Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_2020-10-16-13-55-29-384_com.android.chrome.jpg

Получил, зашел кэф 2.6, итого на счету: 2600, отыгрыш 12%, прикинул, что надо отыграться до 27000 рублей, и из этого получаешь только 5000)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2020-10-16-14-08-25-288_com.android.chrome.jpg
Не вижу смысла париться с отыгрышем)
 
Последнее редактирование:
Лилибет не выводит, говорят вы нарушили условия. В выплате отказали, и счет аннулировали.
 
Посмотреть вложение 203524
Получил, зашел кэф 2.6, итого на счету: 2600, отыгрыш 12%, прикинул, что надо отыграться до 27000 рублей, и из этого получаешь только 5000)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 203527
Не вижу смысла париться с отыгрышем)
Причём тут вообще 27 тыс? У тебя бонус 1000р с вагером 8. Тебе на 8 тыс ставок сделать надо. Ты 1000р поставил, у тебя уже отыгрыш 12%. Ещё на 7 тыс поставишь и будет тебе счастье.
 
Причём тут вообще 27 тыс? У тебя бонус 1000р с вагером 8. Тебе на 8 тыс ставок сделать надо. Ты 1000р поставил, у тебя уже отыгрыш 12%. Ещё на 7 тыс поставишь и будет тебе счастье.
Я не понимал что такое "вагер", спасибо за пояснительную бригаду
 
  • Haha
Реакции: Михалыччч
Лучше об условиях вывода сначала у тп спросить. Вдруг там в правилах написано, что вывод денег с бонуса можно только после депозита. И если ты попробуешь вывести без депозита, то ты нарушаешь правила и тебе счет режут. Где-то совсем недавно об этом у кого-то в правилах читал
 
Быстро вы их ограбили)))что лавочка прикрылась
 
Вчера ночью получил за секунду в чате, слил) а так да, писали что перед выводом надо депозит. Ну это везде так. Я бы ещё когда внёс деп пару ставок для вида сделал бы а потом бы выводил)
 
Все что в эту ветку сливают - умирает в течении суток. Поэтому многие и не пишут сюда ничего. Слишком много абузеров тут
 
Где чат найти в Лилибет не вижу
 
Самое херовое, что кнопка чата не работает. Хотел у них спросить как правильно вывести деньги с бонуса. А как теперь спросить, хз.
 
Да не дадут вам вывести, какие вы наивные. Это скам
 
Безымянный.jpg

Посмотрим. Тем более я деп с того же Киви делал 10 евро.
Да не дадут вам вывести, какие вы наивные. Это скам
Ты знаешь, за 15 лет в ставках я сам понимаю, куда можно вложить, а куда нет. Учитить меня лично не надо) Да я рискую 10 евро, но посмотрим. У меня не мульт, только один акк, входы только с одного айпи и ПК. Деп сделал. У них еще в правилах прописано, то вериф надо пройти. Написал письмо, жду ответа, чтобы пройти вериф. За 100 евро почему бы нет. Тем более 29 евро еще на счету, 16 евро из которых это 10 евро деп и 6 евро выигрыш.
P.S. Кто регался не в рублях, а в евро, получали 20 евро, что в 2 раза больше чем в рублях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.