Халява такси Uber Russia

А потом тебя находит этот таксист и даёт п**лей за эту сотку :3
 
Не рабочий промик
 
Работает похоже только в убер раша.
На айфоне у коллеги не применялся в обычном приложении.
 
Если удалить промокод из приложения, заново добавится ?
 
UBERLEPRAZO слетел промик, с UBERSHIP все норм
 
UBERSHIP до какого числа действует?
 
UBERSHIP до какого числа действует?
До 10.02, но учитывая, как яндекс переобувает свои промики, то до вечера может не дожить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UBERMEMES - всё те же 70% (500 рублей) на первую поездку до 11.02
 
UBERMEMES уже не работает, есть альтернатива?
 
До 10.02, но учитывая, как яндекс переобувает свои промики, то до вечера может не дожить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UBERMEMES - всё те же 70% (500 рублей) на первую поездку до 11.02
Есть новый? Активировал, сейчас хотел такси заказать - его уже нет, промик исчез. 4 часа не прожил.
 
Есть новый? Активировал, сейчас хотел такси заказать - его уже нет, промик исчез. 4 часа не прожил.
Uberonlyorly
PS - Яндекс, вы - пи***ы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть альтернатива?
Есть. Смотри выше.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и paha228
К сведению: у моих друзей было уже два случая, когда сумма перед заказом считалась с промокодом (30 р вместо 80, например), а к окончанию заказа они платили полную стоимость. Таксисты грозятся вызвать ментов, если не заплатишь. Киров, если что.
 
К сведению: у моих друзей было уже два случая, когда сумма перед заказом считалась с промокодом (30 р вместо 80, например), а к окончанию заказа они платили полную стоимость. Таксисты грозятся вызвать ментов, если не заплатишь. Киров, если что.
Та нах@й слать таких шо.
 
К сведению: у моих друзей было уже два случая, когда сумма перед заказом считалась с промокодом (30 р вместо 80, например), а к окончанию заказа они платили полную стоимость. Таксисты грозятся вызвать ментов, если не заплатишь. Киров, если что.
пускай вызывал бы, таксера бы нахуй послали :5:
 
  • Like
Реакции: Fenyks