Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спустя 3 дня Ггбет. Ру ответил по поводу идентификации. Самое смешное - ответ от поддержки пришел через минуту после того, как я поставил деньги на счёте :D

Попросили переделать фото с листком у лица, отправить Инн и фото прописки в паспорте.

После этого ничего больше не надо будет отправлять, ребят? -_-
 
  • Like
Реакции: Stratificator и tylooq
Спустя 3 дня Ггбет. Ру ответил по поводу идентификации. Самое смешное - ответ от поддержки пришел через минуту после того, как я поставил деньги на счёте :D

Попросили переделать фото с листком у лица, отправить Инн и фото прописки в паспорте.

После этого ничего больше не надо будет отправлять, ребят? -_-
Я им сегодня в чат писал, божились что напишут по почте. Так и не хуя.
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Смотрю мне повезло, вывел оттуда 3600 с фрибета на следующий день, как закончился матч)
 
  • Like
Реакции: Rozensil и WerevolfVolf22
ГГбет гавно контора, не советую там ставить.
Она всегда была такой,но только в плане выводов(от 12 часов минимум)
А как тут говорят что саппорт один на 2 версии сайта, то конечно они 24/7 только и занимаются цуписными парнями и девушками хд
 
Ура))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как долго этот gg на киви выводит после верифа?
 

Вложения

  • 0E8A9737-5DC6-4973-8130-B90F9341BD9D.png
    0E8A9737-5DC6-4973-8130-B90F9341BD9D.png
    62,8 KB · Просмотры: 195
  • Like
Реакции: MurkyHots
  • Like
Реакции: GEStra
Если кто-то хотел попробовать колесо от Fonbet по киберспорту.
НЕ СОВЕТУЮ!
ТУПО ЗРЯ БАБКИ ПРОЕБАЛ.
ВЫПАЛА АРКАНА НА ТБ В ИТОГЕ СЕКУНД 10 ОЧ МЕДЛЕННО ДОКРУТИЛО ДО 100 РУБ ФРИБЕТА...
 
  • Like
Реакции: odos
Если кто-то хотел попробовать колесо от Fonbet по киберспорту.
НЕ СОВЕТУЮ!
ТУПО ЗРЯ БАБКИ ПРОЕБАЛ.
ВЫПАЛА АРКАНА НА ТБ В ИТОГЕ СЕКУНД 10 ОЧ МЕДЛЕННО ДОКРУТИЛО ДО 100 РУБ ФРИБЕТА...
Да рофельное колесо, только крутится начало и резко стопнуло на 100, до недокрутов колеса Габена им далеко хд
 
может кто посоветовать норм контору без видео и IRL верификации? Желательно со ставками на снг LoL :5:
 
может кто посоветовать норм контору без видео и IRL верификации? Желательно со ставками на снг LoL :5:
Там новую команду с девушками не завезли?хд ( смотрю только корейцев)
Помню говорили что ставили против них, всегда кеф был 1.10+
Изи деньги хд
P.s на бетсксго появились ставки на лол, но там комиссия на вывод и ввод и кефф от ставок людей происходит
 
Там новую команду с девушками не завезли?хд ( смотрю только корейцев)
Помню говорили что ставили против них, всегда кеф был 1.10+
Изи деньги хд
P.s на бетсксго появились ставки на лол, но там комиссия на вывод и ввод и кефф от ставок людей происходит

Не, не завезли :kappa: Ну бывало 1.01, а иногда и 1.2 ловил) но я ставил на бравовете, пока не спалил что там кефы режут пока матч не начнется(или так и должно быть, я хз) А по поводу кефа от ставок людей - это как? я просто с деревни.
 
Не, не завезли :kappa: Ну бывало 1.01, а иногда и 1.2 ловил) но я ставил на бравовете, пока не спалил что там кефы режут пока матч не начнется(или так и должно быть, я хз) А по поводу кефа от ставок людей - это как? я просто с деревни.
Что касается кефа от ставок людей допустим матч XL против XS и на тех и на тех поставили по 100 рублей значит коэффициент будет 2. Короче говоря те у кого ставка прошла получают выигрыш от тех у кого не прошла
 
Что касается кефа от ставок людей допустим матч XL против XS и на тех и на тех поставили по 100 рублей значит коэффициент будет 2. Короче говоря те у кого ставка прошла получают выигрыш от тех у кого не прошла

Спасибо за пояснение. Система конечно не очень, т.к. там больше половины ставок с 0рублей и поднять с них не получится. Придется еще ждать, может кто подкинет норм контору)
 
Ребят, на счёт Пин апа. Что там с выводом?
 
Кто может в личку подсказать, на чем сегодня можно отыграть фрибет в лиге ставок?) Совсем котелок не варит, а деньги нужны)
 
Иосифа с GGbet походу в детстве роняли! Отсылаешь нормальное качество фото, требует заменить. Можно там как нибудь другому отправить на верификацию доки?
 
Ура))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как долго этот gg на киви выводит после верифа?
Везет тебе, мне уже 7 дней проверяют, проверяльщики херовы. :kappa:
Больше туда не ногой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.