Халява от Modis (Товары за 1₽)

и как ты это делал? Приходил и на кассе называл промик..Проды не требовали товар купить? Сирьосли?
Я тебе больше скажу, мне выделили отдельную кассу и кассира, покупать ничего не требовали и сервис модиса меня оч порадовал)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
спасибо, взяла несколько кодов
завтра схожу попробую
 
  • Like
Реакции: creative36rus
и как ты это делал? Приходил и на кассе называл промик..Проды не требовали товар купить? Сирьосли?
Они говорили про 300 рублей и добавляли, но давайте попробуем
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сегодня , смог пробить только 1 товар и то когда пропросил пробить 2 раза , чтоб в сумме 300 получилось
По одному не работало
Либо товар от 300
Еще раз подходил , продовщица всеми способами меня тактично слала ( вот мы 2 раза пробъём , меня уволят , нам в минус будет)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сегодня , смог пробить только 1 товар и то когда пропросил пробить 2 раза , чтоб в сумме 300 получилось
По одному не работало
Либо товар от 300
Еще раз подходил , продовщица всеми способами меня тактично слала ( вот мы 2 раза пробъём , меня уволят , нам в минус будет)
Они обязаны 2 раза пробивать, т.к. каждый может заюзать 2 промо. А 300рэ это уже какое то нововведение... чтобы абузить перестали))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Гыыы, судя по постам, ассортимент таков, что это все собирались выкинуть, но все-таки решили навариться и продать за рубль (закупочная 50 коп максимум :)))
Как-нибудь зайду в свой, авось не совсем мусор будет. В любом случае, до марта лучше не тянуть, там вообще свернут скорее всего.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
и как ты это делал? Приходил и на кассе называл промик..Проды не требовали товар купить? Сирьосли?
я сегодня так 4 херни взял, у нас в обязаловку телефон называть, потом промики вводят, если код валидный выдают
З.Ы. взял спинер бетмена за 1р, збс, завтра еще наберу на подарки, за 1р норм
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Гыыы, судя по постам, ассортимент таков, что это все собирались выкинуть, но все-таки решили навариться и продать за рубль (закупочная 50 коп максимум :)))
Как-нибудь зайду в свой, авось не совсем мусор будет. В любом случае, до марта лучше не тянуть, там вообще свернут скорее всего.

Это ты зря, вот от Modi даж говно ценится среди многих особей женского пола, так что навариться как минимум с этого можно) а продают наверн по себестоимости
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я сегодня так 4 херни взял, у нас в обязаловку телефон называть, потом промики вводят, если код валидный выдают
З.Ы. взял спинер бетмена за 1р, збс, завтра еще наберу на подарки, за 1р норм
я б трусов набрал, жаль нет. За кружкой ехать в падлу чет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я сегодня так 4 херни взял, у нас в обязаловку телефон называть, потом промики вводят, если код валидный выдают
З.Ы. взял спинер бетмена за 1р, збс, завтра еще наберу на подарки, за 1р норм
Тоже кстати номер перед промиками спрашивали.
 
Сейчас дают за 1 рубль? Пробовал кто нибудь? Или уже просят 300 рублей купить
 
У нас табличку рядом повешали, дескать, по рублю только при покупке от 300 рублей...прикрыли халяву
 
  • Like
Реакции: kutun
Пол часа назад попытался взять 1 товар. Сказали нужно обязательно купить что нибудь на 300 рублей
 
Пол часа назад попытался взять 1 товар. Сказали нужно обязательно купить что нибудь на 300 рублей
Нууу... _Купи хрень, чтобы получить вообще хрень :p Как всегда не успел...
 
  • Like
Реакции: Darkblay и creative36rus
Интересно, а по старым промо выдадут товар без покупки o_O Ибо до введения минималки в 300₽ в промо не указывалось данное правило (сейчас же при получении промо вроде указывается).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема рабочая, но теперь все муторно и это того не стоит. Сегодня брал товары по 1₽ с покупкой в 300₽. Для тех, кому будет интересно: берём в магазе шмот на минималку в 300₽ и ещё товар по 1₽, все пробиваем. После выходим из магазина на пару мин и опять заходим, идём к кассам делать возврат товара-минималки (ну который 300₽ стоит), а товар за 1₽ оставляем себе :wink:
 
Интересно, а по старым промо выдадут товар без покупки o_O Ибо до введения минималки в 300₽ в промо не указывалось данное правило (сейчас же при получении промо вроде указывается).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема рабочая, но теперь все муторно и это того не стоит. Сегодня брал товары по 1₽ с покупкой в 300₽. Для тех, кому будет интересно: берём в магазе шмот на минималку в 300₽ и ещё товар по 1₽, все пробиваем. После выходим из магазина на пару мин и опять заходим, идём к кассам делать возврат товара-минималки (ну который 300₽ стоит), а товар за 1₽ оставляем себе :wink:

Ну всё... еще одно юрлицо банкрот :bully:
 
Ну тут на форуме есть такие типы,даже если будут гавно раздавать будут абузить.

Скажу больше - если сортов говна будет несколько, они еще и срач устроят какой сорт лучше
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ad-ept