Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегал винлайн на дропа, поднял с фрибета пару тысяч, депнул для вывода 500р со своей банковской именной карты, теперь при выводе просят цветную фотографию банковской карты, с которой я депал, что мне делать? Просто прикол в том ,что аккаунт на дропа (другое имя и тп),а депал я со своей (мое имя и фамилия)

просто вдруг спишут бабки и заблокируют,если отправлю фото своей карты
Не слушай тут бред про бутылки. Закажи отрисовку карты и норм всё будет. И на будущее - всегда пользуйся qiwi или яндекс кошельками, а картами только в крайнем случае и то, только когда твой личный аккаунт.
 
Не слушай тут бред про бутылки. Закажи отрисовку карты и норм всё будет. И на будущее - всегда пользуйся qiwi или яндекс кошельками, а картами только в крайнем случае и то, только когда твой личный аккаунт.
Понял, спасибо большое
 
  • Like
Реакции: МОЕ ИМЯ ТЕЙП
Betmaster прислал СМСку что доступен фрибет в разделе "Бонусы"
Проверяйте, может всем дали

--Ссылка удалена--
 
Как проставлять потом фрибет этот на пинап? то в чате сидит ебанашка по полчаса отвечает , да еще и шаблонами одно и тоже/
п.с. ебанашка ответила спустя 46минут
 
Как проставлять потом фрибет этот на пинап? то в чате сидит ебанашка по полчаса отвечает , да еще и шаблонами одно и тоже/
п.с. ебанашка ответила спустя 46минут
Сначала в чат с ответами, потом ставка в 1000 рублей на кэф от 1,7. после расчета ставки появляется плашка с фрибетом. Чтобы поставить фрибет нужно в плашке нажать на переключатель (станет зеленым), ввести сумму в купон и сделать ставку. На счет зачисляется только чистый выигрыш с фрибета.
 
Вопрос к знатокам. Допустим я играю тупо на свои бабки. Если я буду втупую ставить по 10к на кэфы аля 1.12, 1.07, 1.2 ну кароч вы поняли, когда исход уже очевиден. Бан влетит? Интересует именно лига ставок.
 
Вопрос к знатокам. Допустим я играю тупо на свои бабки. Если я буду втупую ставить по 10к на кэфы аля 1.12, 1.07, 1.2 ну кароч вы поняли, когда исход уже очевиден. Бан влетит? Интересует именно лига ставок.
Бана не будет,но это не лучшая стратегия.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Shakee
Вопрос к знатокам. Допустим я играю тупо на свои бабки. Если я буду втупую ставить по 10к на кэфы аля 1.12, 1.07, 1.2 ну кароч вы поняли, когда исход уже очевиден. Бан влетит? Интересует именно лига ставок.
А чё у них не просишь???или ты думаешь что кто здесь такой х..ней занимается или занимался:10:
 
Вопрос к знатокам. Допустим я играю тупо на свои бабки. Если я буду втупую ставить по 10к на кэфы аля 1.12, 1.07, 1.2 ну кароч вы поняли, когда исход уже очевиден. Бан влетит? Интересует именно лига ставок.
Если бк дает коэф то исход не очевиден. Можешь смело ставить хоть на 1.01
 
  • Like
Реакции: Blackld и Shakee
Вопрос к знатокам. Допустим я играю тупо на свои бабки. Если я буду втупую ставить по 10к на кэфы аля 1.12, 1.07, 1.2 ну кароч вы поняли, когда исход уже очевиден. Бан влетит? Интересует именно лига ставок.
бро, стратегия топ, я так на кф 1.06 прогорел..
Тебе нужно 10 ставок грубо говоря, чтобы удвоить твой банк, и поверь мне, 1 из 10 ставок не зайдет))))) Лучше мне кинь сотку на киви, чем отдать 10к букам) страта херня
 
  • Like
Реакции: Shakee
бро, стратегия топ, я так на кф 1.06 прогорел..
Тебе нужно 10 ставок грубо говоря, чтобы удвоить твой банк, и поверь мне, 1 из 10 ставок не зайдет))))) Лучше мне кинь сотку на киви, чем отдать 10к букам) страта херня
та это не страта. мне просто интересно. просто часто наблюдаю, что есть такие кэфы. аля 83 минута, счет 3:1, кэф 1.06 и тд и тп.
 
