Халява на GameHag (Общая тема)

  • Like
Реакции: Aon
У меня нет её на акке, был бы благодарен ;)
Переслала :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К списку активных раздач.

Остался целый один ключ, требуют 100-й уровень Стим.
Если есть те, кому хочется какой-нибудь Arcane Zadolbaize, держите)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Остался целый один ключ, требуют 100-й уровень Стим.
Если есть те, кому хочется какой-нибудь Arcane Zadolbaize, держите)
Это типичный глюк там - ключей нет на самом деле.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Переслала :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К списку активных раздач.

Остался целый один ключ, требуют 100-й уровень Стим.
Если есть те, кому хочется какой-нибудь Arcane Zadolbaize, держите)
там нет ключа уже давно)
 
Это типичный глюк там - ключей нет на самом деле.
Не исключено... Я отсеивала всё, что могла проверить на подобный баг. Из непроверенного остались только раздачи с 1-2 нерабочими заданиями, на выполнение которых я не знаю скрипта, и вот это, для которого мне не хватает ещё 50 уровней.
Потому простите, если ложная тревога.
 
Неочевидный (для меня) момент.
"Каждую пятнице в твоем инвентаре будет появляться набор из двух бесплатных сундуков." — это очередной пиздеж. Автоматически никаких двух сундуков нигде не появится. Чтобы появился один, нужно выбрать его на странице акции.
 
  • Like
Реакции: Aon
Неочевидный (для меня) момент.
"Каждую пятнице в твоем инвентаре будет появляться набор из двух бесплатных сундуков." — это очередной пиздеж. Автоматически никаких двух сундуков нигде не появится. Чтобы появился один, нужно выбрать его на странице акции.

Если Вы про сундуки ивентов, то да, их надо выбирать. Сейчас появилась ещё и бажина на любых сундуках,- даже если все условия соблюдены, всё равно может говорить, мол, "ты уже открыл", или "должно пройти 24 часа", и т.д. Я так месячный сундук не смогла взять и он просто сбросил таймер -_- С дневным \ недельным нужно было ждать дольше. С сундуком ивентов просто добирать больше камней чем нужно, если ругается.

Ах, да.
Пока охотилась на спам, нашла целый тред на испанском, где люди сплочённо и обстоятельно обсуждали грядущие изменения. Более того, они пошли дальше словесного недовольства и активно писали в техподдержку,- мол, так и так, это неудобная система, заданий мало, часто отклоняют и т.д. Писали много. В том числе и те, у кого стоит бейдж "редактор". Конечно, ответ они получали автоматизированный (т.е. практически одинаковый на всех), но посмотрим, что это даст. Мой внутренний идеалист надеется, что список поблажек таки изменится, если больше людей надавят на сайт или хотя бы предложат альтернативные действия.
...или что я, хотя бы, буду успевать получать нужные камушки до того, как сайт будет меня на них штрафовать :wink:
 
Сейчас появилась ещё и бажина на любых сундуках,- даже если пвсе условия соблюдены, всё равно может говорить, мол, "ты уже открыл", или "должно пройти 24 часа", и т.д.
Так всегда было на моей памяти. Сервис-мошенник. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока охотилась на спам, нашла целый тред на испанском, где люди сплочённо и обстоятельно обсуждали грядущие изменения. Более того, они пошли дальше словесного недовольства и активно писали в техподдержку,- мол, так и так, это неудобная система, заданий мало, часто отклоняют и т.д. Писали много. В том числе и те, у кого стоит бейдж "редактор". Конечно, ответ они получали автоматизированный (т.е. практически одинаковый на всех), но посмотрим, что это даст.

Ничего это не даст. К сожалению, GayHag — это изначально сервис исключительно для его создателей, не для нас. Его руководство слишком тупое и жадное, чтобы понять, что они никто без пользователей, на которых клало йух. Соответственно, никакой любви и уважения к ним никто не испытывает, прибыли они получают меньше, чем могли бы, да и банкротство, думаю не за горами. (Всё имхо. Мироустройство работает неидеально и несправедливо. И обычно именно такие пидорасы (в плохом смысле этого слова) и добиваются успеха :recourse:).
 
Последнее редактирование:
(Всё имхо. Мироустройство работает неидеально и несправедливо. И обычно именно такие пидорасы (в плохом смысле этого слова) и добиваются успеха :recourse:).

Тут согласна полностью. Просто упрямо хочется видеть и хорошее. Или пока ещё полезное :)

П.С. Не понимаю, почему сегодня так придираются к этому слову,- люди что, перестали видеть семантическую и эмоциональную разницу между словами "пидорас" и "педераст"? Раньше же проще было (ага, говорю как какая-то бабка :wink:).
 
Решила я такая снова зайти на сайт, даже настрочила статью, конечно я не Дракоша (Гвард), не могу клепать их по три шт. в день, но на одну сил хватило.
Не заметила, что за статью дают теперь лишь 250 КД и в добавок моя прелесть ушла на форум (нет, её смыли в унитазе)
Как добавлять фуфло про роблокс, причем уже 5ую подряд, то принимаем все подряд, а как хоть что-то НЕ про роблокс, то пожалуйста - на форум (хотя почувствовала это как смачный пендель.
 
