Халява на GameHag (Общая тема)

Подскажите рекламу смотреть за камни душ сколько раз в сутки?
 
Вот такое сообщение писал им в ФС, а они разводилы поудаляли, тикеты тупо закрывали, открывал еще 1 с вопросами
Почему объясните мне модераторы для открытия кейса нужно 100 КД я получаю их https://prnt.sc/ofdjem а мне говорят, что эти КД не те КД, что нужно выполнять задания, а их никак не хватит на 5000 КД на летние сундуки, большинство заданий не реальны, или повторяющиеся, и чем подскажите набивать, и где гарантия что вы потом не скажите что это снова не те КД? и что вы сократили поддержку русскую, теперь только на инглише отвечать, https://prnt.sc/ofdp0s скрин техподдержки
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Вот такое сообщение писал им в ФС, а они разводилы поудаляли, тикеты тупо закрывали, открывал еще 1 с вопросами
Такая же хрень была, собирал КД на летние сундуки. Насобирал с горем пополам а оказалось что половина КД ,,не те которые нужны". Короче психанул и послал их в пешее эротическое. Не стоит оно того.
 
Да разводилы еще те
 
но пока от уровня толку нет

Есть толк. Теперь нужен 3-лвл,если ты хочешь получить плюшки за КД. Я тут накопил на 5 баксов стимовских,а получить не могу так как 2-ой лвл. Приходится как последний даун на форуме хуйню писать,впрочем там все хуйню несут.
 
Есть толк. Теперь нужен 3-лвл,если ты хочешь получить плюшки за КД. Я тут накопил на 5 баксов стимовских,а получить не могу так как 2-ой лвл. Приходится как последний даун на форуме хуйню писать,впрочем там все хуйню несут.
та столько кд лучше на балик не сливать, это слишком затратно, ну у меня на двух акках по 5 уровню, ну максимум, что была за всю стори гейхага это сундук за 7 лвл. давали бесплатный код и там были норм плюхи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот седня я охуел, с трех акков по 50 кд выпало, а на одном вообще 500 и все эти акки были подряд! потом 25-10...

что блять.png


на том акке де выпало 500 кд думал открыть сундук, они уже поменяли бля условия и нужно еще какие то 100 кд, я чотоо не пойму... за эту неделю накопил еще 300 вот думаю как то накопить на первый и на второй уже сундук, подскажите шо они хотят от меня..

они.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
та столько кд лучше на балик не сливать, это слишком затратно, ну у меня на двух акках по 5 уровню, ну максимум, что была за всю стори гейхага это сундук за 7 лвл. давали бесплатный код и там были норм плюхи
мультиакки не палят?
 
мультиакки не палят?
если ты лоханешься и выключишь впн во время того как находишься на акке и ты берешь ключ от игры то бан) а так тяжко бан получить, на каждый акк свою страну ставишь и норм
 
  • Like
Реакции: ilchuk88
та столько кд лучше на балик не сливать, это слишком затратно, ну у меня на двух акках по 5 уровню, ну максимум, что была за всю стори гейхага это сундук за 7 лвл. давали бесплатный код и там были норм плюхи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот седня я охуел, с трех акков по 50 кд выпало, а на одном вообще 500 и все эти акки были подряд! потом 25-10...

Посмотреть вложение 119252

на том акке де выпало 500 кд думал открыть сундук, они уже поменяли бля условия и нужно еще какие то 100 кд, я чотоо не пойму... за эту неделю накопил еще 300 вот думаю как то накопить на первый и на второй уже сундук, подскажите шо они хотят от меня..

Посмотреть вложение 119253
хотят что бы кристалы только с заданий фармил, я уже писал им тех
 
Screenshot_20190717-131401.png
Подскажите что с этой фигнёй делать.
 
  • Like
Реакции: kostet624