Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, а это кто?)
А как ты пополнил? Там при попытке пополнения требуют как минимум кучу документов, ты только их закинул? А после документов просят встретиться лично с их специалистом для подтверждения личности
 
А как ты пополнил? Там при попытке пополнения требуют как минимум кучу документов, ты только их закинул? А после документов просят встретиться лично с их специалистом для подтверждения личности
Да только доки кидал, 2 фоки паспорта и номер снилс написал и все верефнули
 
Да только доки кидал, 2 фоки паспорта и номер снилс написал и все верефнули
а где ты живешь? Может у них в твоем городе/поселке нет возможности встретиться просто
 
Возможно, но я бы все равно не стал встречаться)
так где живешь, потому что это пиздец честно говоря
upload_2019-2-13_14-13-53.png


они даже не знают когда он сможет встретиться
 
написал я в чат winline .ru и вот что мне ответили: "Это акция для новых клиентов, которые зарегистрировались в период проведения акции с 10.09 по настоящее время.". мда, "крутая", конечно, акция у них.
 
написал я в чат winline .ru и вот что мне ответили: "Это акция для новых клиентов, которые зарегистрировались в период проведения акции с 10.09 по настоящее время.". мда, "крутая", конечно, акция у них.
Ты про какой бонус?
 
x-bet
Только 14 февраля!


Получите cashback за две live-ставки c коэффициентами 1.69, 2.69 и 3.69
до 50 евро в случае проигрыша ;)



Чтобы вернуть деньги за проигранную ставку, напишите на support@x-bet.co, укажите свой ID ставки и добавьте тему «День Валентина». Деньги будут возвращены на Ваш счет в течение 24 часов.

*Эта акция доступна только на первые две live-ставки 14 февраля (00:00-23:59 CEST)
 
Кто получал фрибет по это акции ? Как быстро зачисляют ? 2 раза участвовал, пока все зашло без фрибета :D

https://vk.com/wall-170045798_19100

n7MZeBEh_Yo.jpg
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Парни, мб как-то можно обойти регу в 888, а то все просят идти в столото для реги
 
Последнее редактирование:
Парни, мб как-то можно обойти регу в бвин, а то все просят идти в столото для реги
Прийти в лигу ставок хдд
Там по цупису проверка же,в лигу зашел и все кроме 888 и интербета работает
 
В лиге ставок кстати фрибет три раза по 1000 теперь. Не как был по 555, а 1000. До завтра, чекайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.