та это не страта. мне просто интересно. просто часто наблюдаю, что есть такие кэфы. аля 83 минута, счет 3:1, кэф 1.06 и тд и тп.
не влетит бан, ставил так около месяца
 
  • Like
Реакции: Shakee
Отыграл на лукбоксе 50 бачей, может кто помочь вывести?
 
Вопрос к знатокам. Допустим я играю тупо на свои бабки. Если я буду втупую ставить по 10к на кэфы аля 1.12, 1.07, 1.2 ну кароч вы поняли, когда исход уже очевиден. Бан влетит? Интересует именно лига ставок.

в году 2011 зависал в ппс фонбета, дедок в то время ставил на такие кэфы, дали прозвище ему 1.01))
Всю ночь сидел постоянно ставил по 10-30 к руб., бывало что и мимо, думаю в один момент сердечко в его возрасте не выдержит.

Риск не стоит того, в случае с данными коэфами)
 
  • Like
Реакции: Tobooo и Shakee
в году 2011 зависал в ппс фонбета, дедок в то время ставил на такие кэфы, дали прозвище ему 1.01))
Всю ночь сидел постоянно ставил по 10-30 к руб., бывало что и мимо, думаю в один момент сердечко в его возрасте не выдержит.

Риск не стоит того, в случае с данными коэфами)
поддерживаю, пробовал еще страту, поднял с 500 рублей 18к, ставил лесенкой на кф 1.2, 1.1. Так вот, после чего, был уверен Лондонский Арсенал своим основным составом играл против шинника, и проиграл 0-1, у арсенала было в створ 30 ударов, ставил я 10к, хотел купить плойку, стоила она 18к еще в то время. Думал, как раз на плойку и телек. В итоге проиграл 10к, и следом еще 8к пульнул, потерял и их..
Через 5 лет, поднялся с 800 рублей той же схемой до 10к, сохранился так сказать, думал ну все БУКИ, вам ПУПЕЦ.
У меня есть 10 лесенок по 1к, я думал, что скоро куплю авентадор данной схемой, спустя еще 3 года, и потерянных 200к за всю жизнь, я не смог подняться.. Авентадор остался мечтой, за спиной есть квартира и мерседес на 60 сидячих мест, и 50 стоячих.. Бензин нынче дешевый, 23 рубля стоит за 10 остановок
 
  • Like
Реакции: Kisu, r3dc4t и DreamTeam
поддерживаю, пробовал еще страту, поднял с 500 рублей 18к, ставил лесенкой на кф 1.2, 1.1. Так вот, после чего, был уверен Лондонский Арсенал своим основным составом играл против шинника, и проиграл 0-1, у арсенала было в створ 30 ударов, ставил я 10к, хотел купить плойку, стоила она 18к еще в то время. Думал, как раз на плойку и телек. В итоге проиграл 10к, и следом еще 8к пульнул, потерял и их..
Через 5 лет, поднялся с 800 рублей той же схемой до 10к, сохранился так сказать, думал ну все БУКИ, вам ПУПЕЦ.
У меня есть 10 лесенок по 1к, я думал, что скоро куплю авентадор данной схемой, спустя еще 3 года, и потерянных 200к за всю жизнь, я не смог подняться.. Авентадор остался мечтой
Вот пару минут назад Швеция ведет 1-0 на победу 1.08 дают, хуяк, испанцы сравняли))
 
  • Like
Реакции: Tobooo
У меня чел женатый с беременной женой в не помню каком году (но точно помню за год до закрытия будок марика в РФ) поставил лям за 1.2 на п1 (деньги были для коттежда)...0:0....Развелись после этого. А насчет отыгрыша, вы знаете, я все бонусы буков все отыгрываю по одной системе (Вулкан тоже так же отыграл). Сначала четкие ставки по 1.3-1.6, когда банк поднят, пихаю по кэфам из условий. Всегда такая схема играла и играет до сих пор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.