Халява на GameHag (Общая тема)

а гейхаг превратилсо в жабу
Скорее, в болото, раз там теперь жабы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как там, потомки, гейхаг все ещё мёртв?
Колеблется. Начал покупать хорошие отзывы на одной платформе за 100 камушков)))

Берёшь ты в призах ключ к игре, например, а тебе там предложение:
"Хочешь 100 камней? Оставь отзыв там-то там-то, напиши Мисти и получи!"
Но если негативный напишешь, могут и не прислать ничего :wink:

Upd: если кто-то захочет их получить, лучше отзыв оставляйте на указанном там сайте,а не на ФБ, ибо во втором через предложку только, да и зачем аккаунт-то палить :) Потом ссылка + скрин, и писатьМисти через "у меня тех.проблема - другое".
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Wow
Реакции: kutun и Egzegeza
не флудим ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
2020-07-26_18-49-36.png

:derp::derp::derp::derp::derp::derp::derp::derp::derp::derp::derp::derp::derp:
 
1596016824841.png


прощай... не успел я все вывести... по домену все блочат))эх!) было весело) целый год фармил...

1596016862163.png


на помойку)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто выполнял задание в Вар Тундер. Отклоняют 3- задание (надо 20 побед и 150 золотых орлов) у меня 20 побед и 340 золотых орлов.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто выполнял задание в Вар Тундер. Отклоняют 3- задание (надо 20 побед и 150 золотых орлов) у меня 20 побед и 340 золотых орлов.

Попробуй мисти в подержку написать, подробно все опиши на английском и приложи скриншоты.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Попробуй мисти в подержку написать, подробно все опиши на английском и приложи скриншоты.
Надо было купить на гамехаге золотых орлов (за обучение не считаются) 500 орлов купил одобрили.
 
Тему можно закрывать, у них больше ж раздач не планируется.
 
  • Like
Реакции: luxness
Пусть будет открытой может спросить, что-то надо будет.
 
