Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У париматч на их оффшорном сайте parimatch.com есть тоже бонус за серию успешных ставок. Только там больше вознаграждение, чем на цуписном. И самый плюс в том, что не нужно отыгрывать выигрышные деньги.


  • за серию состоящую из 3-х выигрышных ставок – бонус 15 у.е.*;
  • за серию состоящую из 4-х выигрышных ставок – бонус 20 у.е.*;
  • за серию состоящую из 5-ти выигрышных ставок – бонус 25 у.е.*;
  • за серию состоящую из 6-ти выигрышных ставок – бонус 30 у.е.*;
  • за серию состоящую из 7-ми выигрышных ставок – бонус 40 у.е.*;
  • за серию состоящую из 8-ми выигрышных ставок – бонус 50 у.е.*;
  • за серию состоящую из 10-ти выигрышных ставок – бонус 100 у.е.*;
 
кто поделится конторами с фрибетом
без депа
 
Если вам давали фрибет в винлайне и вы его проиграли - чекайте аккаунт, мне прислали еще фрибет на 500 р
 
Ну так в саппорте и узнай,там же чат есть! )
Да я уже нашел, прочитал. Вот тольк не понятно как я казахский паспорт на имя Jhon Anderson ебану если потребует вереф
 
Ответы на квиз от пин-апа
1. Легенда «Барселоны», Ривалдо, получил Золотой мяч в 1999 году. Однако самого трофея в коллекции нападающего нет. Что сделал Ривалдо со своим Золотым мячом?

  • Сломал его во время празднования
  • Разделил его на части и подарил
  • Выбросил его в Тихий океан на удачу
2. Этот обладатель Золотого мяча играл в футбол 33 года. И за все это время судьи ни разу не удаляли его с поля, и даже ни разу не давали желтой карточки. Назовите этого футболиста

  • Стэнли Мэтьюз
  • Герд Мюллер
  • Лев Яшин
3. Однажды этот игрок заявил: «Да, у Месси уже четыре Золотых мяча, зато я могу спокойно купить конфет в автомате, не становясь на коробку». Назовите этого игрока.

  • Златан Ибрагимович
  • Криштиано Роналдо
  • Серхио Рамос

1. Разделил его на части и подарил
2. Стэнли Мэтьюз
3. Златан Ибрагимович
 
Последнее редактирование:
Есть ответы на квиз от пин-апа?
1. Легенда «Барселоны», Ривалдо, получил Золотой мяч в 1999 году. Однако самого трофея в коллекции нападающего нет. Что сделал Ривалдо со своим Золотым мячом?

  • Сломал его во время празднования
  • Разделил его на части и подарил
  • Выбросил его в Тихий океан на удачу
2. Этот обладатель Золотого мяча играл в футбол 33 года. И за все это время судьи ни разу не удаляли его с поля, и даже ни разу не давали желтой карточки. Назовите этого футболиста

  • Стэнли Мэтьюз
  • Герд Мюллер
  • Лев Яшин
3. Однажды этот игрок заявил: «Да, у Месси уже четыре Золотых мяча, зато я могу спокойно купить конфет в автомате, не становясь на коробку». Назовите этого игрока.

  • Златан Ибрагимович
  • Криштиано Роналдо
  • Серхио Рамос

Разделил его на части и подарил
Стэнли Мэтьюз
Ибра
 
  • Like
Реакции: Trexize
До какого числа можно было на марике условия выполнить?
 
Мне в чате написали что бонусом нельзя воспользоваться клиенту из России. Как быть, кто знает?
так ты не смотрел что россия не входит в список? )) никак не быть) че сделаешь то ) не изменишь же нациюю не родишься заново где то не в россии)))
 
можно не рекламировать этот говно форум ? когда просят узнать про фрибеты... (для этого есть кит каппер)
2х аутентификация
почему регаешься
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
так ещё и тему не посмотреть.
 
можно не рекламировать этот говно форум ? когда просят узнать про фрибеты... (для этого есть кит каппер)
2х аутентификация
почему регаешься
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
так ещё и тему не посмотреть.

А ты кто ?
Человек спросил про фрибеты, я скинул топик и тебя я забыл спросил, как поступить
 
Последнее редактирование:
А ты кто ?
Человек спросил про фрибеты, я скинул топик и тебя я забыл спросил, как поступить
А я такой же человек
И уже не первый и даже не второй раз вижу рекламу ***...
Там рега тяжёлая
+ ещё и тему не видно.
А нельзя просто копирнуть инфу ?
 
А я такой же человек
И уже не первый и даже не второй раз вижу рекламу ***...
Там рега тяжёлая
+ ещё и тему не видно.
А нельзя просто копирнуть инфу ?
Рега тяжелая ? Вроде открытая регистрация, мне выгоды ни какой нету этот борд рекламировать, другая тематика у него тем более

UPD не в курсе был что у неавторизованных юзеров не отображается тема
 
да где тяжелая уж)) простая) как везде)
Причина реги???? 2х аутентификация с телефона???

Рега тяжелая ? Вроде открытая регистрация, мне выгоды ни какой нету этот борд рекламировать, другая тематика у него тем более

UPD не в курсе был что у неавторизованных юзеров не отображается тема
Я создал аккаунт
во все темы пускает а в эту нет
мёртвая рекламная тема...

я не вижу смысла кидать левый форум а не просто копирнуть тему сюда
 
кто ставит на 1x ( не stavka)) и крутит колесо lucky wheel.... вот на днях заметил . если не закидывать деньги. оно щас какой день уже крутится сразу за секунду. и сразу бомба!) тоесть проигрыш. вот так намутили там конешн) у кого так же??? несколько дней кручу. и всегда проигрыш. раньше давал что то) а на других сайтах это колесо дает главное и без внесения денег )) :wassat::belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я создал аккаунт
во все темы пускает а в эту нет
мёртвая рекламная тема...

видимо все поменяли теперь( не так давно можно было читать тему(
 
кто ставит на 1x ( не stavka)) и крутит колесо lucky wheel.... вот на днях заметил . если не закидывать деньги. оно щас какой день уже крутится сразу за секунду. и сразу бомба!) тоесть проигрыш. вот так намутили там конешн) у кого так же??? несколько дней кручу. и всегда проигрыш. раньше давал что то) а на других сайтах это колесо дает главное и без внесения денег )) :wassat::belay:
Когда депаешь- дает, тоже заметил
На 7 акках без депа 0 Бепсплтных ставок.
И никогда не ставьте ставку выше 100р на 1xgames, шансы на победы гораздо снижаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.