Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь получал на 1x повторно бонус за настройки безопасности? Совсем недавно видел челики писали что прокатывает. Если реально, то какие то пункты надо отключить и заново включить? Пароль менялся 69 дней назад, может после его смены дадут? Просто стремно, вдруг пароль поменяю, а бонус дают только после 90 дней смены пароля и снова ждать...)
только что попробовал, тоже пароль давно не менял. Дали промо на 1100 баллов сразу , в первый раз давали 350 за это.
 
Расскажите кто-то плс про этот бонус на 1х за настройки безопасности, что там нужно сделать чтобы получить бонус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да старая тема достаточно. В мобильном приложение активируешь все пункты из меню Настройка безопасности и тебе типо подарок-фрибет дают. Аккаунту не меньше 3х месяцев должно быть.
это 1хставка? или хбет
 
Расскажите кто-то плс про этот бонус на 1х за настройки безопасности, что там нужно сделать чтобы получить бонус
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это 1хставка? или хбет
1xbet дают промик на разную сумму в зависимости от активности за заполнение 100% настроек безопасности
 
только что попробовал, тоже пароль давно не менял. Дали промо на 1100 баллов сразу , в первый раз давали 350 за это.
Давно в первый раз брал? И только пароль поменял?
 
1xbet дают промик на разную сумму в зависимости от активности за заполнение 100% настроек безопасности
1603139936025.png


Все нужно заполнить? И там кто-то писал про мобильное приложение, неважно? Могу с пк заполнить и забрать?
 
Посмотреть вложение 205113

Все нужно заполнить? И там кто-то писал про мобильное приложение, неважно? Могу с пк заполнить и забрать?
про мобильное приложениие я хз, я сам не делал этого, просто поделился тем, что запомнил) Мб щас кто-то знающий подскажет
 
Посмотреть вложение 205113

Все нужно заполнить? И там кто-то писал про мобильное приложение, неважно? Могу с пк заполнить и забрать?
Нет только с мобильного устройства и только если ты играл активно.
И ещё могут ответить, что бонус на усмотрение администрации.
Мне не дали месяца 3 назад! больше не пробовал
 
Нет только с мобильного устройства и только если ты играл активно.
И ещё могут ответить, что бонус на усмотрение администрации.
Мне не дали месяца 3 назад! больше не пробовал
Так после заполнения в саппорт писать ? Что-то типо "Я поменял настройки безопасности, давайте промо" ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дали промо на 91 рубль, чет хз xd
 
Последнее редактирование:
Хелпаните кто шарит какие ещё должны быть соблюдены условия по этой теме с безопасностью в 1хбете.
Депозиты/выводы за какой период должны быть? Потому что ТП написала, что зависит ещё от активности.
Остальное соблюдено.
А то у меня 10к аккаунтов с регой 4-5 месяцев простаивает без дела.
Не заморачивайся. Их логику не понять. У меня акку 7 лет, с постоянной активностью, отказали)
 
Отморозки с лилбет наконец то объяснили что к чему, обнулили счет, не дали вывести, вот их ответ
Прошу прощения, но, как я вижу, вы нарушили условия и получили бездепозитный бонус и сыграли в азиатский гандикап, что запрещено. (переведено)
 
Отморозки с лилбет наконец то объяснили что к чему, обнулили счет, не дали вывести, вот их ответ
Прошу прощения, но, как я вижу, вы нарушили условия и получили бездепозитный бонус и сыграли в азиатский гандикап, что запрещено. (переведено)
Это уловка, просто отмазываются. Обычный скам. Забудь
 
Фрибет 500р для новорегов Фонбета (угадай победителя)
Можете обновить несколько раз, там несколько матчей. Есть Хабиб vs Гейтджи
думаю изи фрибет
там деп надо делать(((
 
Кто нибудь получал на 1x повторно бонус за настройки безопасности? Совсем недавно видел челики писали что прокатывает. Если реально, то какие то пункты надо отключить и заново включить? Пароль менялся 69 дней назад, может после его смены дадут? Просто стремно, вдруг пароль поменяю, а бонус дают только после 90 дней смены пароля и снова ждать...)
90 дней с момента получения предыдущего.
 
Давно в первый раз брал? И только пароль поменял?
где-то 100 дней назад в первый раз это делал, и вот как раз в "безопасности" было 4/5 и надпись что нужно обновить пароль, после его смены сразу появилась кнопка "забрать подарок"

Я так понимаю, раз в 90д это можно юзать, прото меняя пароль
 
Bwin.ru прислал.
Стартует ЛЧ! «Зенит»–«Брюгге» и «Ренн»–«Краснодар» сегодня! Заключите пари от 500 руб. до 25.10 и получите фрибет 1000 руб.! Мин.кф 1.5, пари на фрибеты и кэшаут искл.! Начисление фрибета 27.10.

Хз для всех это, или только тем кому пришло письмо
 
Bwin.ru прислал.
Стартует ЛЧ! «Зенит»–«Брюгге» и «Ренн»–«Краснодар» сегодня! Заключите пари от 500 руб. до 25.10 и получите фрибет 1000 руб.! Мин.кф 1.5, пари на фрибеты и кэшаут искл.! Начисление фрибета 27.10.

Хз для всех это, или только тем кому пришло письмо
индивидуальный, кому смс прислали
 
Интересно, есть здесь люди с выходом на представителей бк ?хм. Уж тему создавать отдельную не буду,извините
 
лилибет вывел бабки,неожиданно и приятно,выводил на киви деп был,поставил в пятницу и только пришли
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.