Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пари-матч

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Чтобы участвовать в розыгрыше призового фонда:
  • сделай как минимум одну ставку на любой из матчей Лиги Европы от 300 руб.;
  • составь прогноз на выбранные матчи Лиги Европы;
  • обязательно зарегистрируй в акции номер своего игрового счета.
Призовой фонд акции зависит от количества верно угаданных прогнозов и составляет:

1-е место: 12 из 12 угаданных прогнозов – 100 000 руб.;

2-е место: 11 из 12 угаданных прогнозов – 50 000 руб.;

3-е место: 10 из 12 угаданных прогнозов – 25 000 руб.

Удачных прогнозов!

Результаты и список победителей будут опубликованы после 15:00 22 февраля 2019 (GMT+3).
 
Видимо я им не нравлюсь ((
Насколько я помню, ты с фрибета первого у них много выйграла и вывела. Они, обычно, таким больше не дают. Мне несколько раз кидали просто так, пока я с одного не поднял и не вывел. Теперь даже на ДР не дали :D
 
Насколько я помню, ты с фрибета первого у них много выйграла и вывела. Они, обычно, таким больше не дают. Мне несколько раз кидали просто так, пока я с одного не поднял и не вывел. Теперь даже на ДР не дали :D
Почти 12 тыс выиграла. Наверно ты прав) я у них явно не в любимчиках))
 
Тема отслеживается ради годноты, а не оффтопа. Спасибо за понимание. :megusta:
 
  • Like
Реакции: Stratificator и Kisu
:6:
 

Вложения

  • IMG_20190219_212118.jpg
    IMG_20190219_212118.jpg
    79,5 KB · Просмотры: 159
В лиге ставок опять 3 раза фрибет по 1000.
 
БК Париматч (.ru) дает фрибет новым клиентам 1000 р
Контора легальная, работает через ЦУПИС.
Для получения бонуса необходимо пополнить счет (мин. пополнение 10р)
Фрибет начисляется в течении пяти рабочих дней, но по факту начисляют быстро.
Нужно зарегаться, потом отправить в техподдержку доки...
После того, как доки проверят и акк станет полностью идентифиирован на сайте action.pm оставить заявку на получение бонуса введя в соответсвующее окно свой номер счета в Париматч.
ОБРАДУЮ, что при выигрыше с фрибета сумму бонуса не вычитают и все деньги можно выводить!
Сумму фрибета в 1000 р можно ставить одной или несколькими ставками (приэтом кф. должен быть не ниже 1.5)
Лично я получил бонус через 20 мин после того как начал регистрироваться.

PS. Для того, чтобы фрибет вам начислили почти моментально уточните в техподдержке париматч что нужно сделать раньше (сделать депозит и потом направить заявку на action.pm или наоборот)

Действующим клиентам Париматч также можно получить новый фрибет в 1000 р (даже если вы ранее получали фрибет для новых клиентов).
Для этого нужно позвонить в техподдержку и назвать слово "Крылья"
Однако, Фрибет (для действующих пользователей) Париматч дает только только если с момента получения последнего бонуса прошло более 3х месяцев и, желатетьно, была игровая активность. Техподдерка сообщила, что под игровой активностью они понимают следующее: в последние 3 месяца были депозиты хотя бы на 1 000 р в месяц.

Зарегался,идентифицировал всё,пополнил баланс,перехожу на актион.pm ,жму регистрация,просто перекидывает на сайт париматча и всё.?
 
акция в шапке все еще действует, но для получения фрибета сумма первого депозита должна быть от 100 рублей
 
Последнее редактирование:
МАРАФОН ПРИСЛАЛ НА ПОЧТУ!
4fa66ef57957005440bef3dc4110a69f.png

Возможно только мне :D ( я хз точно ) я там не ставлю так что если что забирайте.
 
AF42CC58-A623-4FAC-A095-28781EE9FD2E.png
RFYLC6TB :wink: ПРОМОКОД бк «Олимп»

Друзья, введите мой промокод и при пополнение от 1000р в ПОДАРОК вы и я получим по 500р :tongue: Всем фарта
 
Че там по акциям на 23 февраля? Ниче годного?
 
Bwin
 

Вложения

  • D72BD98C-655C-491F-927C-A9689B33F672.png
    D72BD98C-655C-491F-927C-A9689B33F672.png
    203,7 KB · Просмотры: 223
На PARIMATCH просто так дают 500 р фрибет
UHrojI4HqpQ.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.