Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
50 % от суммы выигрыша надо проставить на кэф не ниже 1,80, а вообще там быстро в поддержке отвечают, спроси вдруг чего поменялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще, что по акциям? В частности больше интересуют с верификацией киви :) Все свои 50 аков иденченых на Фонбете с промиком hot уже проставил, порядочно так вышло ))
это как же ты такое богатство сотворил?
В Евросети работал? хд
 
это как же ты такое богатство сотворил?
В Евросети работал? хд
Да не, давненько у меня уже эти кошельки были :D от старых тем. с БК недавно знакомство начал и видишь как пригодились, че я забыл в этой шараге. Хотя неплохо было бы иметь своего человека там, чтобы кошели регал ))
 
Че делать, че делать? Стремаюсь фото паспорта им присылать, особенно после тем про сливы паспортов :derpneutral:
 
Чекайте почты с марафоном
upload_2018-12-11_10-0-49.png
 
Пришла смс от нелегальной Балтбет. Ссылка на свежее зеркало - baltplay144.com
Вводите промокод "ЛИГА300" в личном кабинете. Начисляют 300.000 бонусных баллов - это 300 рублей.
Не знаю, сработает ли на новорегах, но у меня аккаунту 2.5 года уже.
 
Пришла смс от нелегальной Балтбет. Ссылка на свежее зеркало - baltplay144.com
Вводите промокод "ЛИГА300" в личном кабинете. Начисляют 300.000 бонусных баллов - это 300 рублей.
Не знаю, сработает ли на новорегах, но у меня аккаунту 2.5 года уже.
невозможно активировать промокод с ограниченым начислением
 
такая же шняго.. фонбетовский фрибет просрал .экспресс с кэф 50 два не сыграли .тваюмать.
 
Есть кто из олдов фонбета, вам выдали фрибет?
 
Выдали ..Я его удачно просрал экспресс с кэф 50 два не сыграли .тваюмать.
 
невозможно активировать промокод с ограниченым начислением
Вот что ответил балбет поэтому поводу - Ответ:Уважаемый клиент! Данный промокод предназначен для ограниченной группы игроков, к сожалению, в эту рассылку Вы не попали. Однако БК регулярно проводит различные промоакции, возможно, Вам повезет в следующий раз. Спасибо за обращение в службу поддержки.
 
Если ты про фрибет за ufc для старых пользователей - то нихера не дали :D
Да там и по акции это можно было понять.Типо просто выбери и зарегайся,там не было ничего про то что исход будет решать выдадут фрибет или нет
 
Да там и по акции это можно было понять.Типо просто выбери и зарегайся,там не было ничего про то что исход будет решать выдадут фрибет или нет
По фонбету в большинстве случаев вообще легко понять. Не прислали смс с акцией - знач идёшь на йух :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.