотела спросить, почему картошка зацензурена, а она просто из регулярных купонов, лол
Это же почти все купоны из подгона за тот месяц? Только воппер не всунули.... Если честно, не думаю уже, что что-то эдакое будет в пятницу, но лично я б хотела 40-50% на ведро с крыльями, как когда-то давно.

***
Новогоднее ведро точно должно быть, они заявляли коллекцию из 3 штук) Я им тоже пользовалась пару раз всего (когда ходили жрать больше чем вдвоем и нужны были крылья, а не дуэт), но зато оно красивое. Новое тоже для красоты возьму.
 
Чет с новогодними вёдрами тянут, в том году уже продавали в этих числах (или заявки принимали, не помню). Короче, было движение
А сейчас тишина
Где-то видел, что со 2 декабря пойдут новогодние баскеты
 
С 25 ноября при заказе Большого МакКомбо получай в подарок наши юбилейные Макдоналдс Коины
f09f92b0.png
Оставь на память или выбирай и обменивай на то, что любишь:
e29895.png
Капучино
f09f8d92.png
Вишневый Пирожок
f09f8d94.png
Гамбургер
f09f8da6.png
Вафельный рожок
f09f8d9f.png
Картофель фри
f09fa5a4.png
Холодный напиток
Также еще добавили приложение Астромак, видел по нему такую информацию:
e29c94.png
Заходим в приложение Макдоналдс ВК
e29ea1.png
https://vk.com/app6818829
e29c94.png
Открываем "Лутбокс Базовый"
e29c94.png
Если вам там выпадет 100к, а не еда или стикеры, откройте "Лутбокс Норм", и там должна выпасть еда или стикеры
e29c94.png
Если вы выиграете еду, то вам нужно будет показать QR-код который будет в разделе "Награды" на кассе

но я заходил с телефона сегодня, у меня только игра какая-то была, ничего похожего на лутбоксы не заметил
 
Напомните пожалуйста, сайт с купонами от бургер кинга
 



Только сегодня
[27.11] Шефбургер Де Люкс 2 по цене 1

КОД 5050 Цена 144р
 
  • Like
Реакции: Cool__
Опять сегодня после бк др стал. Въебал активированного угля - день прожит не зря.
 
  • Like
Реакции: keshafd
Хо-хо-хо! Долгожданные коллекционные Новогодние баскеты скоро появятся во всех KFC!


Как его получить?

- Приходи в KFC с 2-го по 15-е декабря включительно;

- Закажи баскет размера S, M, L или Новогодний Баскет Дуэт;

- За +100 рублей к заказу кассир добавит коллекционное Новогоднее ведерко!


А если у тебя уже есть баскет в таком дизайне - то ты настоящий счастливчик, ведь его действие продлевается и на следующий год!

В фото прилагаю ведра, которые будут действовать до конца 2020 года, они дают скидку на дуэт и баскет с крыльями 30%, не суммируется с другими акциями
 

Вложения

  • IMG_6798.JPG
    IMG_6798.JPG
    120,1 KB · Просмотры: 527
  • IMG_6797.PNG
    IMG_6797.PNG
    288,2 KB · Просмотры: 546
Ура, теперь жопа будет гореть со скидеой
 
  • Like
Реакции: keshafd