Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть источники на послегол волейбол,баскетбол.Доказательства опережающих матчей предоставлю. Телеграм @death12345
 
Новорег.... найс
так очевидно,ищу тематические форумы,кому надо напишет,не скрываю что не старожил данного форума,кто захочет приобрести сделаем через гаранта
 
так очевидно,ищу тематические форумы,кому надо напишет,не скрываю что не старожил данного форума,кто захочет приобрести сделаем через гаранта
Американский воллейбол вроде 5-7 сек разница между трансой и бк. Можно успеть поставить, чекнул. На счет баскета не уверен, не проверял. За бесплатно скинул, спасибо, годно
 
на биткоин кошельке 200 р с копейками , в какую контору можно их пихнуть ?) в марафоне.ком от 350 р только
 
ты там сам играл ? че по верефикации и выводу ?
просто первый раз слышу и сайт у них слишком простой какой то
Ставлю там уже около 3 лет
Верификацию не просили никогда
С выводами тоже норм, минуты 3 на киви выводят. Часто небольшие фрибеты падают
Максимально выводил 12к
 
  • Like
Реакции: Odin13
Ставлю там уже около 3 лет
Верификацию не просили никогда
С выводами тоже норм, минуты 3 на киви выводят. Часто небольшие фрибеты падают
Максимально выводил 12к
ng или com ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще посмотрел на 1хбет от 50 руб с биткоин кошелька . но столько противоречивых отзывов на эту контору ...
 
  • Like
Реакции: Faust III
ng или com ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще посмотрел на 1хбет от 50 руб с биткоин кошелька . но столько противоречивых отзывов на эту контору ...
Я на ng ставлю
 
ng или com ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще посмотрел на 1хбет от 50 руб с биткоин кошелька . но столько противоречивых отзывов на эту контору ...
Лол на xbet не стоит гнать если особенно ставишь копейки ставлю сам вопросов 0 за 3 года выводы от 1к до 20к
 
  • Like
Реакции: INfYch
Я и не говорю что ты гонишь и поэтому пишу что не стоит для остальных отзывы большинство куплено или сидят за бабки пишут щас бы отзывы смотреть о бк в 2020 это же бред единственные отзывы правдивые про бетсити
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Топ бк наверное на данный момент для меня 1 место 1xbet и их купленные аналоги ( betwinner, melbet) 2 mostbet.com и gg.bet
 
1xbet норм контора, проблем почти нет, когда Боксинг дей(МНОГО МАТЧЕЙ АПЛ) с выводами запаздывают.
 
Я и не говорю что ты гонишь и поэтому пишу что не стоит для остальных отзывы большинство куплено или сидят за бабки пишут щас бы отзывы смотреть о бк в 2020 это же бред единственные отзывы правдивые про бетсити
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Топ бк наверное на данный момент для меня 1 место 1xbet и их купленные аналоги ( betwinner, melbet) 2 mostbet.com и gg.bet
а че по верефикации и выводу на 1хбет ?
 
а че по верефикации и выводу на 1хбет ?
без верифа можно играть, выводишь мелочи. И в день, когда словишь удачу и выиграешь норм сумму(от 1к), тогда тех поддержка придет по твою душу(За паспортом)
 
  • Like
Реакции: Odin13
без верифа можно играть, выводишь мелочи. И в день, когда словишь удачу и выиграешь норм сумму(от 1к), тогда тех поддержка придет по твою душу(За паспортом)
в марафоне вообще похуй на доки , выводил 20 к в том году
ну хотя бы в разных позах и надписями для селфи не надо ебат*ся ?
 
Если пользуетесь услугами каких либо капперов, не стоит играть в кота в мешке, есть прекрасный сайт с прозрачной статистикой betonsuccess, выбирайте понравившегося и списывайтесь
 
  • Like
Реакции: Tabita
в марафоне вообще похуй на доки , выводил 20 к в том году
ну хотя бы в разных позах и надписями для селфи не надо ебат*ся ?
Марик меня ебал за мой вывод в 350 рублей(кстате эта хуйня пздц бесит, выиграл из 100рублей 300 рубасов, на вывод не хватает 50, ставишь 300 на лоу кэф и проебываешь всё) Просил секретное кодовое слово, которое я писал хуй знает скок лет назад и мои доки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.