Халява на GameHag (Общая тема)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
HTTP ERROR 500 :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поднялся.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Dragon's Dungeon: Awakening
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Milk and Cookies for Beta Testing :stare:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Milk and Cookies for Beta Testing :stare:
а быстро разобрали... Прямо названию соответствует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маленькое дополнение для тех, кто ещё пользуется сайтом активнее, чем "о, раздача": будьте крайне осторожны на русской локализации (да, у меня уже предрассудки). Только недавно начала замечать, что там особая любовь к удалению любого поста, даже нормального. С сохранением его копипастов мейд бай другими юзерами.

Списывалась на этот счёт с одним из модераторов, получила ответ, что мои комментарии там знают и в курсе, что удалять их не надо, и что он вообще не надсмотрщик за этим (как-то так) и надо спрашивать с других. А по итогу за очередной снесённый комментарий получила свою первую "блокаду" на сутки. А чужая копирка сохранилась Х) Спасибо, отлично. *facepalm*

И на сайте по-прежнему тусят ботоводы, выводящие Визу при 0 КД на аккаунте ))
 
Последнее редактирование:
INWAY .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
 
(один из админов на английской локализации недавно статью писал про эту игру=) )
 
Дочитала. У тебя тоже терпение ого-го, если обстоятельно сумел всё расписать, не перейдя на более простое "дакакогобл".
(Прошу прощения, что сразу "тыкаю")

Я, к слову, на Мипеде зарегилась как раз из-за Геймхага :D
Его баги - особенно долгоживущие - моя личная боль куашника. А ашыпки и машинный транслейт - боль переводчика.
Модераторы, попадаются и нормальные, на разных локализациях, и им самим далеко не всем это нравится.
Принцип работы сайта \ принятия заданий, текущий апдейт и т.д.

С Кроссаутом беда давно, и с gaijin-играми, и с частью заданий со стен, и с опросами особенно... Отдельные задания работают исправно, но они либо ограничены по времени доступа, либо быстро заканчиваются.
Сам принцип принятия заданий на сайте - дичь. Нужно по-особенному всё отключать \ регистрировать \ скринить... Если им рефка не высветилась - всё, ничем помочь не можем, проблема с вашей стороны, нам без разницы. Я всего парочкой подобных сайтов до этого пользовалась. Бегло. Но ни разу не получала ТАКИХ проблем.

Написанное про саппорт - правда. Но бывают и исключения. И подскажут даже порой по делу. Но подсказки либо недоумение вызовут, либо...либо тоже недоумение, но матерное :)
Я по натуре своей катаю ± полотна. Списываясь с саппортом, делаю стандартные приписки из серии "Адблок включен не был, регистрируюсь в первый раз, пруфы есть" и т.д. Но порой такое ощущение, будто они намеренно не читают написанного, ибо дают ответы-копирки. Противоречащие тому, что я указала, или советующие сделать то, о чём я уже написала.
В последний раз сказали, что надо отключать антивирус и ЛЮБОЙ процесс, способный вмешаться в выполнение таски.

С отменёнными наградами была похожая ситуация, понимаю. Только мне не вернули ничего, кажется.
Ещё, отменяла один из призов самостоятельно (была причина), саппорт ответил "да, отменим"...приз пришёл через сутки, а саппорт такой "ой, сорян, мы не уполномочены уже, просто не успели".
С-у-т-к-и были, чтобы отменить заказ. Чооо -_-

...так. Чувствую, у самой уже начинает кипеть, потому пока хватит.
Как здесь прежде писали, "это уже история" :)

Upd1: Насчёт "халявы". Подобные сайты халявой считаю с большой натяжкой, особенно при подходе а ля "я уделяю этому время, вкладываю силы, делаю что-то, в итоге получаю свой маленький профит". А если менять валюту сайта на пополнения баланса на Стим \ Визу, то это уже натуральный труд. Неблагодарный, низкооплачиваемый, но так есть.
Upd2: Сейчас это тем более не халява благодаря апдейту и идиотским причинам, поспособствовавшим ему.
Да у меня это простое «дакакогобл» появлялось очень часто. Но у меня получалось переводить его в нечто позитивное. А сюда я попал, когда искал со-подгоратетей.

Собственно, после крайних признаков задымления я создал на сайте второй аккаунт. Попробовал выполнить задания для Next RP, WoWs, Тундры, Forge Of Empires и чего-то ещё. Все игры отклонили за отсутствие регистрации нового аккаунта (поддержка ни в какую не соглашалась принимать задания), кроме Кузни. В WoWs вообще странно: первое задание отклонили по «не верный скрин» (решилось через поддержку), второе по «нет нового аккаунта». И я не один такой, судя по их форуму. Со стороны выглядит так: пришел новичок на сайт, попробовал выполнить заданий 7, ни одного не приняли, сделал вывод, что сайт фродовый.

Кстати, на счёт фрода. Скрины под конец я начал отрисовывать. Причём качественно. И задания принимались. Могу лишь сделать вывод, что они проверяют лишь в большей степени рефералку, и имеют план на отклонение заданий по «нет нового аккаунта» с просьбой зарегистрировать новый. Больше регистраций – больше профит. Либо это не план, а просто баг.

