Халява на GameHag (Общая тема)

Надо, я понимаю, что надо, но знаешь в чем беда? Я сильно преданна и взять и просто уйти не могу. Преданность - вроде бы хорошо, но и плохо одновременно
Тебе писюном по губам,а ты предана) Пора плюнуть уже. Раньше все урезали,так сейчас вообще. Особенно за задания,которых толком и не хватит,чтобы те самые плюхи получать потом. И поддержка у них не совсем адекватная)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Тебе писюном по губам,а ты предана) Пора плюнуть уже. Раньше все урезали,так сейчас вообще. Особенно за задания,которых толком и не хватит,чтобы те самые плюхи получать потом. И поддержка у них не совсем адекватная)
Аахах, хорошо сказано однако :D
Я попытаюсь, обещаю, попытаюсь
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
купил 5 лвл батл пасс для доты) а где блин ключ актировать?)) тупо онли цифры

1594663091861.png
 
Ну, всё. Началось.
Где та девочка из "Звонка" со своим "у тебя 7 дней".

1594824278307.png

Кто ещё хватается за соломинку и пытается дожать ресурсы сайта, у вас время есть. Немножко))

Но напоминаю:
- Статьи сейчас стоят 250 КД в лучшем случае;
- Спам примерно 1 КД за 4 правильных репорта;
- Проверка статьи официально 1 КД за правильно оценённую;
- Ошибок с заданиями и играми стало в десятки раз больше, отклонений выполненного - в сотни.

Надеюсь за оставшееся время дособирать камней на 4 Фолыч и ускакать в закат. Мечтатель...
 
Последнее редактирование:
Ну, всё. Началось.
Где та девочка из "Звонка" со своим "у тебя 7 дней".

Посмотреть вложение 166975

Кто ещё хватается за соломинку и пытается дожать ресурсы сайта, у вас время есть. Немножко)) Но напоминаю:
- Статьи сейчас стоят 250 КД в лучшем случае;
- Спам примерно 1 КД за 4 правильных репорта;
- Проверка статьи официально 1 КД за правильно оценённую;
- Ошибок с заданиями и играми стало в десятки раз больше, отклонений выполненного тоже.

Надеюсь за оставшееся время дособирать камней на 4 Фолыч и ускакать в закат. Мечтатель...
Я вот собираю,на одном акке почти 3к есть. Думаю,что может ассассина какого-нибудь выхвачу)
 
  • Like
Реакции: Aon
Я вот собираю,на одном акке почти 3к есть. Думаю,что может ассассина какого-нибудь выхвачу)


Аналогично. Если не успею, знакомый обещал поделиться. Зачем ждать 6 лвл для пересылки КД от 500 штук, когда можно наловчиться и использовать Гадалку для пересылания мелких сумм ;)

За прошлую ночь репортов мне накапало 500+ КД, за эту где-то 150. И из-за урезания стоимости, и из-за того, что - мне так кажется - там многие так пытаются сейчас камней добрать. Посмотрим, на сколько хватит нервов. Русский форум процентов на 70 можно в спам кинуть, но не каждый же модер будет с этим согласен на деле.
 
Аналогично. Если не успею, знакомый обещал поделиться. Зачем ждать 6 лвл для пересылки КД от 500 штук, когда можно наловчиться и использовать Гадалку для пересылания мелких сумм ;)

За прошлую ночь репортов мне накапало 500+ КД, за эту где-то 150. И из-за урезания стоимости, и из-за того, что - мне так кажется - там многие так пытаются сейчас камней добрать. Посмотрим, на сколько хватит нервов. Русский форум процентов на 70 можно в спам кинуть, но не каждый же модер будет с этим согласен на деле.
У нас тут даже бан одному давали за то,что кидал репортов много)
 
  • Wow
Реакции: Aon
У нас тут даже бан одному давали за то,что кидал репортов много)

Да уж...
Не пишите нам баг-репорты, не помогайте нашим модераторам, идите в жопу играйтесь и выметайтесь.
И без вас свою какаиновую империю построим.

Чую, тоже скоро получу, если ещё не получила. С этим конструктором ни в чём нельзя быть уверенным...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1594830526174.png

И да, я обещала принести активных ключей с Silver Lions. Вдруг кто-то играет (или планирует играть) в WT.
Тут все четыре с последним.
 
Последнее редактирование:
Сегодня получил последний приз с данного сайта и закрыл вкладки:mercurywin:

Звучит как избавление от зависимости хД
Поздравляю, на самом деле! Доюзаю оставшиеся 6 дней, наберу мелких игрушек на раздачи и присоединюсь к освобождённым.
 
Земля пухом этой теме :7:

Кстати, ближе к началу этой темы была пара всё ещё активных ключей на мелкие мусорные игры. Сейчас уже не скажу, какие, но сам факт, что они уцелели и даже боты их не утащили - уже чудо)) Сейчас не осталось ничего, только ссылки на ещё рабочие гивы.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Евгений'81
Кстати, ближе к началу этой темы была пара всё ещё активных ключей на мелкие мусорные игры. Сейчас уже не скажу, какие, но сам факт, что они уцелели и даже боты их не утащили - уже чудо)) Сейчас не осталось ничего, только ссылки на ещё рабочие гивы.
Боты говно брать не хотели:troll:
 
Пришло время и я стал лягушкой :okay:
 
Пришло время и я стал лягушкой :okay:
Странно, там же баг у многих...
У знакомого позавчера оставался час, потом было 0 часов, потом внезапно стали сутки.
Может, потому что он активно участвует в смягчении к апдейтам...непонятно.

Апп-зона, если работает, даёт отсрочку. Задания со стен вроде "установи и пройди обучение" тоже.
"Помогайкам": судя по жалобам на форумах, русские модераторы практически забили на проверку и удаление спама.
 
Ну как там, потомки, гейхаг все ещё мёртв?
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©