Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лол, создал новый акк в цуписе, индентиф через госуслуги, заблочили, написал в поддержку, спросили номер и емайл, написал, через пол часа разблочили, и по сути теперь могу в цупис конторы заного регаться?
 
Лол, создал новый акк в цуписе, индентиф через госуслуги, заблочили, написал в поддержку, спросили номер и емайл, написал, через пол часа разблочили, и по сути теперь могу в цупис конторы заного регаться?
в лиге и в пари может быть ,не знаю, в винлайне не дадут скорее всего
 
в лиге и в пари может быть ,не знаю, в винлайне не дадут скорее всего
Винлайн однозначно не прокатит!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол, создал новый акк в цуписе, индентиф через госуслуги, заблочили, написал в поддержку, спросили номер и емайл, написал, через пол часа разблочили, и по сути теперь могу в цупис конторы заного регаться?
Врятли получится ,там в БК твои данные и они напишут что ты уже есть и к стати снова могут блокнуть цупис
 
Видел на другом форуме, что к некоторым товарищ майор приходил за абуз винлайна. Правда или нет? Или создал 2-3 акка тоже могут придти ?
 
в лиге мо
Лол, создал новый акк в цуписе, индентиф через госуслуги, заблочили, написал в поддержку, спросили номер и емайл, написал, через пол часа разблочили, и по сути теперь могу в цупис конторы заного регаться?
жет прокатить:fellow:
 
Видел на другом форуме, что к некоторым товарищ майор приходил за абуз винлайна. Правда или нет? Или создал 2-3 акка тоже могут придти ?
Что за форум? И что было дальше?:wink:
 
Видел на другом форуме, что к некоторым товарищ майор приходил за абуз винлайна. Правда или нет? Или создал 2-3 акка тоже могут придти ?
Можно поподробнее?)
 
На почту пришло Марафон бэт пройдите индефикацию и получите на счёт 1000 чекайте. И кто писал по поводу что паспорт заменил и можно ли зарегать я в бк.. Я менял по утере.. Купил симку прошел индефикацию на марафоне мне дали индефецированный кошелёк с ним я прошёл регистрацию на олимпе и лионе.. Фрибеты дали так что пробуйте
Кому нить уже начислили за вериф? У меня все еще нету
 
Господи, зачем вы слушаете этого дегенерата? Как вы вообще выжили до своих 14-15 лет, веря во все небылицы?
А тебе разве не интересно, что далее было?)) Майор все таки пришел ведь:wink:
 
У вас условия прикреплены к письму. НАЧИСЛЕНИЯ БУДУТ С 18 ЧИСЛА.
Зачем ты так уверенно пишешь некорректную инфу? Начисления по условиям начнутся с момента окончания акции (16 числа 23:59), в течении двух дней начислят.
 
А тебе разве не интересно, что далее было?)) Майор все таки пришел ведь:wink:
Если бы он мог придумать интересное продолжение, то скорее всего и написал бы его. А так видимо фантазия иссякла)
 
Winline фрибет 500 и билет на х5
Screenshot_2020-02-17-17-06-43-57.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.