Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят а какой минимальный кеф нужен для фрибета от 888 за прохождения опроса ?

нужно поставить экспресс из трех событий!
никаких ограничений по кэф нет!
Но так как они сумму фрибета с выигрышного экспресса заберут,то нет никакого смысла брать кф.1,01
 
Два вопроса по 888,эта тысяча вычитается из суммы выигрыша?И можно ли воспользоваться этим бонусом без идентификации в Столото?
 
Бонус за опрос, сколько по времени вам зачисляли?
 
Я походу в танке, а что за опрос от 888?
 
Два вопроса по 888,эта тысяча вычитается из суммы выигрыша?И можно ли воспользоваться этим бонусом без идентификации в Столото?
Вычитается, можно, но вывод без идентификации будет закрыт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я походу в танке, а что за опрос от 888?
https://profiresearch.net/proj/3435/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как в Бетсити получить этот бонус 500 рублей? В акциях информации не нашел.
Бинго бум тоже интересен.
Нужен идентифицированный(Профессиональный) Qiwi кошелек. Его указываете при регистрации в этих конторах, начисляют бонус. Можно играть. Все функции становятся доступными.
 
  • Like
Реакции: swr
Ещё вопрос,можно ли идентифицироваться в лиге ставок без посещения конторы?Бет сити легальный или нет начисляет 500?
 
Ещё вопрос,можно ли идентифицироваться в лиге ставок без посещения конторы?Бет сити легальный или нет начисляет 500?
Бетсити легальный. Не знаю, есть ли сейчас акция в Бетсити по фрибету 500 за регистрацию, узнайте в тех.поддержке.
По Лиге Ставок тоже самое, я регистрировался год назад, тогда надо было в ППС с паспортом придти.
 
Ещё вопрос,можно ли идентифицироваться в лиге ставок без посещения конторы?Бет сити легальный или нет начисляет 500?
бетсити дают фрибет при пополнении на 300р
в лиге посещение обязательное
 
бетсити дают фрибет при пополнении на 300р
в лиге посещение обязательное

в бетсити (легальном) давали 500р за пополнение в 300р, но это было раньше...
сейчас вроде бы у них просто дают 500р
Рекомендую уточнить в онлайн чате на сайте БК!

В Лиге ставок полюбому придется идти в их пункт для идентификации личности! Зато там же Вам как новому клиенту дадут карту для игры в пункте приема ставок, на которой то ли 300 то ли 500р на счету!
 
в бетсити (легальном) давали 500р за пополнение в 300р, но это было раньше...
сейчас вроде бы у них просто дают 500р
Рекомендую уточнить в онлайн чате на сайте БК!

В Лиге ставок полюбому придется идти в их пункт для идентификации личности! Зато там же Вам как новому клиенту дадут карту для игры в пункте приема ставок, на которой то ли 300 то ли 500р на счету!
500 инфа сотка
 
бетсити хоть бы что нибудь раздало а то молчат ни кодов ни хрена(
 
  • Like
Реакции: 1 человек
бетсити хоть бы что нибудь раздало а то молчат ни кодов ни хрена(

были у них промокоды во время ЧМ-2018 (работали 4 промокода по 500р каждый)...уже не работают
Сейчас должны 500 р давать..спросите в онлайн чате у них на сайте, там все расскажут! (речь идет только про легальный сайт Бетсити ру)
 
  • Like
Реакции: paroljanet
были у них промокоды во время ЧМ-2018 (работали 4 промокода по 500р каждый)...уже не работают
Сейчас должны 500 р давать..спросите в онлайн чате у них на сайте, там все расскажут! (речь идет только про легальный сайт Бетсити ру)
Я эти 4 кода успел зацепить. Это 500 за регистрацию я так понимаю. А так они для тех кто там давно они хоть раздают коды вообще кромя чм-2018?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Два вопроса по 888,эта тысяча вычитается из суммы выигрыша?И можно ли воспользоваться этим бонусом без идентификации в Столото?

да, вычитается..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я эти 4 кода успел зацепить. Это 500 за регистрацию я так понимаю. А так они для тех кто там давно они хоть раздают коды вообще кромя чм-2018?

Ни хрена не дают больше...по крайней мере пока! это было для привлечения новых клиентов на период ЧМ-2018
 
  • Like
Реакции: paroljanet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.