халява от Sunlight - сертификат 1000 руб.

mdavletov

Опытный
Дней с нами
1.897
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
2
Реакции
112
ИГРА "ЦВЕТЫ ЖЕЛАНИЙ" - ВЫИГРАЙ ПОДАРОК ИЛИ СКИДКУ ДО 1000 РУБ!

https://sunlight.net/games/8march/

Перейди на страницу акции, авторизируйся и выиграй гарантированый подарок, скидку или сертификат.
Можно выйграть сертификат на 500 или 1000 руб, на сайте около 3000-5000 изделий до 1000р, или прям сразу украшение, не выйграли то, что нужно, меняем номер и заново.

P.S. проще заходить через хром через ИНКОГНИТО ctrl + shift + N , тогда не нужно каждый раз чистить кэш, закрыл открыл и готово. а номера все знают где брать.

111111.jpg
 
Не вздумайте указывать там свой номер, заебут потом звонками от пугачевой и маликова.
Да и вообще не советовал бы взаимодействовать с санлайтом - это та еще треш контора.
 
Не вздумайте указывать там свой номер, заебут потом звонками от пугачевой и маликова.
Да и вообще не советовал бы взаимодействовать с санлайтом - это пздц контора.
Я так с чеховой сисястой побазарил) анфиска соска :fap:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А маликов и правда заколебал звонить
 
  • Like
Реакции: z_Snake_z
у меня только украшения и подвески пока падали, пока раз 5-7 попробовал
 
В украшениях то что? Говно или есть что из золота? :D
там типа приходишь в магаз и тебе что-то дают, написано общая инфа подвеска и так же украшение (шарм наверное какой нить). Подвеска думаю серебро конечно или железо вообще))
 
  • Like
Реакции: m.markan
Где брать номера?
 
После 5го раза не получается участвовать
 
Не вздумайте указывать там свой номер, заебут потом звонками от пугачевой и маликова.
Да и вообще не советовал бы взаимодействовать с санлайтом - это та еще треш контора.
Мне Киркоров звонил
 
:4:5 из 5 выпала подвеска
 
Подвески бесплатные не из серебра, а посеребрение. Качество посеребрения хуже чем на алике. Цепочку с Алика гоняю пять лет, а подвеска Санлайт стёрлась за 3 месяца и стала рыжей (кстати надо снять)
 
4 раза все хуйня
 
Все 5 раз подвески :derpsad:
 
Кто указывает свой реальный номер - не забудьте сделать следующие:
Заходим Мой профиль - УПРАВЛЕНИЕ ПОДПИСКАМИ - Снимаем галочки с пунктов "Получать sms" и "Получать аудиозвонки" , нажимаем СОХРАНИТЬ
 
90 симок = на всех подвески
 
Кто указывает свой реальный номер - не забудьте сделать следующие:
Заходим Мой профиль - УПРАВЛЕНИЕ ПОДПИСКАМИ - Снимаем галочки с пунктов "Получать sms" и "Получать аудиозвонки" , нажимаем СОХРАНИТЬ


Не поможет ))) :wink: