Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Если рядом нет Бургер Кинг, то с 5 октября в обычном KFC кофе будет 29 рублей, плюс с 5 октября по купону 22 твистер будет 99 рублей.
 
Подскажите, а где лучше наделать виртуальных карт для оплаты в бургере. Блокнули основную мою карту после того как расплачивался с 10 аккаунтов)) Видимо это был предел. Обидно, что и основной аккаунт заблокировали...
 
Подскажите, а где лучше наделать виртуальных карт для оплаты в бургере. Блокнули основную мою карту после того как расплачивался с 10 аккаунтов)) Видимо это был предел. Обидно, что и основной аккаунт заблокировали...
Абузить с 10 акков с основной карты
@
Как жаль, что карту блокнули





Чел, ты чем думал?
 
Я говорю про покупку к бигмаку бесплатному
Я то же, какой смысл покупать кофе за 30, если можно за 1₽, лучше взять соус и выйдет , соус + кофе 30₽. + Теле2 продлили кофе по понед бесплатно, интересно можно туда будет биг засунуть )
 
Подскажите, а где лучше наделать виртуальных карт для оплаты в бургере. Блокнули основную мою карту после того как расплачивался с 10 аккаунтов)) Видимо это был предел. Обидно, что и основной аккаунт заблокировали...
гугл пеем бесконечно можно оплачивать
 
Снова БигМак бесплатно:

С 5 по 23 октября 2020 при регистрации в мобильном приложении Макдоналдс, новый пользователь получит БигМак в подарок, правда ещё нужно купить любой продукт (кроме влажной салфетки) и предъявить QR-код на БигМак из приложения Макдоналдс. Получить можно до 29 октября включительно.
Только при новой реге или можно как-то со старого тоже получить?
 
Подскажите, а где лучше наделать виртуальных карт для оплаты в бургере. Блокнули основную мою карту после того как расплачивался с 10 аккаунтов)) Видимо это был предел. Обидно, что и основной аккаунт заблокировали...
Я в тинькове делал виртуалки для бк.... Норм заходило)
 
Безлимитно можно их там делать? Хоть 100 штук?
На счет 100 - хз, но у меня сейчас 6ая открыта. Причем на данный момент одновременно 3 вирты - одна под алиекспресс, одна под гпей и еще одна очередная под бургеркинг.
 
  • Like
Реакции: Grast
а как кофе за рубль получить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: superlinos
ну ты попробуй. у меня лично всегда проходило.
только если клонируешь lite версией appcloner, там не сможешь
А в премиалке можно? Я с 4pda качал взломанный прем, там не даёт через google pay оплатить.
 
в клонах нельзя платить гпеем потому что там другая цифровая подпись/сертификат приложения
 
Регнулся в маке, де бигмак?