Халява на GameHag (Общая тема)

Mutants Must Die! выпал, уже есть, держите у кого нет.
333.jpg
 
  • Like
Реакции: babaika
Не забывайте юзать руну Ануса Манназ (дает +7 за ежедневный ход, стоит 10 и выпадает с еженедельного сундука), брать ежедневный сундук бесплатный (если стоят опозновательные знаки на их сайт в стиме (для ботов пойдет), дают часто алмаз, седня выпало 5), брать еженедельный сундук (за ежедневное в течении недели посещение сайта), а также думаю вскоре будут введены купоны по уровням, стоит помаленьку расчехляться и апаться (флудим в флудилках по 5 постов в день дается опыт), также делюсь двумя кодами на сундучки кому впадлу проходить гивэвей. N0V3MB3R-2k18 (одно лишь условие, иметь на акке 250 гемов), 4U7UMN-W!TH-GH (иметь 300 гемов). Также на сайте сейчас проходит черный повелитель день скидок, в вкладке сообщество увидите, там дают два кода, левый дают за получение 200 кд (камней душ) с 21 числа (выполнил так: открыл сундук за 400 кд оттуда выпала игра за пару центов продал за 199 кд, плюс за вход вы уже получили, профит!), правый дают за получение 2000 кд (для ебанутых любителей онлайн игр пойдет), также не забываем о кейсах, которые упали в цене в два раза практически, в перспективе кейсы с определенной игрой или кейс за 400 кд игровой валюты, также для исламистов контрстрайкеров найдуются и сундучки с всяким говно лутом. Кушайте господа, стралася, писал, может кому поможет, добавьте в закреп что ли :trolldad:
Спасибо за цвет текста от юзеров тёмной темы
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624


Все возможные способы заработать Камни душ - КД.
 

Вложения

  • IMG_20190103_225115.jpg
    IMG_20190103_225115.jpg
    573,9 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
Кому-нибудь с сундуков кроме рун или рандом игры за рублей 30 что-то выпадает?
 
  • Like
Реакции: Brian777 и creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Ничего нового, но у меня на 8 рун меньше. Не знаю где ты еще 8 кейсов нашел.
кейсы за 2000 кд и тому подобное, но даже если открываешь жирные кейсы падают руны :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus