Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я занес 50р. фрибет дали 50р.

У тебя такое окошко появилось после отправки ответов?
349d50d77e53.png
 
я занес 50р. фрибет дали 50р.
логично
12. Размер фрибета будет равен квалифицирующей ставке, но не может превышать максимальную сумму, в том случае, если квалифицирующая ставка соответствует всем требованиям акции.
Максимальная сумма фрибета зависит от количества правильно угаданных ответов.
За один правильный ответ – максимальная сумма фрибета 100 RUB;
За два правильных ответа – 300 RUB;
За три правильных ответа – 1 000 RUB!
 
А ты ставку сделай на 1.7

1. Данная акция доступна только для клиентов букмекерской конторы Pin-up подписанных на официальную e-mail рассылку компании.

2. Для участия в акции клиенту необходимо открыть письмо полученное на e-mail адрес зарегистрированный в качестве основного в БК Pin-up. Ознакомиться с предложенными вопросами викторины, после чего, перейдя на сайт, сообщить свой ID на сайте и варианты ответов в чате с сотрудником техподдержки. Ответы на викторину принимаются в течение дня с момента отправки письма с вопросами, (до 23:59 по Мск. времени).

3. Во избежание спорных ситуаций, клиенту рекомендуется подписывать свои ответы цифрами. К примеру:
1. «Ответ на первый вопрос».
2. «Ответ на второй вопрос». И т.д.
Диалог с оператором чата рекомендуем начинать с сообщения «Мои ответы на викторину,(или квиз)».

4. На каждый вопрос допускается только одна попытка ответа. Если клиент изначально сообщил оператору в чате неверный вариант ответа, а в следующем (следующих) сообщениях исправился и указал правильный ответ – такой ответ не будет засчитан.

5. Для участия в акции клиент должен ответить минимум на один из представленных в викторине вопросов. Если клиент не может предложить варианты ответа на все три представленных вопроса, он должен уведомить в чате о том, что готов ответить частично (на один или два вопроса) и оператор техподдержки проверяет только те вопросы, на которые отвечал клиент.

6. После того, как клиент предоставит все варианты ответов на вопросы викторины, оператор чата техподдержки проверяет правильность его ответов и активирует в профиле клиента промокод исходя из количества правильных ответов.

7. Оператор уведомляет клиента о том, какие из его ответов оказались верными. При этом, оператор чата не сообщает клиенту правильные ответы на вопросы, которые не были угаданы клиентом (или на те вопросы, по которым клиент не предлагал своих вариантов ответа).

8. В том случае, если среди вариантов ответов предложенных клиентом не оказалось ни одного правильно угаданного вопроса – промокод не активируется. Клиент получает возможность принять участия в одной из следующих викторин компании.

9. Промокод, активированный клиенту за правильные ответы в викторине даёт возможность получить бесплатную ставку (фрибет) по правилам «квалифицирующей ставки». Промокод по каждой из викторин действует со вторника (день викторины), до следующего понедельника включительно.

10. Для получения фрибет-бонуса необходимо сделать одиночную ставку или экспресс ставку с минимальным коэффициентом 1.70 (квалифицирующая ставка).

11. Фрибет (бесплатная ставка) - это бонус клиента за участие в акциях, специальных предложениях и т.д. От обычной ставки он отличается тем, что при осуществлении пари Вы не рискуете своими деньгами. При расчете ставки сделанной на фрибет, на баланс Вашего счета зачисляется чистый выигрыш, без учета суммы бесплатной ставки. Для примера: сделана ставка на 1 000 RUB с баланса «фрибета» на коэффициент 1.95 в случае выигрыша данной ставки, выигрыш рассчитывается: 1 000 * 1.95 = 1 950 далее 1 950 - 1000 (сумма ставки) = 950 RUB итак, 950 RUB - это сумма, которая будет автоматически переведена на основной баланс клиента (т.е. «выигрыш по фрибету»).

12. Размер фрибета будет равен квалифицирующей ставке, но не может превышать максимальную сумму, в том случае, если квалифицирующая ставка соответствует всем требованиям акции.
Максимальная сумма фрибета зависит от количества правильно угаданных ответов.
За один правильный ответ – максимальная сумма фрибета 100 RUB;
За два правильных ответа – 300 RUB;
За три правильных ответа – 1 000 RUB!

13. Минимальная сумма квалифицирующей ставки для получения фрибета – 50 RUB.
Расчет по квалифицирующей ставке должен быть получен в течение 128 часов (7 суток) после активации призового промокода. Для получения фрибета квалифицирующая ставка должна быть рассчитана со статусом «выигрыш» или «проигрыш». Ставки рассчитанные со статусом «возврат» или «частичный возврат» не могут быть засчитаны как квалифицирующие ставки для фрибета.

14. Для акции квалифицирующей ставкой будет считаться первая ставка соответствующая условиям, чей расчет был произведен первым, вне зависимости от хронологии размещения ставок.

15. Фрибет зачисляется на счет только после расчета квалифицирующей ставки. Если игрок воспользовался опцией досрочного расчета (страховкой), то такая ставка не будет засчитана как "квалифицирующая" и не будет участвовать в бонусной акции.

16. Минимальный коэффициент для квалифицирующей ставки – 1.70. Если ставка сделана в виде "Экспресса", то в нём должно присутствовать событие с указанным минимальным коэффициентом, независимо от итогового коэффициента экспресса.

17. Игрок может получить только один промокод на фрибет по каждой из викторин.

18. Данное предложение доступно для тех клиентов, у которых зарегистрирован только один игровой счёт.

19. Бонусные средства, начисленные на счёт клиента, могут быть использованы только для ставок на спортивные или иные события, представленные в разделе «Лайв» и «Линия».

20. Следует обратить внимание, что промокод на фрибет не может быть использован клиентами, которые имеют на своем счете активный бонус на депозит в спорте («вейджер-бонус»).
При наличии у клиента «вейджер-бонуса», клиент может или самостоятельно отменить его в разделе «Личный кабинет», «Бонусы». Или попросить оператора чата сообщить промокод на фрибет в чате и воспользоваться им после окончания отыгрыша своего «вейджер-бонуса». В последнем случае клиент активирует промокод самостоятельно в «личном кабинете».

21. Бонус доступен только для одного игрового счёта на человека, семью, квартиру, компьютер или IP-адрес. При возникновении подозрений в нарушении правил и/или создания поддельных счетов, игровых групп и т.д., Компания оставляет за собой право аннулировать выданные этим счетам бонусы и выигрыши, а сами счета закрыть.

22. Акция носит развлекательный характер. Компания оставляет за собой право аннулировать бонус, если выявит применение стратегий, которые по своему усмотрению, считает злоумышленными, серию ставок от клиента или группы клиентов. приводящих к гарантированной прибыли, а также других нарушений честности игры.

23. Компания оставляет за собой право провести процедуру верификации владельца игрового счета, а также, приостановить начисление бонусных средств на игровом счете на время проведения процедуры верификации.

24. Настоящие условия могут быть изменены и дополнены, как в период проведения Акции, так и в любое другое время.
Ну это я читал, значит нет минимального кф для фрибета?
 
Бля ну такое, лить тыщу неохота
 
Бля ну такое, лить тыщу неохота
как я понял это другое.
WELCOME BONUS дает +100% к депу.
А там мб и правда 1к зальют

Я сделал ставку 300Р с кф 2.12. Когда я получу фрибет за викторину?
Liza ЗдравствуйтеФрибет будет начислен после расчёта ставки.

Кстати вериф там быстрый и простой.
пасс+селфи
 
как я понял это другое.
WELCOME BONUS дает +100% к депу.
А там мб и правда 1к зальют

Я сделал ставку 300Р с кф 2.12. Когда я получу фрибет за викторину?
Liza ЗдравствуйтеФрибет будет начислен после расчёта ставки.

Кстати вериф там быстрый и простой.
пасс+селфи
Напишешь скок дадут
Или ты на 2 ответил?
 
2. Для участия в акции клиенту необходимо открыть письмо полученное на e-mail адрес зарегистрированный в качестве основного в БК Pin-up. Ознакомиться с предложенными вопросами викторины, после чего, перейдя на сайт, сообщить свой ID на сайте и варианты ответов в чате с сотрудником техподдержки. Ответы на викторину принимаются в течение дня с момента отправки письма с вопросами, (до 23:59 по Мск. времени).
Чет письмо не приходит..
 
На вичи надеюсь)
Окей, не забудь отписать ток
тб2.5
Думаю верняк
а так офк вичи фаворит, тнс сегодня так бездарно отдали 2 карту против рнг.
и слили мне пресс с кф 6)))
 
Короче дали этот бонус закинул 50 поставил на 1.7 дали фрибет 50 не Welcome бонус. То есть отвечаешь на 3 и закидываешь 300. Вагер x1
 
Просто сразу кинуть ответы?)
ну я не читал правила, просто скинул. сказали всё ок.
Ну можно написать- ответы на викторину- и ответы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче дали этот бонус закинул 50 поставил на 1.7 дали фрибет 50 не Welcome бонус. То есть отвечаешь на 3 и закидываешь 300. Вагер x1
расчёт ставки был?
 
ну я не читал правила, просто скинул. сказали всё ок.
Ну можно написать- ответы на викторину- и ответы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

расчёт ставки был?
Был
 
Ставку рассчитали, фрибета не дали пока
 
Мда ну тогда не так интересно
Верификацию ещё проходить же
 
Регнулся, ввел данные, но верификацию пока не проходил. Написал ответы в чат. Начислили промокод на 1000, который активируется после квалификационной ставки.
Это нужно 50р депнуть, сделать ставку и придет фрибет 1000?

+ Эта акция каждый вторник, неплохо так. Если все выводят без проблем, то вообще найс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.