Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Liza Éliza234
В Маке совсем гайки прикручивают..... Теперь биг-мак в подарок при покупке от 100р:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
HEY до 17,12 работал... не актуально....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
В Маке совсем гайки прикручивают..... Теперь биг-мак в подарок при покупке от 100р:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

HEY до 17,12 работал... не актуально....
Это для новых? У меня написано при любой
 

Вложения

  • Screenshot_20201222-124044.jpg
    Screenshot_20201222-124044.jpg
    214,7 KB · Просмотры: 308
Это для новых? У меня написано при любой
Да, Мак в этом плане молодец: он для старых кодов не меняет условия.
Так же было в прошлый раз: сначала был бесплатный Мак без покупок, потом сделали такой вариант с любой покупкой, но первые коды действовали по старым правилам.
 
Да, Мак в этом плане молодец: он для старых кодов не меняет условия.
Так же было в прошлый раз: сначала был бесплатный Мак без покупок, потом сделали такой вариант с покупок, но первые коды действовали по старым правилам.
Не в прошлый раз просто все бигмаки аннулировали даже тем у кого уже были сделаны. Типа кончились. Но учитывая чего творят с их продажей шаг разумный. Но сам мак их не пиарит в группе ВК об этом ни слова.
 
Не в прошлый раз просто все бигмаки аннулировали даже тем у кого уже были сделаны. Типа кончились. Но учитывая чего творят с их продажей шаг разумный. Но сам мак их не пиарит в группе ВК об этом ни слова.
Разве не акцию просто прикрыла ранее? Или в акциях уже запутался.
Не помню, но отоваривал уже бургеры, когда коды были новые только с покупкой. Но прошлые действовали окей.

Они же явно видят кол-во заказов Бигмаков с соусом и всё, и в этой акции просто кишат боты с продажей, хотя действительно акция широко не анонсирована.
 
Разве не акцию просто прикрыла ранее? Или в акциях уже запутался.
Не помню, но отоваривал уже бургеры, когда коды были новые только с покупкой. Но прошлые действовали окей.

Они же явно видят кол-во заказов Бигмаков с соусом и всё, и в этой акции просто кишат боты с продажей, хотя действительно акция широко не анонсирована.
Мои пару кодов аннулировали, типа нет товара, в старой акции но их много было возможно о разных пишем)
Там кофе по 29. Ну прям писец жрать в сухомятку за 15 ₽. Проще самому биг мак сделать за 3₽ и купить уже себя хотя бы напиток) в группе Макдоналдс мне сказали какие такие бигмаки ничего не знаем. А бигмаков там согласно правил 210.000 интересно для кого? В тот раз по моему 69.000 было и была реклама. Че то подозреваю)
 
Мои пару кодов аннулировали, типа нет товара, в старой акции но их много было возможно о разных пишем)
Там кофе по 29. Ну прям писец жрать в сухомятку за 15 ₽. Проще самому биг мак сделать за 3₽ и купить уже себя хотя бы напиток) в группе Макдоналдс мне сказали какие такие бигмаки ничего не знаем. А бигмаков там согласно правил 210.000 интересно для кого? В тот раз по моему 69.000 было и была реклама. Че то подозреваю)
188к было
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Zbruss
на бк есть промо на первый заказ в приложении?
 
В KFC скидка 50% на первый заказ в мобильном приложении до 31 декабря.
1608839589996.png
 
вроде как даже почти во всех городах работает
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А доставка из приложения кфс вообще есть где либо?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
завтра в кфс что по 5050 будет? есть инфа?
 
  • Like
Реакции: creative36rus