Халява на GameHag (Общая тема)

 

Random.

Мне даже в рандоме лазериум попался :rage:
А кому-то пикабу:(
 
Почему капчи нет? Судя по медленно таящему счетчику ключей, не у меня одного такая проблема.
в таком случае нужно перейти со страницы раздач, а не по прямой
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и K1KK3R
Это ключи (Complimentary) :)
Введи их согласно инструкции, и будет тебе счастье - если, конечно, на акке нет этих игр :)
(для @dakotabox: у меня, похоже, они есть, потому не активировала)
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Это ключи (Complimentary) :)
Введи их согласно инструкции, и будет тебе счастье - если, конечно, на акке нет этих игр :)
На второй день безуспешных попыток активировать ключики самые сообразительные из мипедчан почуяли какой-то подвох :derpneutral:
 
  • Love
Реакции: Aon
Очередной тупой вопрос :11: куда их вводить?
Туда же, куда вводишь ключи от игр :)

На второй день безуспешных попыток активировать ключики самые сообразительные из мипедчан почуяли какой-то подвох :derpneutral:
Как знать, как знать :) Я проверяла почти сразу, всё уже было в библиотеке, потому не забрала себе ни один :)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
 
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему сундук не открывает вот что пишет
1610552928704.png
 
Последнее редактирование:
Почему сундук не открывает вот что пишет
Посмотреть вложение 241019
Значит, ещё не зработал столько, сколько требуют условия. :(
У Гейхага в этом три основных минуса. Нет счётчика, который отображал бы, выполнил ли ты условия. Время начала челленджа засчитывается как-то...рандомно, не с часу ночи по Мск. Ну и часть КД, вроде камней за ежедневный логин, не учитываются.

Если на сундуке есть зелёная кнопка активации, но выдаёт ошибку, значит, не хватает совсем немного камней (иногда 5, иногда и 30-40). Можно попробовать продать часть ненужных рун либо добить чуток недостающего рекламой, периодически проверяя :)
 
Значит, ещё не зработал столько, сколько требуют условия. :(
У Гейхага в этом три основных минуса. Нет счётчика, который отображал бы, выполнил ли ты условия. Время начала челленджа засчитывается как-то...рандомно, не с часу ночи по Мск. Ну и часть КД, вроде камней за ежедневный логин, не учитываются.

Если на сундуке есть зелёная кнопка активации, но выдаёт ошибку, значит, не хватает совсем немного камней (иногда 5, иногда и 30-40). Можно попробовать продать часть ненужных рун либо добить чуток недостающего рекламой, периодически проверяя :)
1610553718932.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
39 рун продал не помогло больше не хочу продавать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.