Халява такси Uber Russia

сумма перед заказом считалась с промокодом (30 р вместо 80, например), а к окончанию заказа они платили полную стоимость. Таксисты грозятся вызвать ментов, если не заплатишь.
Не понял, оплата же с карты идет автоматом. Как они могут что-то требовать? Если списалось больше, после поездки написать в тп
 
Да слать их нахер надо, писать в тп и единицу ставить. Бабки вернут и водилу блокнут потом. Это скорее с левых контор водилы, они отбитые и не отдупляют вообще :10:
А вообще лохи и 2 раза заплатят :4:
 
Мы заметили, что вы часто пользуетесь нашим сервисом, поэтому хотели бы предложить следующую поездку совершить со скидкой в 100 ₽, для этого до начала оформления заказа в приложении нужно ввести промокод regr9971276. Срок действия промокода вы увидите после активации, а сработает он только на заказ, оформленный с вашего номера телефона. Спасибо, что вы с нами!

Как то можно подобрать промокод ?
 
Мы заметили, что вы часто пользуетесь нашим сервисом, поэтому хотели бы предложить следующую поездку совершить со скидкой в 100 ₽, для этого до начала оформления заказа в приложении нужно ввести промокод regr9971276. Срок действия промокода вы увидите после активации, а сработает он только на заказ, оформленный с вашего номера телефона. Спасибо, что вы с нами!

Как то можно подобрать промокод ?
я пытался. Они скорее всего прям перед выдачей этого промокода его генерируют, поэтому вряд ли
 
Есть новый?
 
И мне пришлите, пожалуйста
 
Можете ещё купоны абузить, писать претензии на поездки, типо водитель грубил, хамил или типо того, как правило приходит смс с промикод на след. поездку и обещания разобраться во всём

Вызвал вчера таксиста, приложение показало 19 рублей, таксист психанул и не повёз меня) Хотя ехать было ровно 5 минут. Без ругани и скандала вышел из авто) Занизил водятлу рейтинг и описал в убер, обещали разобраться) Таксисты те ещё чертилы, когда коэффициенты большие - берут заказы, когда низкие - отказываются) Что хочу, то и ворочу) Так не прокатит) тем более, насколько я понимаю в УБЕР РАША водятлам компенсируют часть суммы, хотя водители утверждают обратное.
ему насрать на рейтинг котый ты поставил. Если он оставит тебе в ответ 1 звезду, то у него не отобразится твой отзыв. Держу в курсе.
 
Кто-нибудь знает если удалить промокод 500/500 и добавить этот и использовать, можно будет заново добавить неиспользованный удаленный 500/500?
 
ему насрать на рейтинг котый ты поставил. Если он оставит тебе в ответ 1 звезду, то у него не отобразится твой отзыв. Держу в курсе.
Если у него средняя оценка упадет ниже 4,5 или около того, то водятла начнут очень сильно душить, а при достижении определенного рейтинга просто отключат.
Более подробно не знаю, но если бы была возможность избежать падения рейтинга тупо влепив 1 пассажиру, то они бы ее всем автоматом лепили. Это же просто идиотизм.
 
  • Like
Реакции: Fenyks
  • Like
Реакции: luh
Народ дайте промо домой хочу... Не успел на обратку заказать....
 
Тоже самое и у меня, придётся ехать своим ходом(
 
А как активировать код ?
Если все время ошибка, обратитесь в ТП.
Приложение никогда не ставил, так как не вызывал такси по приложению.
 
Коды работают какое то время,лучше использовать сразу,если по тому или иному коду проедет много народа,он изчезает у всех) как-то так.