Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас зашёл на Лигу Ставок, а у меня там фрибет 200 лежит, смс никакого не было. Так что проверьте аккаунты. Он оказывается с 26 сентября лежит.
 
Как вывести с betfair 29 долларов в тото выиграл. Сбер блочит пополнение с киви с виртуальной не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже нашёл как вывести
 
Кто-нибудь выводил на банковский счет киви или яндекса на paddypower или еще каком-нибудь зарубежной БК?
У кого-нибудь получалось?

yvROKrK.png
 
Кто-нибудь выводил на банковский счет киви или яндекса на paddypower или еще каком-нибудь зарубежной БК?
У кого-нибудь получалось?

yvROKrK.png
у киви нету SWIFTA, общался с ними, не чего не могли предоставить.
Пробуй на яндекс выводить, но уверен на 90% что блокнут акк. ибо оч жирно получается ) по крайне мере мне блокнули, и большенству тоже.
 
  • Like
Реакции: Trexize
Всем привет, бездепозитные есть фрибеты, лига ставок, винлайн, олимп уже заиграл, есть что нить еще?
 
у киви нету SWIFTA, общался с ними, не чего не могли предоставить.
Пробуй на яндекс выводить, но уверен на 90% что блокнут акк. ибо оч жирно получается ) по крайне мере мне блокнули, и большенству тоже.
Спасибо за ответ, окей попытаюсь на яндекс вывести. Блоканут, так блоканут, хоть попытаюсь. Как я понял, это реквизиты яндекс виртуалки? Там когда выбираешь кто отправляет деньги, я выбрал физическое лицо, и мне эти реквизиты вышли? Эти подойдут

lJa5W4p



АХАХАХ , заблочили тоже аккаунт, ясно :D
 
Последнее редактирование:
Прилетел квиз))

ВОПРОС НА 1 500 RUB!

В этот раз для традиционного квиза мы придумали всего один вопрос. Но за правильный ответ на него вы сразу же получите 1 500 RUB фрибета. Уверены, что это будет нелегко, но впрочем, вот и сам вопрос.

Как получить фрибет, если у вас есть промокод BETQUIZ?

Каждый, кто догадается, получит 1 500 RUB ;)

Ну все же поняли, что никакого квиза не будет)))

Условия бонуса:

✔ участвуют все ставки типа «экспресс» из двух событий;
✔ коэффициент каждого события в «экспрессе» должен быть от 1.7;
✔ общая сумма ставки: от 150 RUB;
✔ максимальная сумма фрибета: 1 500 RUB;
✔ промокод действует до 12.11.2019, 23:59 МСК.
 
Последнее редактирование:
Прилетел квиз))

ВОПРОС НА 1 500 RUB!

В этот раз для традиционного квиза мы придумали всего один вопрос. Но за правильный ответ на него вы сразу же получите 1 500 RUB фрибета. Уверены, что это будет нелегко, но впрочем, вот и сам вопрос.

Как получить фрибет, если у вас есть промокод BETQUIZ?

Каждый, кто догадается, получит 1 500 RUB ;)

Ну все же поняли, что никакого квиза не будет)))
Не вижу , куда его вводить?
 
Прилетел квиз))

ВОПРОС НА 1 500 RUB!

В этот раз для традиционного квиза мы придумали всего один вопрос. Но за правильный ответ на него вы сразу же получите 1 500 RUB фрибета. Уверены, что это будет нелегко, но впрочем, вот и сам вопрос.

Как получить фрибет, если у вас есть промокод BETQUIZ?

Каждый, кто догадается, получит 1 500 RUB ;)

Ну все же поняли, что никакого квиза не будет)))

Условия бонуса:

✔ участвуют все ставки типа «экспресс» из двух событий;
✔ коэффициент каждого события в «экспрессе» должен быть от 1.7;
✔ общая сумма ставки: от 150 RUB;
✔ максимальная сумма фрибета: 1 500 RUB;
✔ промокод действует до 12.11.2019, 23:59 МСК.

дадут 1500, если сделать даже ставку за 150?
 
  • Like
Реакции: Wakka43ru
Бетмастер так долго рассчитывают ставку
 
Спасибо за ответ, окей попытаюсь на яндекс вывести. Блоканут, так блоканут, хоть попытаюсь. Как я понял, это реквизиты яндекс виртуалки? Там когда выбираешь кто отправляет деньги, я выбрал физическое лицо, и мне эти реквизиты вышли? Эти подойдут

lJa5W4p



АХАХАХ , заблочили тоже аккаунт, ясно :D
было ожидаемо =]
 
Betmaster - кидальная бк :D
 
Betmaster - кидальная бк :D
Хз, дали фрибет 300, поставил на матч на кеф 10, увезли на операцию. С операционной привезли, беру телефон, на счету 2700. Вывели за 5 минут
 
Хз, дали фрибет 300, поставил на матч на кеф 10, увезли на операцию. С операционной привезли, беру телефон, на счету 2700. Вывели за 5 минут
Вериф для вывода нужно было проходить?
 
а за что блочат за попытку вывести с paddy power то?
Якобы служба безопасности блокирует за фрод, но блокирует и тех у кого всего один единственный акк был. В общем не отдают они свои деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.