Халява от нового обменника

Минималка на вывод 40к и 1реф теперь угомонитесь с этим лямом, админ просто выходные хотел взять
пиздеть не мешки ворочать
upload_2019-3-18_13-50-7.png
 
Когда я писал было 40к
если внимательно посмотреть на скрин, у меня тоже 40к, но при нажатии вывести я вижу совсем другую картину, может прежде чем упрекать людей стоит протереть очки и внимательно посмотреть пруфы?
Если конечно ты реально в субботу вывел 40к, то извиняй, можно пруф?
 
Да и не выводят они , можете забить , с 5 числа не вывели
 
если внимательно посмотреть на скрин, у меня тоже 40к, но при нажатии вывести я вижу совсем другую картину, может прежде чем упрекать людей стоит протереть очки и внимательно посмотреть пруфы?
Если конечно ты реально в субботу вывел 40к, то извиняй, можно пруф?
Я не сказал что выводил, что было написано в поле вывода про 40к,то и передал Screenshot_2019-03-18-19-47-10-850_org.telegram.messenger.png
 
Последнее редактирование:
А теперь внимательно посмотри на мой скрин, найди цифру 40к, 900к, 10 друзей, осмысли так сказать...
Чувак, ты рили так тупишь?
На время написания моего сообщения было 40к, а то что через 2-3 дня что-то поменялось ко мне не относится. Со своим скрином ещё бегаешь тут хуй пойми для чего доказываешь мне ебучий вывод 900к
 
  • Like
Реакции: creative36rus и proto
На время написания моего сообщения было 40к, а то что через 2-3 дня что-то поменялось ко мне не относится. Со своим скрином ещё бегаешь тут хуй пойми для чего доказываешь мне ебучий вывод 900к
да затупил, вижу, ты прав!
 
Информация от админа:
в скрипте обнаружен ряд багов, которые исправляем
Возобновим работу в ближайшем будущем
Извините за неудобства
 
теперь вместо минимума в 900к сделал максимум 1к
пиздец клоун он...
 
Появился инсайд что уже на днях, а возможно даже завтра - бот возобновит вывод.
Успейте нафармить монет на минималку http://t.me/Free_SatoshiBot?start=460333821
 
Появился инсайд что уже на днях, а возможно даже завтра - бот возобновит вывод.
Успейте нафармить монет на минималку http://t.me/Free_SatoshiBot?start=460333821
А что копить то ? Если он не выплачивает , выплатил избранным - чтобы по форумам побежали спамить
 
А что копить то ? Если он не выплачивает , выплатил избранным - чтобы по форумам побежали спамить
лол, зайди в группу вк и фейсбука, там много скринов.
ты видимо спалился при накрутке и тебе не вывели
 
лол, зайди в группу вк и фейсбука, там много скринов.
ты видимо спалился при накрутке и тебе не вывели
Не накрутка , предоставил источник откуда гнал а в итоге