Как добавлять фуфло про роблокс, причем уже 5ую подряд, то принимаем все подряд, а как хоть что-то НЕ про роблокс, то пожалуйста - на форум (хотя почувствовала это как смачный пендель.

Один из немногих плюсов этого УГ на "Р" - спама на его тему больше всего. Но нервный тик не за горами.
А так, да, статьи официально подешевели. Со вступлением в силу нового свода наказаний вообще будет оставаться 10% от стоимости. Прямо как дешёвые заказы на биржах копирайтеров -_-

Я если и буду писать статьи туда, то на другие локализации, где их минимум. Благо, знание языков есть. Либо простые предложения на русском \ английском + машинный перевод :wink:
 
Один из немногих плюсов этого УГ на "Р" - спама на его тему больше всего. Но нервный тик не за горами.
А так, да, статьи официально подешевели. Со вступлением в силу нового свода наказаний вообще будет оставаться 10% от стоимости. Прямо как дешёвые заказы на биржах копирайтеров -_-

Я если и буду писать статьи туда, то на другие локализации, где их минимум. Благо, знание языков есть. Либо простые предложения на русском \ английском + машинный перевод :wink:
Ну тут да, если уже что-то писать, то исключительно на другой локализации, тут я за сутки больше заработаю за репорты спама от недоразвитых игроков роблокса.
Хоть не заходила примерно пол года (последняя статья была написана в феврале), но я не ожидала таких кардинальных изменений.
Написала модеру, что за дела и почему, надеюсь ответит (вроде общались нормально).

- Просто небольшой осадок остался...
 
  • Like
Реакции: Aon
- Просто небольшой осадок остался...

Очень понимаю.
Я хоть и писала выше, что хочу верить в хорошее, но в таких случаях почему-то включается обратное,- в данном контексте охотнее вспоминается недовольство людей из-за оригинальных отклонённых статей, вялая аргументация модерации, обвинение в плагиате без доказательств, пренебрежение нормальным литературным языком и переобувание как таковое.

Зато спам бессмертен :wink: Его как минимум на четырёх локализациях полно.
 
Очень понимаю.
Я хоть и писала выше, что хочу верить в хорошее, но в таких случаях почему-то включается обратное,- в данном контексте охотнее вспоминается недовольство людей из-за оригинальных отклонённых статей, вялая аргументация модерации, обвинение в плагиате без доказательств, пренебрежение нормальным литературным языком и переобувание как таковое.

Зато спам бессмертен :wink: Его как минимум на четырёх локализациях полно.
О да, спама там точно много, даже попадаются интересные экземпляры, но чаще всего пишут на непонятном нам языке, по моему мнению это язык понимают лишь преданные игроки всеми нами любимой игры, ибо я не могу найти иного объяснения почему их так много.
Мне лично просто один из модеров лично писал если им что-то в статье не нравилось, было это лишь несколько раз, в основном было из-за нескольких грамматических ошибок (не буду говорить о том, что русский - не мой родной, оно и так понятно) :)
 
чаще всего пишут на непонятном нам языке, по моему мнению это язык понимают лишь преданные игроки всеми нами любимой игры, ибо я не могу найти иного объяснения почему их так много.

Я недавно этот вопрос частично поднимала в своём посте на форуме предложений. Перефразируя ответ Kabash`а, на такое репортить можно и даже нужно :) То турки и арабы набегают за неимением своей локализации. Но часто пишут и не по теме:am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока писала тут, поймала новый баг. КД за спам-репорты капают, а уведомления, что они именно за спам-репорты, не приходят. У знакомого аналогичное. Какой же кривой код, ну что за....... ))
 
  • Like
Реакции: Nya
Вот подобное аж читать приятно
1594636856348.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто надумает написать статью в ВС-ПН, не стоит, в этот день проверяет бяка
1594643896798.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nya
@Nya бросай уже этот сайт. Хватит его поддерживать своей,пусть даже мимолетной, активностью)
 
@Nya бросай уже этот сайт. Хватит его поддерживать своей,пусть даже мимолетной, активностью)
Надо, я понимаю, что надо, но знаешь в чем беда? Я сильно преданна и взять и просто уйти не могу. Преданность - вроде бы хорошо, но и плохо одновременно
 
  • Like
Реакции: Aon
Надо, я понимаю, что надо, но знаешь в чем беда? Я сильно преданна и взять и просто уйти не могу. Преданность - вроде бы хорошо, но и плохо одновременно

Где-то похожее отношение. Пусть я туда и пришла всего пару месяцев назад, но пока есть возможность получить плюхи, нужно получить (с одной стороны). И если довольно неплохой по своей изначальной идее (это другая сторона) сайт хоть немного пойдёт пользователям на уступки, то будет вообще прекрасно.