Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Забираем кофе за 29.99р в Burger King только сегодня в мобильном приложении.
 

Вложения

  • photo_2020-02-19_13-31-31.jpg
    photo_2020-02-19_13-31-31.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 609
супер тема.дублируют то что в открытом доступе
 
  • Like
Реакции: Tibi и Gajeel
Дык если есть какая-то закрытая инфа, то делись, не стесняйся)
инфа не супер,но за любой заказ можно вернуть деньги или потребовать заменить заказ.Если вам элементарно не дадут чек или будет хоть 1 несоответствие в заказе
 
инфа не супер,но за любой заказ можно вернуть деньги или потребовать заменить заказ.Если вам элементарно не дадут чек или будет хоть 1 несоответствие в заказе
это где? в яндекс/деливери тебе просто предложат промик на след.заказ или довезут недостающую позицию, в остальных местах просто пошлют
 
в разных БК очень разнится качество еды, замечали? например этот ролл тухлятиной отдает в некоторых заведениях
топ-предложение как по мне - 30 крыльев за 400р, не сильно дороже, чем самому купить и зажарить
вообще не ем в БК, просто вылезло, решил поделиться, вдруг кому надо
 
В моём городе 3 БК, так вот в одном из них прям супер круто делают (самый дальний рест от моего дома), всё горячее отдают, сочное и претензий практически никогда нет, если не перепутали заказ (кстати в последний раз перепутали в мою пользу - отдали заказ с собой в два раза дороже моего)
в 2м ресте делают похуже, часто отдают холодное и с сухой котлетой чикенбургер например, но тоже бывает иногда по качеству так же как в 1м ресте,
в 3м ресте это просто ппц, почти всегда супер плохо, даже картошку отдают холодную, не говоря уже об остальном
 
  • Like
Реакции: sanef
МакФест в Макдоналдс - чизбургер и капучино за 69 ₽‎ с 24 февраля по 1 марта. Ну а после 21.00, как водится, кофе за 10 рублей.
 
Акция в КФС на среду
 

Вложения

  • A6Cc7Gui_dU.jpg
    A6Cc7Gui_dU.jpg
    157,6 KB · Просмотры: 643
  • Like
Реакции: moscarr и hg66
это сарказм? худшее что там есть
Ну если по акции, то отлично, а так за 144 не купил бы, проще шаурму взять, имхо. Даже не знаю, что там такого достойного есть, все примерно одно и то же, ну и опять же дело вкуса. Мне нравится, как и обычный шефбургер собственно
 
Ну если по акции, то отлично, а так за 144 не купил бы, проще шаурму взять, имхо. Даже не знаю, что там такого достойного есть, все примерно одно и то же, ну и опять же дело вкуса. Мне нравится, как и обычный шефбургер собственно
темный бургер недавно был, вот он топ за 179 две штуки, в нём в 2 раза больше мяса и оно лучше
 
  • Like
Реакции: Quino
Спасибо за информацию! :)
 
темный бургер недавно был, вот он топ за 179 две штуки, в нём в 2 раза больше мяса и оно лучше
Брал 1 раз рождественский, так мяса было как в шефе делюкс и было оно какое-то несвежее.
Может мне не повезло. Но даже если бы мяса было больше, ржаные булки все равно бы все испортили.
А шеф делюкс топовый, вкус максимально балансный и острый шеф соус лучшее что я пробовал в жизни (из соусов). По цене он далеко не самый выгодный, но если не брать ее в расчет, то бургер класс.
 
  • Like
Реакции: kuzja87