Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
марафон вчера прислал вот такое предложение, вот тут внутренний еврей не устоял, ну и собственно что из этого вышлоПосмотреть вложение 94840 Посмотреть вложение 94841
Просто столько же дают сколько внес ? Сумму фрибета вычитают? И еще у марафона идент как проходит?
 
Просто столько же дают сколько внес ? Сумму фрибета вычитают? И еще у марафона идент как проходит?
1. Бесплатное пари в размере 100% от суммы внесённой интерактивной ставки (в пределах 3000 RUB);
2. Выигрыш, полученный в результате бесплатного пари, будет зачислен на игровой счёт Участника за вычетом суммы бесплатного пари.
 
1. Бесплатное пари в размере 100% от суммы внесённой интерактивной ставки (в пределах 3000 RUB);
2. Выигрыш, полученный в результате бесплатного пари, будет зачислен на игровой счёт Участника за вычетом суммы бесплатного пари.
да еп там доки загружать надо. не заабузить.
 
через киви идентификация, или стандартно через документы
киви то киви, через него получилось идентифицироваться, но все равно в личном кабинете они пишут, что Мол в течении 60 дней залейте фото паспорта, и фото с паспортом у лица + платежные квитанции, мол вывод заблокируют. Ты все это делал или так дали вывести по простой идентификации киви? Просто киви аккаунтов профессиональных у меня до чертиков и думаю прокатит или нет, прежде чем свои деньги закидывать, чтобы знать наверняка.
 
киви то киви, через него получилось идентифицироваться, но все равно в личном кабинете они пишут, что Мол в течении 60 дней залейте фото паспорта, и фото с паспортом у лица + платежные квитанции, мол вывод заблокируют. Ты все это делал или так дали вывести по простой идентификации киви? Просто киви аккаунтов профессиональных у меня до чертиков и думаю прокатит или нет, прежде чем свои деньги закидывать, чтобы знать наверняка.
фрибет приходит сразу после ставки или через некоторое время?
 
а с чего вы взяли что всем марафон фрибет дает? Автору вроде письмо пришло с предложением, или всем тоже поприходили письма? Или акция у них, тогда где ссыль на акцию?
 
а с чего вы взяли что всем марафон фрибет дает? Автору вроде письмо пришло с предложением, или всем тоже поприходили письма? Или акция у них, тогда где ссыль на акцию?
промокод при пополнении как я понял.
 
киви то киви, через него получилось идентифицироваться, но все равно в личном кабинете они пишут, что Мол в течении 60 дней залейте фото паспорта, и фото с паспортом у лица + платежные квитанции, мол вывод заблокируют. Ты все это делал или так дали вывести по простой идентификации киви? Просто киви аккаунтов профессиональных у меня до чертиков и думаю прокатит или нет, прежде чем свои деньги закидывать, чтобы знать наверняка.
просто по киви профессиональному подтвердил, написал в чат поддержки, сказали всё гуд можете пользоваться
 
  • Like
Реакции: nick2079
Уже вывел?)) Извини за настойчивость.
60 дней можно пользоваться если подтвердишь через киви.Потом придется документы кидать
Насчет акции при пополнении
Данная промоакция доступна для всех игроков, получивших приглашение от БК «Марафон» в виде электронного письма (e-mail), полученного на адрес электронной почты, который указан в аккаунте сайта www.marathonbet.ru, с 16:00 23.11.2018 г. до 23:59 25.11.2018 г. (по московскому времени).
Если повезет может и новым аккам придет до завтра
 
промокод при пополнении как я понял.
в поддержке сказали, что промо только для тех, кому пришло письмо к промокодом на почту и они с получением такого письма помочь не могут
 
  • Like
Реакции: Andre61513
На марафонбете бесполезно регистрироваться ,бонус не получите,если письма не было
 
Мда,собрать выигрышный экспресс из 11 событий,к такому меня жизнь не готовила хд
upload_2018-11-29_19-14-12.png


Можно собрать 11 событий с коэфом 1.1 . Так реально выиграть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-11-29_19-16-32.png


Ух , какая щедрость за выигрышный экспресс из 11 событий.
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Всем привет! Снова акция от Фонбет!
Оставь прогноз на бой UFC и получи фрибет 500р за правильный прогноз!
https://www.fonbet.ru/promo/ufc231/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.