Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Press F to Fonbet
Конец прогнозам и хоть каким-то фрибетикам.......
Печаль.. чет я третий этап слил полностью, один фрибет всего, а до второго 60 баллов не хватило)
 
https://www.leon.ru/aktsii/euro-spring

QjGecFaD.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://vk.com/wall-127553155_7718

9YAL93JlBQY.jpg
 
Париматч 250₽ прислало, хз всем не всем
 
Леон совсем не халява.Делать ставки постоянно и только 2 июня узнаешь что не вошел в топ 20 хд
Да и у Винлайна бредовый конкурс. Нужно отгадать счета аж двух матчей, а фрибет дадут только одному кто первый написал. Сиди вот листай кипу сообщений и измени так свой прогноз, чтобы у других такого не было. Если только на шару, что-нибудь написать)
 
ребят винлайн прислал 1к фрибет
не подскажите его нужно как то отыгрывать? или просто поставил и выводить можно выигрыш?
и нужен ли депозит если я до этого не разу не закидывал деньги,чтобы вывести?
 
ребят винлайн прислал 1к фрибет
не подскажите его нужно как то отыгрывать? или просто поставил и выводить можно выигрыш?
и нужен ли депозит если я до этого не разу не закидывал деньги,чтобы вывести?
Насколько помню, отыгрыша нет, просто минус сумма фрибета, а деп нужен
 
бла, ещё и бабки на деп искать
а верификация какая то нужна?
Там просто, мой пример: после верификации начисляют 1000, я поставила 500. Ставка сыграла. Выиграла 10500, из этой суммы вычли 500( это фрибет который ставила) внесла 500 р и вывела 10500( 10 тыс выигрыш, 500 р мой деопозит).
 
Там просто, мой пример: после верификации начисляют 1000, я поставила 500. Ставка сыграла. Выиграла 10500, из этой суммы вычли 500( это фрибет который ставила) внесла 500 р и вывела 10500( 10 тыс выигрыш, 500 р мой деопозит).
спасибо за подсказку
но мне этот фри прислали не на winline.ru а на .com то есть я так понимаю копия этой конторы, с ней не возникнет никаких проблем?
 
От Winline смс пришло.
Плей-офф еврокубков - это время ставок! Время решающих матчей ЛЧ и ЛЕ и время продолжить игру. Без вариантов. Еврокубковый ФРИБЕТ 500 руб. уже на твоем счете.
 
От Winline смс пришло.
Плей-офф еврокубков - это время ставок! Время решающих матчей ЛЧ и ЛЕ и время продолжить игру. Без вариантов. Еврокубковый ФРИБЕТ 500 руб. уже на твоем счете.
от winline.com?
 
300р мостбет дали)
смску скидывали и на почту писали,а нигде больше не дают,лига ставок раз в 2 месяца 200р скидывает на сайт и карту
 
300р мостбет дали)
смску скидывали и на почту писали,а нигде больше не дают,лига ставок раз в 2 месяца 200р скидывает на сайт и карту
Если бы эти вещи были бы связаны.А то на карту кидают и приходится ездить,слушать мужиков что в лайве ставят хд
 
Верификация в нелелгальном винлайн как долго идёт, знает кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.