Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скиньте ответы на квиз от пинап.ру
 

Вложения

  • photo_2020-10-19_14-27-06.jpg
    photo_2020-10-19_14-27-06.jpg
    112,8 KB · Просмотры: 64
Фрибет 500р для новорегов Фонбета (угадай победителя)
Можете обновить несколько раз, там несколько матчей. Есть Хабиб vs Гейтджи
думаю изи фрибет
 
зашел глянуть фрибет лигу вдруг прислала, а акк мой в блоке. не косячил, акк древний(
забить или есть варианты решить проблему?
 
зашел глянуть фрибет лигу вдруг прислала, а акк мой в блоке. не косячил, акк древний(
забить или есть варианты решить проблему?
мне они уже год как перестали слать фрихи) если не ставишь там можешь забить
 
Ребята подскажите на пин ап прошел квиз ставку на 50р делаю на любое сабытие и получи фрибет?
 
Только что позвонили с лилибет , давай мне по англ втирать , а я хули немецкий учил , английский только года 2 , вообщем вежлево ее послал нахуй "айм Раша , ай Донт андестент" . Вообщем учите английский...
 
зашел глянуть фрибет лигу вдруг прислала, а акк мой в блоке. не косячил, акк древний(
забить или есть варианты решить проблему?
много акков в блок улетело после активаций промокодов, безвовратно
 
Кто нибудь получал на 1x повторно бонус за настройки безопасности? Совсем недавно видел челики писали что прокатывает. Если реально, то какие то пункты надо отключить и заново включить? Пароль менялся 69 дней назад, может после его смены дадут? Просто стремно, вдруг пароль поменяю, а бонус дают только после 90 дней смены пароля и снова ждать...)
 
А что за бонус? Можно подробнее?
Да старая тема достаточно. В мобильном приложение активируешь все пункты из меню Настройка безопасности и тебе типо подарок-фрибет дают. Аккаунту не меньше 3х месяцев должно быть.
 
Кто нибудь получал на 1x повторно бонус за настройки безопасности? Совсем недавно видел челики писали что прокатывает. Если реально, то какие то пункты надо отключить и заново включить? Пароль менялся 69 дней назад, может после его смены дадут? Просто стремно, вдруг пароль поменяю, а бонус дают только после 90 дней смены пароля и снова ждать...)
Данный бонус можно получить только через 90 дней после получения,так мне ответили в ТП,а так у меня недавно прошло 90 дней,я поменял пароль,и спустя только два дня после смены пароля они дали промокод.Правда я им с этим промокодом все эти два дня мозг выносил!)))
 
Кто нибудь получал на 1x повторно бонус за настройки безопасности? Совсем недавно видел челики писали что прокатывает. Если реально, то какие то пункты надо отключить и заново включить? Пароль менялся 69 дней назад, может после его смены дадут? Просто стремно, вдруг пароль поменяю, а бонус дают только после 90 дней смены пароля и снова ждать...)
Пробовал, мне не дали второй. Двухфакторку отключил, и пароль поменял, втророй так и не получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.