Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто может в личку подсказать, на чем сегодня можно отыграть фрибет в лиге ставок?) Совсем котелок не варит, а деньги нужны)
И вообще, Лига даёт ещё бонус при регистрации 500р на сайте??
 
Если кто-то хотел попробовать колесо от Fonbet по киберспорту.
НЕ СОВЕТУЮ!
ТУПО ЗРЯ БАБКИ ПРОЕБАЛ.
ВЫПАЛА АРКАНА НА ТБ В ИТОГЕ СЕКУНД 10 ОЧ МЕДЛЕННО ДОКРУТИЛО ДО 100 РУБ ФРИБЕТА...
Там в призах вроде вообще аркана на пуджа, а не на тб)))
Хз мне черти просто фрибет 500 дали, потому что у них какие то технические проблемы были и я не смог прокрутить колесо.
Ну благо я и ставку выиграл и фрибет с кф 3
Ребят, на счёт Пин апа. Что там с выводом?
Все нормально, выводят быстро. Вывод офк только на те реквизиты с которых были пополнения
 
  • Like
Реакции: 1111asddadsad666
Выводил два раза - деньги приходили за <5 минут
Там в призах вроде вообще аркана на пуджа, а не на тб)))
Хз мне черти просто фрибет 500 дали, потому что у них какие то технические проблемы были и я не смог прокрутить колесо.
Ну благо я и ставку выиграл и фрибет с кф 3

Все нормально, выводят быстро. Вывод офк только на те реквизиты с которых были пополнения
Спасибки за инфу, парни.
 
А кто может что нибудь сказать за Luckbox?Выводит конторка?
 
Везет тебе, мне уже 7 дней проверяют, проверяльщики херовы. :kappa:
Больше туда не ногой.
+, уже неделю всрал на эту гг.бет. До сих пор не проверили. Нормальная контора за сутки это делает максимум. Не думаю, что у них наплыв клиентов.
Хотя, с их идиотской идентификацией куча людей заспамила им почту.


Уже сто раз пожалел , что депнул свои 500р ради 1к выигрыша с фрибета. Если удастся вывести, больше ни ногой туда.
Легальный сайт ума хватило сделать, а вот комфортные условия для игроков - нет.
 
Какие условия отыгрыша ?
100 баксов общая сумма ставок ответ сразу для всех но не торопитесь бомбить сюда у сайта убогая система рассчета ставок в любой момент рассчитанная ставка может стать не рассчитанной и с баланса деньги могут сняться поэтому не торопитесь бомбить и писать мне и саппорту игню они работают над улучшенией системы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потом рассчитывается через некоторое время
 
  • Like
Реакции: Superxyu666
Спасибо за пояснение. Система конечно не очень, т.к. там больше половины ставок с 0рублей и поднять с них не получится. Придется еще ждать, может кто подкинет норм контору)
Хахаха впервые зашел на снг сплит, а там в ваевиктис теперь 4 бабы и 1 мужик, но всеравно 0-13 идут хд
 
100 баксов общая сумма ставок ответ сразу для всех но не торопитесь бомбить сюда у сайта убогая система рассчета ставок в любой момент рассчитанная ставка может стать не рассчитанной и с баланса деньги могут сняться поэтому не торопитесь бомбить и писать мне и саппорту игню они работают над улучшенией системы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потом рассчитывается через некоторое время
Можно по подробней че по верификации ? и абузить если ?
 
Можно по подробней че по верификации ? и абузить если ?
Верификация через сервис на котором ебало фотоальбом сначала надо потом паспортные данные отправлять и банковскую выписку либо оплаты за воду газ
 
Верификация через сервис на котором ебало фотоальбом сначала надо потом паспортные данные отправлять и банковскую выписку либо оплаты за воду газ
ты выводил?
 
Где дают кеш бонус сразу на счет после депозита? Винлайн и париматч уже играл когда-то.
Посмотрел леон бк, там только после отыгрыша на счет капает. Бк олим смешные 10% от депа.
 
Ты уже 2 раз спрашиваешь я ответил уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где дают кеш бонус сразу на счет после депозита? Винлайн и париматч уже играл когда-то.
Посмотрел леон бк, там только после отыгрыша на счет капает. Бк олим смешные 10% от депа.
Ggbet Liga stavok Tennisi.bet
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где дают кеш бонус сразу на счет после депозита? Винлайн и париматч уже играл когда-то.
Посмотрел леон бк, там только после отыгрыша на счет капает. Бк олим смешные 10% от депа.
Или по моей реферальной в Ggbet.ru после депа от 600 тебе скину 500 на киви без отыгрыша вроде она
 
Хахаха впервые зашел на снг сплит, а там в ваевиктис теперь 4 бабы и 1 мужик, но всеравно 0-13 идут хд

Уже второй сезон так, у них 0 побед. Раньше были фул бабы сетап, но от пацана ничего не поменялось.Регион и так слабый, так еще и сами -слот делают для какой нибудь перспективной команды :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.