Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 203667
Посмотрим. Тем более я деп с того же Киви делал 10 евро.

Ты знаешь, за 15 лет в ставках я сам понимаю, куда можно вложить, а куда нет. Учитить меня лично не надо) Да я рискую 10 евро, но посмотрим. У меня не мульт, только один акк, входы только с одного айпи и ПК. Деп сделал. У них еще в правилах прописано, то вериф надо пройти. Написал письмо, жду ответа, чтобы пройти вериф. За 100 евро почему бы нет. Тем более 29 евро еще на счету, 16 евро из которых это 10 евро деп и 6 евро выигрыш.
P.S. Кто регался не в рублях, а в евро, получали 20 евро, что в 2 раза больше чем в рублях.

Мне поддержка сказала что бонуску можно выводить без депа и максимум 5к рублей. Но у меня баланс тоже в евро и хз, в евро тоже максимум в переводе на рубли 5к (~55 евро) или нет.

Да и писать через почту это тот еще пиздец. В 13:00 по МСК отправил им письмо и до сих пор не ответили
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Мне поддержка сказала что бонуску можно выводить без депа и максимум 5к рублей. Но у меня баланс тоже в евро и хз, в евро тоже максимум в переводе на рубли 5к (~55 евро) или нет.

Да и писать через почту этот тот еще пиздец. В 13:00 по МСК отправил им письмо и до сих пор не ответили
У них как я понял х5 от бонуса. То есть в рублях 5000р, а в евро 100 евро. Но посмотрим. Я тоже на почту написал и в самом счету конторы, есть раздел письма, туда еще. Но пока молчат. Думаю, придется ждать, пока они мультов выпилят.
 
У них как я понял х5 от бонуса. То есть в рублях 5000р, а в евро 100 евро. Но посмотрим. Я тоже на почту написал и в самом счету конторы, есть раздел письма, туда еще. Но пока молчат. Думаю, придется ждать, пока они мультов выпилят.
да выплатят они,тоже жду
 
не выведут никому лилибет, пришел седня на почту что мой акк не прошел проверку))) хотя в службе поддержки мне сказали, мол можете свободно выводить
 
не выведут никому лилибет, пришел седня на почту что мой акк не прошел проверку))) хотя в службе поддержки мне сказали, мол можете свободно выводить
Да это понятно было. Это скам. Попаны наивные очень!
 
Тоже не прошол проверку, ну и черт с ними.
 
  • Like
Реакции: ArPaHoM
Сейчас они отвечать явно не будут. Прикроются выхами. А у меня еще и ставки порезали. Я когда сделал запрос на вывод 100 евро, оставалось еще 29 евро, сейчас уже на баланса 50 евро. И даже 5 евро не дают поставить.
 
Я представляю как лили меня ненавидят ))))
 
  • Haha
Реакции: marikkk
Вот что тп по почте ответила насчет верификации (забавно то, что я не Сергей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас они отвечать явно не будут. Прикроются выхами. А у меня еще и ставки порезали. Я когда сделал запрос на вывод 100 евро, оставалось еще 29 евро, сейчас уже на баланса 50 евро. И даже 5 евро не дают поставить.

Так у них написано, что тп 24/7 работает. Так что такая отмазка у них не сработает. :5:
 

Вложения

  • IMG_20201018_020436.jpg
    IMG_20201018_020436.jpg
    155,8 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
У меня 1500 на вывод стоит, может сжалятся, не так уж много, выведут(на самом деле нет)
 
Прям только что письмо пришло, типа жди 48 часов)) Ни слова о верифе или депе (хотя деп 10 евро я сделал, а про вериф сам у них спросил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 1500 на вывод стоит, может сжалятся, не так уж много, выведут(на самом деле нет)
У тебя 1500р, а у меня 100 евро (9000р) плюс деп (900р) еще на балансе, который я шалью увеличиваю))
 
Весит вывод ещё со вчера утра 12мск , пока никаких писем ...узнать бы сколько конторе лет
 
Вчера фрибет получил ,но слил, Реал и Бавария за полчаса не забили. Ну и хорошо думаю, раз не выводят они.
 
Это мне напоминает белорусский бк бизон =-))) которые тоже выдавали фрибет и всех кинули со смешными отмазками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.