Начал я пользоваться ГеймХагом несколько месяцев назад. Из которых месяц у меня очень подгорало...
Ещё до ГеймХага наткнулся на ГеймКит, а ещё раньше вообще подобными сайтами не пользовался. Выбил с ГеймКита все задания (кстати, WoWs и Тундра там проверяются автоматически - скрины загружать не надо), вывел 5$ и как настоящий диванный бизнесмен решил расширяться. Зарегался на ГеймХаг, отзывы о нём были даже лучше. Думал, раз над сайтом так поработали (даже внешне), то обманывать не станут. Как бы не так.
Оказалось, сайт забагован по полной: начиная от таймеров получения ежедневных/еженедельных сундуков, заканчивая системой выполнения заданий. Переходишь по "Играть бесплатно" - вместо сайта с игрой тебя перебрасывает на сайт с казино или 18+ ерундой. Проверено на Total Battle. Если пожаловаться на ссылку, то вскоре её исправят, но для нового аккаунта (об этом позже) "битая" ссылка появится снова. Это наталкивает на подозрения.
Начинаешь выполнять задания для игры (проверено на Forge Of Empires), первое выполнишь, следующие задания для игры не появится никогда. Информация с нескольких аккаунтов.
И что самое важное - бесконечные отклонения заданий. Будь ты (а об этом писали на Мипеде, в Стиме и на местном форуме) хоть трижды уверен, что всё выполнил правильно, самым частым будет "ты не зарегистрировал новый аккаунт". Ты регаешь второй, третий аккаунт и держишь пальцы, чтобы на модератора снизошла блажь. Подобные отклонения вполне можно объяснить - сайт зарабатывает на регистрациях аккаунтов по реферальным ссылкам. Чем их больше, тем лучше.
Кстати, кто-нибудь может подсказать как строится монетизация аккаунтов по ходу выполнения заданий? Разработчик оплачивает сайту чисто одну регистрацию или делает выплаты поэтапно за каждое из заданий?
Доходит до крайностей. Выполняешь первое задание, его подтверждают. Выполняешь второе задание, его отклоняют по причине того, что не был зарегистрирован новый аккаунт. Проверено на WoWs. Подобная ситуация была у меня, о ней отписывались ребята на местном форуме.
Далее случай по заданиям Тундры. Скриншоты отклоняют по причине того, что ты не выполнил задание. И просят прислать новый скрин. Но всё дело в том, что даже на первом скрине всё было прекрасно видно. Задание Тундры я выполнял одним из первых и искренне не мог понять, что же я сделал не так. Я отправил скрин профиля из англоязычной версии клиента, отправил скрин из истории боёв. Результат предсказуем.
Задания к Кроссауту я вообще без понятия как выполнять (так и не сделал). Запрошено победить 15 раз. Но вменяемой статистики в игре нет. Кто-то советует отправлять скрин из раздела "Медали". В любом случае, придётся писать в поддержку.
Поддержка ГеймХага... Как много в этом слове. Ещё никто из саппортов не делал из меня дурака так цинично. А обращаться приходилось постоянно. Задания-то не принимаются. Ответы приходили каждые 12-24 часа. Позже стали приходить раз в несколько дней. Крайние два тикета оставались без ответа более 6 дней и были закрыты мной. Пришлось писать в группу Стим для их решения.
И ладно бы с отклонением заданий. С этим в той или иной мере можно было мириться (хотя решать каждый вопрос через поддержку уже начало напрягать). Засада в постоянных блокировках.
Лично меня начали банить за мультиаккаунты и прокси, которых и в помине не было. Сначало не было... Я зарегистрировался как мейн и мультиков совершенно не планировал. В один прекрасный день, когда я наконец выполнил трудное задание с одной из стен, получил около тысячи КД и заказал два приза, получил бан. И тут начались бесконечные препирательства с саппортами. Очень кратко это выглядело так (глупых промежуточных вопросов было больше):
- Вы точно не создавали второй аккаунт?
- Точно. Я читал правила.
- А может интернет раздавали или пользовались чужим?
- Нет. Я единственный пользователь своего интернета. Чужим не пользуюсь.
- Мы увидели, что вы пользуетесь прокси.
- Я не пользуюсь прокси и подобным, как и режимом турбо и сжатием трафика.
- Вам знакомы такие-то аккаунты? Очная ставка?
- Нет. Первый раз вижу.
- Мы сделаем для вас одолжение и разблокируем аккаунт.
И всё это жутко растянуто во времени.
Аккаунт действительно разблокировали. Но за заказ двух призов камни... сгорели. Из инвентаря исчезли и руны (около 15).
Поддержка меня буквально кормила завтраками: "пишите нам каждые два дня, если камни вам так и не вернутся".
Я продолжил выполнять другие задания, стараясь забыть об этом недоразумении с блокировкой, ожидая возврата камней.
Но... через несколько дней меня забанили снова по той же причине.
В итоге оказалось, что всё дело в том, что я пользуюсь мобильным интернетом с динамическим IP. Переподключился - получил новый. И кто-то с этим адресом уже аккаунт заводил. Всех система срубила в бан. Поддержка об этом знает и обтекаемо игнорирует. Нет статика? Сидишь за NAT-ом? Давай, до свидания!
Кстати, кто кинет ссылку на ознакомления с информацией почему на сайтах по типу Whoer.net в графе "прокси" стоит "возможно" или "IP в чёрном списке", буду благодарен.
Начиная со второй блокировки поддержка на сайте про меня забыла, на сообщения никто не отвечал. Камни не возвращались уже вторую неделю. Наткнулся на их группу в Стим и публично описал проблему (а там таких как я - море, - блокированных с отклонёнными заданиями). Магия ли это публичных обращений, но в течение суток мой аккаунт разблокировали. Ещё сутки, и камни вернулись на баланс. Без долгих переписок и глупых вопросов: описал проблему в одном сообщении, во втором её решили. Может дело и не в публичности, а в человеческом факторе, но в любом случае саппорту из Стима спасибо.
Осадок от сайта остался. Я пришёл на него как честный пользователь, а в итоге пользоваться им уже никакого желания нет. И не то, чтобы хочется мстить (на зло кондуктору пойду пешком), но теперь я создам на нём ещё один аккаунт, а скрины буду фотошопить.
А лучше вообще про подобные сайты забыть. Нет, я, конечно, понимаю, что я не один, кто любит халяву, но реально... всё это мартышкин труд. Сколько ты будешь играть в откровенную дичь, чтобы "заработать" на то, во что ты играть хочешь? Трудо-, нерво- и времязатраты несоизмеримы. Ты работаешь на реальной работе? Накопи на нужную тебе игру и купи её по скидке. Благо, есть агрегаторы цен различных маркетов. ИМХО, гораздо проще. Нет реальной работы? Натолочь или наАМТешь - времени потратишь меньше, а пользы принесёшь больше. Ты школьник? Попроси у родителей денег и купи игру по скидке. Ну или спирать в конце концов, если уж очень хочется поиграть. Запиши в блокнот, что должен этому разработчику 1к, и что отдашь с первой, третей зарплаты. Но с другой стороны, приятно, что ты выиграл что-то. Главное, чтобы эта игровая система нормально работала. А она не работает. И в итоге, чтобы выиграть, ты и выполняешь игровые задания, и борешься с системой. А это как-то не айс.
И нет, здесь не будет реферальных ссылок, а у форумчан Мипеда, у которых уровень на ГеймХаге больше 6-ого, я не буду просить КД.
Сорри за многабукав, но реально накипело. Если дочитал, у тебя стальные яй... огромное терпение.
 
