Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такие кому ещё фрибет от марафона не пришел,за опрос по теннису?
Уже ни кому не придет,если только аккаунт не идентифицированный и ты пройдешь по нему идентификацию до 18 числа.
 
Есть такие кому ещё фрибет от марафона не пришел,за опрос по теннису?
мне не пришел, идентификацию вчера прошел
зато 500р фрибета дали за опрос по инту, про который я ваще забыл)
 
А кто уже ставил бонус марафона, они только выигрыш отдают, или еще и сумму фрибета ?
 
Чудо какое-то, нелегальный ггбет 2 вывода меньше чем за час обработал.Неужели они за 3 года наконец пофиксят вывод хд
 
парни, где щас фрибет дают? Винлайн использовал уже
 
НЕ ПОДСКАЖЕТЕ! Зарегался на винлайн дали фрибет 1к. Одна ставка зашла на 1к. Надо просто задепозитить? Отыгрывать не нужно?
 
НЕ ПОДСКАЖЕТЕ! Зарегался на винлайн дали фрибет 1к. Одна ставка зашла на 1к. Надо просто задепозитить? Отыгрывать не нужно?
деп 500, и еще не пополняй счет с карты которая не принадлежит тому кто зарегался , у них в правилах написано , что использование чужих карт = баннн(просто не дадут вывести)
 
в тенниси надо промокод знать,только тогда дадут фрибет.Они меняются часто.
А в лиге ставок просто регистрация?
и да, я так понял в лиге ставок идентификацию только через точку в городе? Онлайн можно пройти?
 
А в лиге ставок просто регистрация?
и да, я так понял в лиге ставок идентификацию только через точку в городе? Онлайн можно пройти?
Да можно, с недавних пор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни, где щас фрибет дают? Винлайн использовал уже
Олимп, Леон, тенниси, лига ставок, интер.бет ,
 
  • Like
Реакции: Омэн
в тенниси надо промокод знать,только тогда дадут фрибет.Они меняются часто.
Не обязательно. Без промокода просто 500 дают, с промокодом больше. РБ2019 - 750р, КРАСАВА - 777. Но почему то иногда пишет что срок действия промокода истек. Вводил промо КРАСАВА - писал что истек, через два дня регался, удачно применил этот же промокод
 
  • Like
Реакции: Nort27
Не обязательно. Без промокода просто 500 дают, с промокодом больше. РБ2019 - 750р, КРАСАВА - 777. Но почему то иногда пишет что срок действия промокода истек. Вводил промо КРАСАВА - писал что истек, через два дня регался, удачно применил этот же промокод
Действующий на данный момент промокод: ПАЛАЧ (750р вместо 500).
олимп.с реф кодом 500 плюс 500
Чтобы на олимпе по рефке зачислили, нужно сделать депозит 1к.
 
Действующий на данный момент промокод: ПАЛАЧ (750р вместо 500).

Чтобы на олимпе по рефке зачислили, нужно сделать депозит 1к.
Подскажите, палач промик для какой БК? если можно ссылку
 
Не обязательно. Без промокода просто 500 дают, с промокодом больше. РБ2019 - 750р, КРАСАВА - 777. Но почему то иногда пишет что срок действия промокода истек. Вводил промо КРАСАВА - писал что истек, через два дня регался, удачно применил этот же промокод

Промокоды не работают :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.