Халява от parliament

Пришло письмо на почту,все фотки загрузил,ждал больше месяца,в итоге вот такое письмо))
Я звонил им сегодня, они сказали, что так как это была техническая проблема, то ничего страшного, все призы будут выданы.
 
Снова прислали письмо
Согласно правилам акции, количество призов ограничено, поэтому вы не смогли получить свой.
Но мы видим, как важны разыгрываемые нами призы в текущее время, поэтому разместили дополнительное количество и предоставляем вам доступ к их заказу среди первых.
Количество призов по-прежнему ограничено. Успейте
предоставить документы в личном кабинете, пока они не закончатся!
Спасибо.
В лк появился ещё тот же приз на 500 руб.
 
Сегодня в 17:16 пришла пятихатка.
Оформлял ещё в первый раз, когда эта акция только стартовала.
 
Пришло письмо на почту,все фотки загрузил,ждал больше месяца,в итоге вот такое письмо))
Ну у меня похуже было. Уже срок подходил к концу, чтобы приз забрать, а все время при нажатии "получить" перекидывало на заполнение профиля и загрузки паспорта. Ну и написал я им на почту, что не могу забрать. В ответ получил, что приз был по ошибке и пнх.
 
Тоже пришел сегодня 500 спустя фиг знает сколько времени,а да этого на почту пришло что документы не загружены))
 
  • Like
Реакции: AndreyNN
Пришло письмо от Парламент с предложением получить промокод на Озон 500 рублей для первых 50 участников. Прошло меньше минуты после получения письма, а пишет, что призы уже закончились.

парламент500руб.png
 
Пришло письмо от Парламент с предложением получить промокод на Озон 500 рублей для первых 50 участников. Прошло меньше минуты после получения письма, а пишет, что призы уже закончились.

Посмотреть вложение 168981
Да они одно и то же письмо людям в течении дня рассылают. Естественно если кому-то отправили в обед, а тебе вечером - то призы тю-тю :okay:
 
Подтверждение возраста до 3 рабочих дней:belay:
 
Оперативно они на этот раз сработали.
В довесок ещё и подписку на Амедиатеку (1 мес.) прислали.
 
еще и не всем приходило письмецо это :(
 
Parliament сейчас что-то разыгрывает?
 
  • Like
Реакции: Egghead и creative36rus
У них на сайте сейчас висит: " 22 января узнаем обладателя швейцарских часов". Интересно, а в каком году?)