Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем дают или только новым ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу пинапа парни с выигрыша фрибета забирают сумму фрибета ваше кал дикий )
Почему калл?)
Тебе каждую неделю дают фрибет на 1к, да с условиями, но зато каждую неделю.
Новорегам 80% контор дают 1 раз фрибет и тоже вычитают его
 
Народ, така ситуация.
Зарегистрировался в лиге ставок, номер при реге указывал не свой(ибо цупис у меня не было, и указывал номер цупис друга), теперь после регистрации, и успешной идентификации забанили цупис друга. В чем может быть проблем?
Цупис просит скан паспорта) а вот для чего я хз.
 
Народ, така ситуация.
Зарегистрировался в лиге ставок, номер при реге указывал не свой(ибо цупис у меня не было, и указывал номер цупис друга), теперь после регистрации, и успешной идентификации забанили цупис друга. В чем может быть проблем?
Цупис просит скан паспорта) а вот для чего я хз.

Скорей всего из-за того, что имена не совпадают
 
Скорей всего из-за того, что имена не совпадают
Щас если друг скинет скан паспорта Цупису, то что с этого будет?) Или можно в его аккаунте изменить данные под себя и скинуть свои доки?
 
Народ, така ситуация.
Зарегистрировался в лиге ставок, номер при реге указывал не свой(ибо цупис у меня не было, и указывал номер цупис друга), теперь после регистрации, и успешной идентификации забанили цупис друга. В чем может быть проблем?
Цупис просит скан паспорта) а вот для чего я хз.
Смысл, тебе бы слелали новый цупис на тебя за одну секунду. Теперь давай документ, спасай друга. А на свой акк наверно забей.
 
Да я же не знал :(
Думал легче будет, если укажу уже рабочий цупис и проблем не будет
Смысл, тебе бы слелали новый цупис на тебя за одну секунду. Теперь давай документ, спасай друга. А на свой акк наверно забей.
 
Щас если друг скинет скан паспорта Цупису, то что с этого будет?) Или можно в его аккаунте изменить данные под себя и скинуть свои доки?

А хуй знает. Уже нельзя изменить данные аккаунта под себя
 
Да я же не знал :(
Думал легче будет, если укажу уже рабочий цупис и проблем не будет
Не, новый акк новый номер тф. Ну один аккаунт друга думаю можно спасти, если смысл прям надо очень. Сейчас как я понял два цуписа на одном тф. Один надо убрать.
 
Не, новый акк новый номер тф. Ну один аккаунт друга думаю можно спасти, если смысл прям надо очень. Сейчас как я понял два цуписа на одном тф. Один надо убрать.
У меня на лиге ставок фрибет хороший зашёл..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, новый акк новый номер тф. Ну один аккаунт друга думаю можно спасти, если смысл прям надо очень. Сейчас как я понял два цуписа на одном тф. Один надо убрать.
Так а что, если я кину им свои доки. Я поменял псевдоним в аккаунте на свой, почта там моя стоит.
 
Народ, а кто нибудь отыгрывал и выводил бонус interbet??
 
У меня на лиге ставок фрибет хороший зашёл..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а что, если я кину им свои доки. Я поменял псевдоним в аккаунте на свой, почта там моя стоит.
Был же аккаунт друга цупис? У него там и бк какие то были? Пробуй, но баном пахнет сильно.
 
Вопрос по pinup, за правильные ответы они автоматом начисляют на балик фрибет?
Мне дали промыч на 1000руб, есть смысл его юзать или лучше продать?
там же действует вейджер какой то?
 
Дайте пожалуйста ответы на пайнап
 
Дайте пожалуйста ответы на пайнап
1C 2B 3C - правильные ответы, приняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И поделись ссылкой плз,вроде регался а щас пишет что нет,не туда захожу наверно)
https://www.pinup15.com/
 
  • Like
Реакции: Cliff Booth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.