Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже второй сезон так, у них 0 побед. Раньше были фул бабы сетап, но от пацана ничего не поменялось.Регион и так слабый, так еще и сами -слот делают для какой нибудь перспективной команды :6:
Так система странная.Тимы выкупают слоты(все куплены давно) и пока саму тиму не кикнут из круга купивших слоты, стак даймонд 4 баб будет фидить всем хд
 
Подскажите в ggbet после о тыгрыша фрибета пополнил счет на 500 руб нажал на вы плоту обрабатывается запрос если обрабатывается не ну жьно уже не чего отправлять должны деньги вывести или документы запросят вроде дали же на выплату нажать просто если документы сказали бы сразу ?
 
Последнее редактирование:
Подскажите в ggbet после о тыгрыша фрибета пополнил счет на 500 руб нажал на вы плоту обрабатывается запрос если обрабатывается не ну жьно уже не чего отправлять должны деньги вывести или документы запросят вроде дали же на выплату нажать просто если документы сказали бы сразу ?
запросят верификацию, причем справку о русском образовании еще
 
запросят верификацию, причем справку о русском образовании еще
судя по тому, что я попытался в том сообщении прочитать, со справкой возникнут трудности :D
 
судя по тому, что я попытался в том сообщении прочитать, со справкой возникнут трудности :D
Это шутка) сам отправил, до 22к набил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выводят там все, без проблем, не знаю, что вы ноете...
http://ipic.su/aCQJE.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже и суток не заняло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем закинул не пятихатку, как тут пишут, а минималку, сотку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аж хуй встал!
 
  • Like
Реакции: r3dc4t, tylooq и Alexanich
Парни, кто ГФ смотрел: были ли камбэки мегакрипов и рэмпейджи? пропустил 3,4 катку(
 
  • Like
Реакции: trap sinatra
ток щас заметил, лул.
тупа довны на ликвидах заруинили что мипо не будет, так ещё и рампагу отдали, чисто кайф
так ладно бы они еще и инт взяли в придачу, а тут на 25 их под фонтаном уничтожают
 
  • Like
Реакции: Lagoz
Тупорылый GGбет выплатил сегодня 2к! Поддержка там просто конченые героинщики.. Отослал такое же фото которое отсылал уже. Верифицировали за пару часов. Никогда с этими даунами не связывайтесь. Из 5 контор с которых выводил за пару дней эти пидоры мне голову ебли почти неделю..
 
  • Like
Реакции: MurkyHots и Stratificator
А че за фрибет на ггбет?
 
Шёл 8й день проверки документов в ггбет. :5:
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
ток щас заметил, лул.
тупа довны на ликвидах заруинили что мипо не будет, так ещё и рампагу отдали, чисто кайф
я довольный сегодня
Взял победу ликвидов в 1 карте, ог закинули.
Потом взял за 2.9 победу ог в серии, ну тут без валидола вообще)

Кстати, на какой странице инфа про luckbox, а то я зашел, чет ставлю, выигрываю.
А условий не знаю
UPD нашел
Дают 10 долларов фрибета,непроверял, но люди выводили.
https://luckbox.com
https://support.luckbox.com/hc/en-us/articles/360028529631 правила.
Вроде как надо сделать ставок на общую сумму 100usd. И все что останется можно потом выводить или играть дальше. Мин. вывод от 20usd и для вывода нужен мин. деп. 12usd.
Зарегался и мой аккаунт заблокировали,шляпа полная.
 
Тупорылый GGбет выплатил сегодня 2к! Поддержка там просто конченые героинщики.. Отослал такое же фото которое отсылал уже. Верифицировали за пару часов. Никогда с этими даунами не связывайтесь. Из 5 контор с которых выводил за пару дней эти пидоры мне голову ебли почти неделю..
Такой же печальный опыт, только мне не вывели ещё ничего, ибо не проверили. Дауны.
 
  • Like
Реакции: Сердитый_кот
Тупорылый GGбет выплатил сегодня 2к! Поддержка там просто конченые героинщики.. Отослал такое же фото которое отсылал уже. Верифицировали за пару часов. Никогда с этими даунами не связывайтесь. Из 5 контор с которых выводил за пару дней эти пидоры мне голову ебли почти неделю..
мне еще повезло что я проиграл этот фрибет, т.к они меня с почтой прикалывали пол дня это что-то)) ошибся написал mai.ru попросил поменять спустя пару часов поменяли на mail .ru:D
 
  • Like
Реакции: Сердитый_кот
Кто c luckbox выводил, документы грузить надо? или отыграть и депнуть?

UPD.
Все увидел)
 
Лига ставок долько индифекация идет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И фрибет без депа выводят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и напишите конторы которые дают на новый акк фрибеты с индификацией киви
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.