Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пусть фрибет выводит)
:lol:,мне одну заявку от часа ночи вывели,на двух дропах при депе ошибку выдало и пиздец в профиле 4ый шаг непройденым оказался,а до этой ошибки все 5 зеленым горели
 
  • Like
Реакции: Grin1988
:lol:,мне одну заявку от часа ночи вывели,на двух дропах при депе ошибку выдало и пиздец в профиле 4ый шаг непройденым оказался,а до этой ошибки все 5 зеленым горели
ток первую поставил) второй час тишина)
 
блять вы внатуре долбоебы) вам уже создали канал в телеге чтобы вы поеботу там свою писали (дохуя интересную) ((нет)). вы до сих пор свои ахуенные истории льёте, овощи
 
:lol:,мне одну заявку от часа ночи вывели,на двух дропах при депе ошибку выдало и пиздец в профиле 4ый шаг непройденым оказался,а до этой ошибки все 5 зеленым горели
У меня тоже при регистрации 4й шаг с ошибкой был, написал в чат поддержки и через минуту ошибку убрали
 
Написал вылезла ошибка при регистрации "текст ошибки" и всё, оператор проверил и ошибку убрал.
Что за ошибка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писал в чат, собственно и отправили на почту, как ты и говоришь. Написал на почту, сижу жду..
С Почтой вообще проблемы наверное ждать до вт надо будет
 
Что за ошибка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С Почтой вообще проблемы наверное ждать до вт надо будет
При регистрации на 4 пункте зависло, было написано что-то вроде возникла ошибка, обратитесь в службу поддержки. Что конкретно за ошибка и почему возникла - хз, акк был единственный и на себя через ЦУПИС
 
При регистрации на 4 пункте зависло, было написано что-то вроде возникла ошибка, обратитесь в службу поддержки. Что конкретно за ошибка и почему возникла - хз, акк был единственный и на себя через ЦУПИС
Та же фигня
 
А бетсити отображается в первом цуписе(Т.е. прямо в менюшке ЛК цуписа) или как всякие фонбеты?
Да, бенсити это первый цупис) конечно будет отображаться, как и все другие бк зареганные на твой номер)
 
А бетсити отображается в первом цуписе(Т.е. прямо в менюшке ЛК цуписа) или как всякие фонбеты?
Отображается

L9kZy7YxcCHwSw
b3a23d4c2c65.png
 
  • Like
Реакции: Settings7
Они с выплатами вообще не торопятся индейцы)
 
БИНГОБУМ 1000 бонусов дал в подарок)
 
Объясните как на Бетсити поставить фрибет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.