Халява или наеб

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.739
Розыгрыши
0
Сообщения
4.625
Репутация
112
Реакции
2.371
Telegram
Vincenikki
Вот даже не знаю, то ли халява, то ли наебка... нашел тут сайт чисто случайно при реге как на брингли дают 500 бонусов, если друг регается по рефке типа дают обоим по 1000 бонусов.
Оплатить бонусами вроде как можно 50% и самые интересное что сколько потратишь реальными деньгами возвращают столько же на бонусный счет. Доставка от 1500 бесплатная(не учитываются бонусы, только реальная оплата на 1500)
вообщем зарегался я там(не делал покупки) нашел сразу кучу промиков и уже 4789 бонусов, что как то подозрительно, чего они столько промо раздают...
https://frogogo.ru
 
Последнее редактирование:
А как мы у знаем наеб или нет?
Если ты сайт не хочешь палить...
Или это не вопрос,а ты так решил с нами поделится что нашел и размышляешь?
 
хрень какаято, если честно) Тупо мусор по завышенным ценам впаривают, прикрываясь скидками и баллами)
 
112233.jpg
[/url]
Ну домен у них помрет 21 марта если не оплатят, но магаз работает с 2017 так что хз...наебка иль нет. Но в любом случае сумму за покупку возвращают бонусами которые не вывести
 
Последнее редактирование:
На ютубе нету не одного видоса с ним :smile:
Там дают сток бонусов потому что цены выше чем даже космические :what:
 
Ну.. вк пустое, инстаграм тоже, актива вообще нигде нет.

Отзывы:

Отзыв:Смешной сайт, присмотрела сыну конструктор, сильно удивила цена - больше 5000, при этом 2000 с чем-то то предлогалось оплатить баллами, а 2990 реальными деньгами, при том, что реальная цена данного конструктора от 1500 до 1800??? Это на кого расчет вообще? Если у людей нет интернета, чтобы сверить цены, то как они на сайт попадают?

Отзыв :Ознакомился я с этим разводиловом после получения некого купона с промо кодом на 1000 рублей. А сейчас все по порядку: на АЗС "Газпромнефть" мной был приобретен мультитул "Ducati" (Многофункциональный инструмент Ducati Corse)! Цена на заправке 1390 рублей. Так вот в коробочке с мультитулом лежал этот купон. При ознакомлении с сайтом и магазином Frogogo все встало на свои места - это обман чистой воды. Находим там товар который мной был приобретен на АЗС и видим, что по факту он стоит 3498 от этой суммы вам можно будет отнять баллами с лицевого счета, в нашем случае 2029 рублей, а остальное вы должны будете оплатить реальными деньгами, а это составило 1469 рублей.
Вот тут и возникает вопрос в чем выгода? Это еще без стоимости доставки! Да возможно после покупки вам обещают вернуть на ваш счет ваши же деньги -кэш беком. Но вам все равно придется платить деньги и не меньше чем по факту и будет стоить выбранная вами вещь!

Ну как минимум вещи отправляют видимо.
 
112233.jpg
[/url]
Ну домен у них помрет 21 марта если не оплатят, но магаз работает с 2017 так что хз...наебка иль нет. Но в любом случае сумму за покупку возвращают бонусами которые не вывести
думаешь у них несколько соток не найдется, чтобы продлить?) roflanEbalo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как минимум вещи отправляют видимо.
Только нах оно надо) На сайте всего товаров штук 150 - ножи чашки ложки сумки и все оверпрайс
 
думаешь у них несколько соток не найдется, чтобы продлить?) roflanEbalo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только нах оно надо) На сайте всего товаров штук 150 - ножи чашки ложки сумки и все оверпрайс
Я думаю что проще эти все товары на алике заказывать по -70% от цены на сайте фрогого, пусть и ждать неделю придется, а потом еще и рефнуть можно, тогда вообще за 0.00 обойдется вещь. А то что продлят домен или нет-мне пох. цены чисто на лохов расчитаны
 
ну я кроме подушек и одеял с бонусами нечего такого не нашел по норм цене
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Компания ООО НМТ, адрес: г. Москва, ул. Верейская, д. 17 офис 414 зарегистрирована 12.10.2018. Организации присвоены ИНН 9731012618, ОГРН 1187746869573, КПП 773101001. Основным видом деятельности является торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет, всего зарегистрировано 8 видов деятельности по ОКВЭД.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ":6:
 
:5:
рефки почты
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-03-13-40-15.png
    Screenshot_2019-03-03-13-40-15.png
    17,1 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
там они людей с конкурсом в вк кинули)
CUnHsuAryHY.jpg

3C3RQkZrQEY.jpg