Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Никогда так не действовали акции, всегда с утра в не круглосуточных точках и часов 3-5 ночи в круглосуточных (в это время у них там пересменок, обновление данных и т.д.) .
А если в ресторане еще и меню завтраков действует, то только с 11 утра появятся ведра.
Это про недельные? Потому что в среду по 5050 я брал в 00.28.
 
в Питере на Типанова 24 новый KFC. Сейчас там акция при покупке от 99р Шефбургер в подарок. Промокод по ссылке: --Ссылка удалена-- . Можно с ведром совместить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТОКИО-CITY в Питере пицца «Маргарита» 30 см 100р и ролл "Чикен" 160р https://www.tokyo-city.ru/action.html#stock1432
в Москве тоже на 10р дороже
 
KFC Кировск
KFC Луховицы
KFC ПГТ Шаховская
KFC Кубинка
KFC Селятино
KFC Чкаловский
KFC Талдом
по 10 стрипсов в ведре)
 
Завтра (20 ноября ) кофе в Макдоналдс по 10р, инфа инсайдерская, но пруфы есть в инете.
 
А сегодня в кфс нет купона 5050, среда же?
 
Бля, это на всех фуд кортах под вечер заканчиваются крылья/стрипсы/ножки, или только у меня в ТРК?
 
Бля, это на всех фуд кортах под вечер заканчиваются крылья/стрипсы/ножки, или только у меня в ТРК?
да и не только в фуд кортах(((
в обычных ресторанах тоже иногда заканчиваются
 
Как баллы в БК Получить?
 
Проклятый бургер кинг совсем хлипкие стаканы делать стал, на обратном пути домой у стакана лопнуло дно и пролилось на карман с телефоном(( Вот вам и долив блеать по цене замены экрана
 
Проклятый бургер кинг совсем хлипкие стаканы делать стал, на обратном пути домой у стакана лопнуло дно и пролилось на карман с телефоном(( Вот вам и долив блеать по цене замены экрана
Какой-то совсем убогенький телефон - мой даже в люжу уже падал, и норм. Хотя никакой влагозащиты нет.
 
Какой-то совсем убогенький телефон - мой даже в люжу уже падал, и норм. Хотя никакой влагозащиты нет.
Видать ядреная жижа у бургер кинга на разлив)
Пс, я планшет в ванну ронял и он жив.
 
Какой-то совсем убогенький телефон
Ну, там много факторов же, смотря куда вода попала, как быстро вытащили или высушили. У меня один друг 7 айфон в басейн несколько раз ронял и все ок было, недавно знакомый потопил Х и он умер сразу.
 
Какой-то совсем убогенький телефон - мой даже в люжу уже падал, и норм. Хотя никакой влагозащиты нет.
honor10, у него типа класс защиты позволяет погружать в воду на метр до получаса или часа, не помню точно. ага-ага, хрена с два.
на самом деле он не стал кирпичом, все работает, но экран полосит. и это реально лотерея, кто-то такие же купал в воде/пиве и ничего, а кто-то с ним под дождь попал и капут
 
Чет с новогодними вёдрами тянут, в том году уже продавали в этих числах (или заявки принимали, не помню). Короче, было движение
А сейчас тишина
 
Чет с новогодними вёдрами тянут, в том году уже продавали в этих числах (или заявки принимали, не помню). Короче, было движение
А сейчас тишина
Может их не будет вовсе, все-таки маржа малая с крыльев тогда выходит.