Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть фрибет Лига Ставок * только для Новорегов* 1000р
в лс за копейки отдам.
 
Есть фрибет Лига Ставок * только для Новорегов* 1000р
в лс за копейки отдам.
кидает на 150р . продает истекший промо. хоть это и очевидно но я решил проверить
 
Парни кому тема актуальна про замену паспорта. Я заннного прошёл индефикацию по новому паспорту на Олимпе дали 500 дошёл до 2к написал в чат про вывод сказали можете выводить без депозита, вывел за 10 мин на киви.. А в Лионе что бы получить 150 нужно после промокод написать в чат и вам начислят 150..Удачи всем..
 
Парни кому тема актуальна про замену паспорта. Я заннного прошёл индефикацию по новому паспорту на Олимпе дали 500 дошёл до 2к написал в чат про вывод сказали можете выводить без депозита, вывел за 10 мин на киви.. А в Лионе что бы получить 150 нужно после промокод написать в чат и вам начислят 150..Удачи всем..
если выводить будешь ,отпиши просили инн или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Действует с 12 по 16. Для тех, кто уже зарегистрирован, но еще не привязал идент. киви. Приходит от 500 до 1000. Бонусы будут начислены с 16 по 18.
то есть если я щас реганусь к примеру и не пройду идентификацию ,то мне на почту придет письмо с фрибетом? до 16 февраля
 
На почту пришло Марафон бэт пройдите индефикацию и получите на счёт 1000 чекайте. И кто писал по поводу что паспорт заменил и можно ли зарегать я в бк.. Я менял по утере.. Купил симку прошел индефикацию на марафоне мне дали индефецированный кошелёк с ним я прошёл регистрацию на олимпе и лионе.. Фрибеты дали так что пробуйте
Кинь скрин письма
 

Вложения

  • Screenshot_20200213-142945.jpg
    Screenshot_20200213-142945.jpg
    253,9 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: Tra ta ta
ты когда аккич регал? я месяц назад регал мне вчера такое же пришло
 
если выводить будешь ,отпиши просили инн или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то есть если я щас реганусь к примеру и не пройду идентификацию ,то мне на почту придет письмо с фрибетом? до 16 февраля
Нет, пройди регистрацию подожди месяц тебе письмо вышлют
 
если выводить будешь ,отпиши просили инн или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то есть если я щас реганусь к примеру и не пройду идентификацию ,то мне на почту придет письмо с фрибетом? до 16 февраля
Да инн просили, я со 150 до 2700 дошёл, поставил на вывод попросили фото инн, скинул копию не приняли, скинул оригинал за 5 минут одобрили и вывели
 
На ггбет.ком кто нить проходил видео проверку, какие вопросы задают ?
 
Подскажите что делать, я же индентиф уже
 

Вложения

  • Screenshot_20200215-005708_Yandex.jpg
    Screenshot_20200215-005708_Yandex.jpg
    102,1 KB · Просмотры: 199
от туда _куда потом будешь выводить
 
Кто нить в курсе прогнозы Фонбет больше не будут существовать?В прошлом году кругленькую сумму поднял с этой фрибетов,а так уже месяцев 6 нет ничего от фонбета,даже ссаного фрибета 500 не дают
 
  • Like
Реакции: odos
Кто нить в курсе прогнозы Фонбет больше не будут существовать?В прошлом году кругленькую сумму поднял с этой фрибетов,а так уже месяцев 6 нет ничего от фонбета,даже ссаного фрибета 500 не дают
И не дадут нихуя, потому что зажрались буки все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.