Если дочитал, у тебя стальные яй... огромное терпение.
Дочитала. У тебя тоже терпение ого-го, если обстоятельно сумел всё расписать, не перейдя на более простое "дакакогобл".
(Прошу прощения, что сразу "тыкаю")

Я, к слову, на Мипеде зарегилась как раз из-за Геймхага :D
Его баги - особенно долгоживущие - моя личная боль куашника. А ашыпки и машинный транслейт - боль переводчика.
Модераторы, попадаются и нормальные, на разных локализациях, и им самим далеко не всем это нравится.
Принцип работы сайта \ принятия заданий, текущий апдейт и т.д.

С Кроссаутом беда давно, и с gaijin-играми, и с частью заданий со стен, и с опросами особенно... Отдельные задания работают исправно, но они либо ограничены по времени доступа, либо быстро заканчиваются.
Сам принцип принятия заданий на сайте - дичь. Нужно по-особенному всё отключать \ регистрировать \ скринить... Если им рефка не высветилась - всё, ничем помочь не можем, проблема с вашей стороны, нам без разницы. Я всего парочкой подобных сайтов до этого пользовалась. Бегло. Но ни разу не получала ТАКИХ проблем.

Написанное про саппорт - правда. Но бывают и исключения. И подскажут даже порой по делу. Но подсказки либо недоумение вызовут, либо...либо тоже недоумение, но матерное :)
Я по натуре своей катаю ± полотна. Списываясь с саппортом, делаю стандартные приписки из серии "Адблок включен не был, регистрируюсь в первый раз, пруфы есть" и т.д. Но порой такое ощущение, будто они намеренно не читают написанного, ибо дают ответы-копирки. Противоречащие тому, что я указала, или советующие сделать то, о чём я уже написала.
В последний раз сказали, что надо отключать антивирус и ЛЮБОЙ процесс, способный вмешаться в выполнение таски.

С отменёнными наградами была похожая ситуация, понимаю. Только мне не вернули ничего, кажется.
Ещё, отменяла один из призов самостоятельно (была причина), саппорт ответил "да, отменим"...приз пришёл через сутки, а саппорт такой "ой, сорян, мы не уполномочены уже, просто не успели".
С-у-т-к-и были, чтобы отменить заказ. Чооо -_-

...так. Чувствую, у самой уже начинает кипеть, потому пока хватит.
Как здесь прежде писали, "это уже история" :)

Upd1: Насчёт "халявы". Подобные сайты халявой считаю с большой натяжкой, особенно при подходе а ля "я уделяю этому время, вкладываю силы, делаю что-то, в итоге получаю свой маленький профит". А если менять валюту сайта на пополнения баланса на Стим \ Визу, то это уже натуральный труд. Неблагодарный, низкооплачиваемый, но так есть.
Upd2: Сейчас это тем более не халява благодаря апдейту и идиотским причинам, поспособствовавшим ему.
 
Последнее редактирование:
https://gamehag.net/c/ga_881 :belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Хоть меня там и сплющило в лягушку, но ключ получил без проблем)
 
https://gamehag.net/c/ga_881 :belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Хоть меня там и сплющило в лягушку, но ключ получил без проблем)
У меня капча не появляется :(
 
  • Sad
Реакции: kutun
У меня капча не появляется :(
Для некотрых сразу стран не работает капча
Раньше можно было чрез правку страницы принудительно вызвать, но в гугл поменяли интеграцию капчи. Теперь не правится
 
У меня с Адблоком капча сработала нормально.
Но если кому-то надо, держите :)

# = 0
RJP
#4-9J7DY-D#W7#