Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лига ставок почему на три акка приходит фрибет на электронный аккаунт, а один акк фрибет приходит на физическую карту?
 
  • Like
Реакции: ohq72641 и Drenya
Чёт париматч не всем выдает к 23ему по сотке
 
Привет. Не хочу тему отдельную создавать, спрошу тут.
Нашел человека, который готов пройти верификацию для бк. Как избежать бана за мультиакк? Регаться и заходить всегда при включенном прокси? Как пополнять счет? Может еще правила есть? Спасибо
 
Привет. Не хочу тему отдельную создавать, спрошу тут.
Нашел человека, который готов пройти верификацию для бк. Как избежать бана за мультиакк? Регаться и заходить всегда при включенном прокси? Как пополнять счет? Может еще правила есть? Спасибо
Тебе сюда https://kit-capper.cc
 
  • Like
Реакции: XokU
Ну надеемся на то что к 23 февраля будет хоть что то приятное от буков, или не будет
 
Ну мне от буков тока марафонбет даёт типо 50 % и 100% возвращение от пари в не зависимости от исхода и все..
 
Ну мне от буков тока марафонбет даёт типо 50 % и 100% возвращение от пари в не зависимости от исхода и все..
Обнищали ТИПА буки,они в рекламу на стадионах и на тв немереные бабки впаривать только могут:mad:
 
  • Like
Реакции: Legion2000
  • Продам закрытую партнёрскую программу букмекерских контор Фонбет, Лига Ставок, Winline, BetCity и Вулкан. Данная партнёрская программа уникальна тем, что она платит не процент от проигрыша игрока, а платит за регистрацию нового игрока, платят они очень хорошие деньги, с условиями можете ознакомиться на скринах прикрепленных к данному сообщению. Можно спокойно регистрировать дропов, друзей, родственников. Выплачивают они каждый месяц 15-го числа, работаю с ними уже полгода, готов предоставить скрины выплат. Так же на аккаунте сейчас есть 15 500 рублей, вывести денежные средства можно будет куда угодно, но только 15 марта. Продам за 4000 рублей пишите в телеграмм @sergey10000
иди нахой отсюда
 
  • Like
Реакции: Rammsteinru52
Ну за 4к лохов тут не найдет я думаю, это не по 150р фрибеты продавать :5:
 
  • Like
Реакции: Faust III и Rammsteinru52
  • Продам закрытую партнёрскую программу букмекерских контор Фонбет, Лига Ставок, Winline, BetCity и Вулкан. Данная партнёрская программа уникальна тем, что она платит не процент от проигрыша игрока, а платит за регистрацию нового игрока, платят они очень хорошие деньги, с условиями можете ознакомиться на скринах прикрепленных к данному сообщению. Можно спокойно регистрировать дропов, друзей, родственников. Выплачивают они каждый месяц 15-го числа, работаю с ними уже полгода, готов предоставить скрины выплат. Так же на аккаунте сейчас есть 15 500 рублей, вывести денежные средства можно будет куда угодно, но только 15 марта. Продам за 4000 рублей пишите в телеграмм @sergey10000
маму свою зарегистрируй
 
Извиняюсь за оффтопик, что за бк, знает кто?
lTfsrNtskVc.jpg
а что за бк , назнавин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
норм так отвечают )
 

Вложения

  • S00221-09202846.jpg
    S00221-09202846.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 151
  • Like
Реакции: r3dc4t
На фонбете появились промики Bonus250(Дадут фрибет 250р) и bonus500(Дадут фрибет 500 руб).
Для первого - экспресс из трех событий с кэфом 2.5+ на сумму 500 руб.
Для второго - экспресс из четырех событий с кэфом 2+ на сумму 1000 руб.

Промик вводить обязательно ДО ставки.
 
Последнее редактирование:
На фонбете появились промики Bonus250(Дадут фрибет 250р) и bonus500(Дадут фрибет 500 руб).
Для первого - экспресс из трех событий с кэфом 2.5+
Для второго - экспресс из четырех событий с кэфом 2+

Промик вводить обязательно ДО ставки.
Жаль только что для первого нужен пресс от 500, а для второго - от 1000 :6:
 
На фонбете появились промики Bonus250(Дадут фрибет 250р) и bonus500(Дадут фрибет 500 руб).
Для первого - экспресс из трех событий с кэфом 2.5+ на сумму 500 руб.
Для второго - экспресс из четырех событий с кэфом 2+ на сумму 1000 руб.

Промик вводить обязательно ДО ставки.
депать нужно ?
 
Я ведь указал + человек выше написал, что для получения фрибета в 250 рублей, нужен экспресс на сумму 500 руб, а для получения фрибета в 500 рублей, нужен экспресс на сумму 1000 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.