Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Всей возни 5 минут, (на кассе всем продольно), + синнергетический эффект, потом еще бонусов дадут+ в БК напитки халявные. :megustamucho:
Делай как хочешь, но не нужно писать про 2 рубля, это далеко не все затраты. Да и себестоимость этой картошки 3 копейки.
И далеко не везде дают по нескольку заказов, может тебе просто везло.
+ причем здесь бесплатный долив разбавленных напитков?
 
Делай как хочешь, но не нужно писать про 2 рубля, это далеко не все затраты. Да и себестоимость этой картошки 3 копейки.
И далеко не везде дают по нескольку заказов, может тебе просто везло.
+ причем здесь бесплатный долив разбавленных напитков?
Лично мои затраты 1р на одну порцию картошки, бываю в 2х БК проблем нигде не было ттт, Долив бесплатный= равно бесплатные напитки.
 
Лично мои затраты 1р на одну порцию картошки, бываю в 2х БК проблем нигде не было ттт, Долив бесплатный= равно бесплатные напитки.
Я написал минимальные затраты.
Если у кого то без дела лежит 1000 симок, то это меняет затраты только лично для него.
Так же как вся остальная возня с аккаунтами для обычного человека = обмен времени на картошку.
Стаканчик в БК стоит как 2 литра колы в магазине, я хз кто может выдуть больше за посещение.
 
  • Like
Реакции: Kroshik
Можно попробовать написать в личку полковнику Сандерсу, может что дадут. Это официальная поддержка от KFC: «По всем вопросам пиши в личку Полковнику Сандерсу».

https://vk.com/harland_sanders
Написал, ещё вчера. Сказали разберуться. Тока что позвонили, сказали ой а эт не мы виноваты, виноват всеобщий сбой по всей РФ. Купоны ни где не пробивались поэтому идитевжопочку точнее приходите к нам ещё будем вам рады, а ну и можем вам предложить скидочную карту на 10%.

В связи с этим вопрос.) У всех вчера примерно в обед с 12 до 13 не работал данный купон ? Или мне тупо лапшу навешали на уши))
 
Написал, ещё вчера. Сказали разберуться. Тока что позвонили, сказали ой а эт не мы виноваты, виноват всеобщий сбой по всей РФ. Купоны ни где не пробивались поэтому идитевжопочку точнее приходите к нам ещё будем вам рады, а ну и можем вам предложить скидочную карту на 10%.

В связи с этим вопрос.) У всех вчера примерно в обед с 12 до 13 не работал данный купон ? Или мне тупо лапшу навешали на уши))
У всех часовые пояса разные.
Но 99% менеджер точки навешал тебе лапши на уши, как может быть сбой одного купона на 1 час? Это смешно. Да даже если бы был сбой, то по стандартам сети тебе должны были пробить 1 позицию, а вторую подарить. Да и в группе была бы тонна говна на эту тему.
P.s. Карта на 10% шлак, действует только на позиции без акции и не действует на купоны.
 
У всех часовые пояса разные.
Но 99% менеджер точки навешал тебе лапши на уши, как может быть сбой одного купона на 1 час? Это смешно. Да даже если бы был сбой, то по стандартам сети тебе должны были пробить 1 позицию, а вторую подарить. Да и в группе была бы тонна говна на эту тему.
P.s. Карта на 10% шлак, действует только на позиции без акции и не действует на купоны.

Да вот и я так думаю, что наипали. Щяс попробую ещё сандерсу отписать, что он скажет по этому поводу..
 
Я написал минимальные затраты.
Если у кого то без дела лежит 1000 симок, то это меняет затраты только лично для него.
Так же как вся остальная возня с аккаунтами для обычного человека = обмен времени на картошку.
Стаканчик в БК стоит как 2 литра колы в магазине, я хз кто может выдуть больше за посещение.
Любое действие обмен времени на что то, так что это не аргумент особо, хотя если зарабатываешь 50-70р за пять минут в свой рабочий день, то ты бы это тут не читал, а посему картошку фармить выгодно и если не считать в валюте, то чувство халявы полученной бесценно :derphappy::5:
0.3напитка +9нагетсов стоит 99.9р , колы 2литра сейчас 120 я видел и без нагетсов совсем .
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-06-23-40-52-648_ru.burgerking.png
    Screenshot_2019-06-06-23-40-52-648_ru.burgerking.png
    253,2 KB · Просмотры: 265
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrjon
Да вот и я так думаю, что наипали. Щяс попробую ещё сандерсу отписать, что он скажет по этому поводу..
Странно что карту предложили, по правилам ее дают бесплатно, но только сотрудникам офисов и ТЦ расположенных рядом с кфс.
В случае небольших косяков они дают сертификат на бесплатную хавку (в зависимости от степени, например за то что салфетку не положили могут дать на 2 крыла или картошку, а за очень долгое ожидание могут дать на любой сэндвич). За косяки потяжелее, например откровенное хамство или проблемы с качеством еды они обычно зовут на бесплатные обеды.
Способы получения более интересных карт есть?
Нет, они только такие выдают.
 
  • Like
Реакции: Extras
Это ты так себя успокаиваешь, когда приходишь в БК жрать вредную еду? :5:
Я себе говорю, типо попробуй как готовят тут и пойми какой вкусный борщ с мясом дома меня ждёт :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Krul
Тюмень

Шефбургер в подарок при любой покупке от 59 рублей в честь открытия ресторана #KFC в ТРЦ Южный!

Отправьте SMS на короткий номер: 5115 с текстом: KFC 40 ! Перед открытием ресторана вам пришлют SMS с кодом, показав который на кассе, вы получите сандвич Шефбургер!

⚠ Стоимость SMS - не более 2х рублей!
 

Вложения

  • 48E05BE2-FE6E-4A68-86BF-C0B754DA1BB4.jpeg
    48E05BE2-FE6E-4A68-86BF-C0B754DA1BB4.jpeg
    157,8 KB · Просмотры: 568
Выигрываем 1 из 3000 брендированных вёдер KFC

Регаемся на сайте https://kfc-bucket.ru и получаем свой талончик

Первых 700 победителей объявят на том же сайте 10 июня с 12:00 по 15:00
Я правильно понимаю, что тут только ведро (без содержимого)?
 
Нарегал 4 акка, потом правила акции решил почитать. Даже заморачиваться не буду тогда)))
Новогоднее ведро так и валяется, ни разу не использовали за полгода.
 
Нарегал 4 акка, потом правила акции решил почитать. Даже заморачиваться не буду тогда)))
Новогоднее ведро так и валяется, ни разу не использовали за полгода.
Ну вдруг кто-то коллекционирует, или не успел новогоднее взять)