Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лига ставок долько индифекация идет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И фрибет без депа выводят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и напишите конторы которые дают на новый акк фрибеты с индификацией киви
юзай поиск 5-6 страниц назад по 10 раз писали
 
Лига ставок долько индифекация идет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И фрибет без депа выводят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и напишите конторы которые дают на новый акк фрибеты с индификацией киви
Идентификация обычно 1-5 минут. Деп для вывода фрибета обязателен.
 
че пасаны, на ГГ промо умер ?))
 
уже через несколько часов Шарапова - Уильямс :winked:
не на че не намекаю ,но будет интересно
 
уже через несколько часов Шарапова - Уильямс :winked:
не на че не намекаю ,но будет интересно
Ничё интересного,Машка сольётся очередной раз мамбе.-)Не на том сейчас уровне Шарапова,чтобы затащить этот матч.
 
Пару вопросиков тут накопилось, сайтик интересный вроде можно абузить даже, но это не точно вообщем вот:
Для вывода нужен деп? Нужно ли вводить какой-то код с телефона при выводе или там телефон нужно вводить просто для красоты, ведь подтверждать его не надо. С первого акка наиграл? И геморно ли там верифицироваться + как долго выводят?
 
Пару вопросиков тут накопилось, сайтик интересный вроде можно абузить даже, но это не точно вообщем вот:
Для вывода нужен деп? Нужно ли вводить какой-то код с телефона при выводе или там телефон нужно вводить просто для красоты, ведь подтверждать его не надо. С первого акка наиграл? И геморно ли там верифицироваться + как долго выводят?
Выводят в течение 48 часов 12 баксов для вывода деп нужен для привязки кошелька карты или че там еще. Верификации через сервис похожий на блокчейн селфи лица потом банковскую выписку отправлять 1 страницу паспорта. Первый аккаунт лень заниматься абузами и то врядли получится. Не требовала смс месяца 2 назад вывел может что то сейчас изменилось лучше на свой регай
 
  • Like
Реакции: Exzample и zaeboomba
Выводят в течение 48 часов 12 баксов для вывода деп нужен для привязки кошелька карты или че там еще. Верификации через сервис похожий на блокчейн селфи лица потом банковскую выписку отправлять 1 страницу паспорта. Первый аккаунт лень заниматься абузами и то врядли получится. Не требовала смс месяца 2 назад вывел может что то сейчас изменилось лучше на свой регай
Спасибо за развернутый ответ!
 
Спасибо за развернутый ответ!
Рад помочь банковскую выписку можно подделать работаети на английском должно быть с русским паспортом обращайся в поддержку дадут персональную ссылку русские паспорта стандартом не принимали может сейчас примут
 
Выводят в течение 48 часов 12 баксов для вывода деп нужен для привязки кошелька карты или че там еще. Верификации через сервис похожий на блокчейн селфи лица потом банковскую выписку отправлять 1 страницу паспорта. Первый аккаунт лень заниматься абузами и то врядли получится. Не требовала смс месяца 2 назад вывел может что то сейчас изменилось лучше на свой регай
Слушай еще такой вопрос деп 12 закинул и их сразу же после верификации с отыгранными деньгами можно снять или ставку надо обязательно сделать? И как долго верефицируют?
 
Чтото прямые ссылки не проходят.. Знакомый посоветовал новый беттинг с бонусом 3000 без доп.условий. Ну вернее как новый беттинг, мы всего его хорошо знаем, но теперь всё официально (ЦУПИС и все дела).
У меня вопрос к знатокам, как-то можно обойти вариант с идентификацией? Я не параноик, но сэлфи с паспортом как-то чересчур или нет? )
Да, чуть не забыл, вот ссыль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, и вообще, кто-то уже регистрировался? Хороший партнёр?
 
Чтото прямые ссылки не проходят.. Знакомый посоветовал новый беттинг с бонусом 3000 без доп.условий. Ну вернее как новый беттинг, мы всего его хорошо знаем, но теперь всё официально (ЦУПИС и все дела).
У меня вопрос к знатокам, как-то можно обойти вариант с идентификацией? Я не параноик, но сэлфи с паспортом как-то чересчур или нет? )
Да, чуть не забыл, вот ссыль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, и вообще, кто-то уже регистрировался? Хороший партнёр?
X20?)
 

Вложения

  • 047268D6-CE4E-4AB6-977D-6EA9DDF6B12D.png
    047268D6-CE4E-4AB6-977D-6EA9DDF6B12D.png
    73,7 KB · Просмотры: 105
Чтото прямые ссылки не проходят.. Знакомый посоветовал новый беттинг с бонусом 3000 без доп.условий. Ну вернее как новый беттинг, мы всего его хорошо знаем, но теперь всё официально (ЦУПИС и все дела).
У меня вопрос к знатокам, как-то можно обойти вариант с идентификацией? Я не параноик, но сэлфи с паспортом как-то чересчур или нет? )
Да, чуть не забыл, вот ссыль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, и вообще, кто-то уже регистрировался? Хороший партнёр?
  • Игрок начинает использовать для ставок бонусный баланс только в случае, если сумма на его реальном балансе равна "0". Если для ставки была задействована хотя бы часть бонусного баланса, выигрыш зачислится на бонусный, а не на реальный баланс. Игрок не может выводить деньги с бонусного баланса. Сразу после отыгрыша весь бонусный баланс будет автоматически перечислен на реальный баланс игрока
  • Игрок может запросить вывод реальных средств до отыгрыша бонуса. Тем не менее, все бонусные средства и выигрыши по ним будут списаны в момент подтверждения выплаты
Попахивает идиотизмом
 
Чтото прямые ссылки не проходят.. Знакомый посоветовал новый беттинг с бонусом 3000 без доп.условий. Ну вернее как новый беттинг, мы всего его хорошо знаем, но теперь всё официально (ЦУПИС и все дела).
У меня вопрос к знатокам, как-то можно обойти вариант с идентификацией? Я не параноик, но сэлфи с паспортом как-то чересчур или нет? )
Да, чуть не забыл, вот ссыль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, и вообще, кто-то уже регистрировался? Хороший партнёр?
Вы че угараете? Сообщение от этого типа не то что попахивает рекламным, а просто фонит и воняет рекламой....И вы ему еще и отвечаете, чет пытаетесь проверить.....Вроде не на школо форуме находимся, а блеать тупо рекламу не видите....Тут бан бы нахер выдавать. Я хз...Я такие рекламные сообщения писал лет 10 назад, а похоже до сих пор это "якобы НЕ рекламное сообщение" еще канает.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут даже моей дочке в 6 лет все понятно. Это же стандарт, причем древний. Какой-то знакомый, пишем бабло в точной цифре, говорим что я типа якобы тупой, но вы же умные (дает поднять ЧСВ), далее ебала и в конце ссылка, которую он блеать ВНЕЗАПНО ЯКОБЫ ЗАБЫЛ, причем сокращенная....Ну епт...Детский сад. Боже.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t, lat1k888 и eror
Слушай еще такой вопрос деп 12 закинул и их сразу же после верификации с отыгранными деньгами можно снять или ставку надо обязательно сделать? И как долго верефицируют?
Верификация в течения дня надо персональную ссылку просить для рашки если ничего не поменяли. должны вывести поидеи так как у тебя уде поставлены ставки равной 12 баксов
 
Верификация в течения дня надо персональную ссылку просить для рашки если ничего не поменяли. должны вывести поидеи так как у тебя уде поставлены ставки равной 12 баксов
Именно,на кириллице не принимает документы,написал в сапп по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.