В конце концов, когда уже полыхнуло, я вывел КД на одну из дешевых игр и пошёл отмываться от этой грязи – почистил куки браузера.

Я знаком со сферой поддержки, но поддержка на этом сайте – полнейшая дичь. И что бы ты ни писал, всё зависит от настроения саппорта. Я даже пробовал своим блогерством пугать. Никакого эффекта. И на мои полотна у них свой камень.

К UPD1: я немного касался этого раньше. Гораздо больший выхлоп будет у той же Толоки, как денежный, так и моральный.

А как ты так с их модераторами на короткую ногу встала?
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Aon
Да у меня это простое «дакакогобл» появлялось очень часто. Но у меня получалось переводить его в нечто позитивное. А сюда я попал, когда искал со-подгоратетей.

Собственно, после крайних признаков задымления я создал на сайте второй аккаунт. Попробовал выполнить задания для Next RP, WoWs, Тундры, Forge Of Empires и чего-то ещё. Все игры отклонили за отсутствие регистрации нового аккаунта (поддержка ни в какую не соглашалась принимать задания), кроме Кузни. В WoWs вообще странно: первое задание отклонили по «не верный скрин» (решилось через поддержку), второе по «нет нового аккаунта». И я не один такой, судя по их форуму. Со стороны выглядит так: пришел новичок на сайт, попробовал выполнить заданий 7, ни одного не приняли, сделал вывод, что сайт фродовый.

Кстати, на счёт фрода. Скрины под конец я начал отрисовывать. Причём качественно. И задания принимались. Могу лишь сделать вывод, что они проверяют лишь в большей степени рефералку, и имеют план на отклонение заданий по «нет нового аккаунта» с просьбой зарегистрировать новый. Больше регистраций – больше профит. Либо это не план, а просто баг.

В конце концов, когда уже полыхнуло, я вывел КД на одну из дешевых игр и пошёл отмываться от этой грязи – почистил куки браузера.

Я знаком со сферой поддержки, но поддержка на этом сайте – полнейшая дичь. И что бы ты ни писал, всё зависит от настроения саппорта. Я даже пробовал своим блогерством пугать. Никакого эффекта. И на мои полотна у них свой камень.

К UPD1: я немного касался этого раньше. Гораздо больший выхлоп будет у той же Толоки, как денежный, так и моральный.

А как ты так с их модераторами на короткую ногу встала?

Аналогично :) Перевожу это в позитивное русло, просто порой горит, особенно от "стандартных" проблем с принятием заданий, особенностями модерации, реферальными ссылками, ведущими на "левые" сайты (мошенничкские или 18+) и т. д.

Несколько моих заданий были одобрены при общении с техподдержкой, но в последнее время реплаи оттуда странноватые. Одно одобрили после сообщения в Стим-группе, но следующее задание к той же игре отклоняют и пишут, что у меня не заведён новый акк. :6:

Саппорт там тоже страдает, с одной стороны,- столько неадекватов пишет и требует ответов... С другой, ну блин, "лоханулись" вы однажды с принятием множества фотошопных скринов, но это же не значит, что теперь всех надо нагибать -_-
Минимально порефакторить и внести правки в данном контексте займёт неделю от силы, если основательно заняться. И всем же лучше будет. В частности, сайту. Но нет, потенциальная прибыль за день важнее.

Насчёт "на короткую ногу"...не знаю наверняка. Часто оставляю предложения на соответствующем форуме, активно отписывалась в теме насчёт жабо-апдейта, да и в целом стараюсь адекватно себя вести. По итогу, с английской модерацией общаюсь хорошо, с русской же...по-разному. С одной стороны, мы нормально списывались с одним из модераторов, мои статьи принимают без пустых обвинений, и всё такое. С другой - проблема с удалением адекватных комментариев, о которой я здесь уже писала. В идеале, влиться бы туда полноценно, мне не жалко пару часов в день уделить сайту. Но сейчас никого не ищут.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
 
бля, игра прикольная :( кто успел взять лишний - одолжите погонять :(
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
  • Like
Реакции: kutun и Алексей Л.
уже три склянки пробило,
а по прежнему

:thefuck:

Этот тоже ещё не начался:

Какая им разница, когда начать, если важнее написать, сколько дней до окончания осталось -_-
Но хоть список грядущих составили, спасибо и на том.
 
Наконецто).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Не знаю, было ли такое раньше. Если нет, решение проблемы с ключами-невалидами приняло новый оборот.
Понимаю, что некоторые тут, эм, нечисты на руку в данном контексте, но я сейчас именно про реальные невалиды.

Попался использованный, написала об этом, все нужные скрины приложила.
Если в первый раз всё кончилось нормально и сделали рефанд, то во второй получаю следующий ответ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Сегодня попался ещё один использованный. От относительно свежей игры из магазина наград.
Отлично (нет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтоб как-то скрасить нытьё (хоть и по делу) выше:
Если кому-то надо будет, приберегу ключик отсюда. Раздача началась уже.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и ReQu1eM