Халява от Modis (Товары за 1₽)

Сходил взял 2 товара, больше и не хотел. Выбор пока есть, народу нет. Взял перчатки которые 100р стоят сенсорные и замок для велосипеда 70р. Все быстро взял по 1р за товар, оплатил и ушел. Все норм.
 
Хоть один бы до магазина дошёл....там надо анкету заполнять

При заполнении
Участником
Анкеты Организатора обязательными для заполнения Клиентом
являются следующие поля:

Имя клиента;

Пол клиента;

Дата рождения клиента;

Контактный
мобильный
телефон клиента
(далее

«Мобильный телефон»)

Адрес электронной почты клиента;
Это хуйня действует для тех, кто не регался в программе через способы указанные в теме. Ибо анкету такую заполняем на сайте модиса. Продаван сам нихуя не знает, настаиваем на своём и все гуд будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё можно зарегаться в программе этой и получить промо через оператора по номеру 88007005700
 
  • Like
Реакции: creative36rus
За рубль у нас только ложки, вилки, тарелки и салфетки. (Пермь)
 

Вложения

  • IMG_20190109_154545.jpg
    IMG_20190109_154545.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 276
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Сходил взял 2 товара, больше и не хотел. Выбор пока есть, народу нет. Взял перчатки которые 100р стоят сенсорные и замок для велосипеда 70р. Все быстро взял по 1р за товар, оплатил и ушел. Все норм.

Удваиваю этого товарища. Очень душный ассортимент. Это учитывая в тот модис в который попал я, было ну очень дохуя всего, но другое дело что 99% этого даром не нужно. (нет, я не зажрался) Дохерища чехлов на мобилы из говна и палок, куча всякой новогодней "мишуры" открытки, подарочная упаковочная бумага, пластмассовая посуда, мужские носки черные аля как у бабки в переходе (стоят 29р так), куча спинеров лол. Ремней, кружек, перчаток не было.
Проды не в курсе были за акцию, без проблем пробили 4 подарка, больше честно брать не хотелось. Собственно самое приличное что нашел и взял на фото. Грибочек это держатель для фото/заметок
photo_2019-01-09_15-01-23.jpg
 
Последнее редактирование:
А как узнать, что именно по акции? Не пойму никак оО

Кстати, если при реге ввести один номер телефона, а потом попытаться его изменить, то система, как я понял, все равно на первый номер пытается смс для активации отправить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну что я могу сказать, в моем городе вообще никакого выбора не было. Они просто всякий не продаваемый хлам, скинули в корзины и всем предлагают что-то купить за 1 руб, если зарегистрированы в системе лояльности. Ну из нормального можно взять только салфетки, ну и всякие шарики. По приколу взял какую-то сумку для вещей (больше похоже на какой-то пенал), шарики ну и УСИЛИТЕЛЬ ЗВУКА который налазит только на 4 iPhone....
xM6X7C6ORYU.jpg

PF1YEuewI1s.jpg

9w-LboI-fPE.jpg

wtzKHzy_iYU.jpg

-WaEYzebId4.jpg

pZDOJZvbvPQ.jpg
 
Ну что я могу сказать, в моем городе вообще никакого выбора не было. Они просто всякий не продаваемый хлам, скинули в корзины и всем предлагают что-то купить за 1 руб, если зарегистрированы в системе лояльности. Ну из нормального можно взять только салфетки, ну и всякие шарики. По приколу взял какую-то сумку для вещей (больше похоже на какой-то пенал), шарики ну и УСИЛИТЕЛЬ ЗВУКА который налазит только на 4 iPhone....
Да у тебя прямо полный комплект, подманиваешь телочек говнофоном с усилителем звука, сумку на голову ей и шарики в дело!
 
Мыло подтвердил, а промо на почту не пришло. Было у кого такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, спустя 20 минут пришел промик.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто думает ехать или нет. Вот примерный ориентир по предметам ещё.
https://modis.ru/misc/ibm/?sort=cheap-first
Всё примерно всё тоже самое что на сайте в магазинах, что на сайте до 100р с учетом скидки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ого, даже в моем мухосранске этот магаз есть
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Чот далеко ехать, но тема годная
сам участвовать конечно не буду :truestory:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ассортимент скудный, но будут обновлять, так что время от времени заглядывайте ;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
По отзывам ассортимент такое говно

На Али постараться нужно что бы такое откопать))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Был в магазине минут 5 назад, все продали без 300 рублей. Думал эта ложка для обуви, но оказалась не так( IMG_20190109_200510.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus