Халява от Opskins (Возможно закончилась)

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.570
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Требуется 20 баксов на счету. Кто еще не успел получить свои шмотки остало 10 дней
 
вот что мне выпало
 
Баян, и у них в группе написано, что акция закончилась. Так что... Ладно, не буду говорить ничего плохого.
 
Баян, и у них в группе написано, что акция закончилась. Так что... Ладно, не буду говорить ничего плохого.
это точно? просто на главной висит и пишет что 10 дней еще. ок ща чекну в группе у них
 
Что это они так? Видимо, большинству будет выпадать 3-центовый скин.
 
Что это они так? Видимо, большинству будет выпадать 3-центовый скин.
ну вот видел что я открыл. в любом случае даже если выпадет 2 пушки по 3 центы ты ничего не теряешь. но не спеши возможно акция закончилась, но эта инфа только вконтакте, на сайте же пишет что еще 10 дней
 
ну вот видел что я открыл. в любом случае даже если выпадет 2 пушки по 3 центы ты ничего не теряешь. но не спеши возможно акция закончилась, но эта инфа только вконтакте, на сайте же пишет что еще 10 дней
никогда opskins"ом не пользовался. А как будет дело с деньгами, которые они потом вернут, будет ли на их какое-то ограничение ?
Думаю, там не так просто кэшом потом вывести.
 
Можно и потерять. Мне выпало на 3$, а другу с двух акков на 50 центов. Если собираешься выводить на реал, то теряешь 2-3$ по любому. И да, тема закрыта как неделю.
 
никогда opskins"ом не пользовался. А как будет дело с деньгами, которые они потом вернут, будет ли на их какое-то ограничение ?
Думаю, там не так просто кэшом потом вывести.
opskins отличный сайт, главное разобраться. ну ради акции туда закидывать не стоит, у меня на нем просто всегда висят деньги
 
  • Like
Реакции: Kapka