Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лейпциг-Вольфсбург лучше бы на обе забьют поставил
 
Меня идентифицировали,два раза позвонили,спросили откуда узнал про сайт.
Ничего не платил,просто загрузил доки и ждал.700 бонус дали.
Только отыгрыш бонуса сделали такой-нужно сделать экспресс 4 события коэф 1.5.
Про вывод не напишешь? А то какой то единственный способ ввода и вывода, и это немного напрягает(
 
Про вывод не напишешь? А то какой то единственный способ ввода и вывода, и это немного напрягает(
Про вывод не знаю,у меня даже кошелька такого нет.
Но в правилах про фрибет написано что нужно сделать первый депозит чтобы вывести бонусные деньги.Пункт 8.
 
Последнее редактирование:
Меня идентифицировали,два раза позвонили,спросили откуда узнал про сайт.
Ничего не платил,просто загрузил доки и ждал.700 бонус дали.
Только отыгрыш бонуса сделали такой-нужно сделать экспресс 4 события коэф 1.5.
Привет, я недавно регался в мостбет, отправил им свои сканы, недели две прошло, позвонил в саппорт, через час меня идентифицировали, и начислили фрибет, подумали, что я 100р заплатил за идентификацию курьером)), а если попробовать левые сканы загрузить? И ещё кто юзает впн при абузе, щас проверял, 2 раза подключаюсь один и тот же айпи по стране Россия, бк же сразу спалят
 
Привет, я недавно регался в мостбет, отправил им свои сканы, недели две прошло, позвонил в саппорт, через час меня идентифицировали, и начислили фрибет, подумали, что я 100р заплатил за идентификацию курьером)), а если попробовать левые сканы загрузить? И ещё кто юзает впн при абузе, щас проверял, 2 раза подключаюсь один и тот же айпи по стране Россия, бк же сразу спалят
Лучше не абузить,узнают заблокируют все аккаунты.Они могут и по железу палить.
 
Лучше не абузить,узнают заблокируют все аккаунты.Они могут и по железу палить.
Я там не играю, пусть блочат), а инфа откуда, что по железу палят? Я вот че то слышал про мак адрес
 
Я там не играю, пусть блочат), а инфа откуда, что по железу палят? Я вот че то слышал про мак адрес
Почитай как вилочники работают,там все советуют разные компьютеры использовать,потому что определяют все комплектующие даже.
 
Почитай как вилочники работают,там все советуют разные компьютеры использовать,потому что определяют все комплектующие даже.
Ага, слышал я про это.. как тогда абузят бк на бонусы, используют чисто впн, говорят, что все получается
 
Уже абузить них_я не осталось, олимп да винлайн, пари условия изменили на жесткие, 500 деп и отыгрышь х25
 
Уже абузить них_я не осталось, олимп да винлайн, пари условия изменили на жесткие, 500 деп и отыгрышь х25
Бинго ещё дают 500? Лигаставок, промо на фонбет и т.д

p/s на мелбете что-за дичь вопросы появились при регистрации?
 
Последнее редактирование:
Бинго ещё дают 500? Лигаставок, промо на фонбет и т.д

p/s на мелбете что-за дичь вопросы появились при регистрации?

Лига ставок - посещение клуба надо
Фонбет - промо не видел в последнее время
Бинго - не дает 500 уже как знаю
 
Уже абузить них_я не осталось, олимп да винлайн, пари условия изменили на жесткие, 500 деп и отыгрышь х25
А что абузить то?Фонбет решил что в том году слишком много раздал и в этом пока тишина,остается только лига ставок с 200 раз в пару месяцев и винлайн
 
А что абузить то?Фонбет решил что в том году слишком много раздал и в этом пока тишина,остается только лига ставок с 200 раз в пару месяцев и винлайн
я и написал что них_я не осталось, тема была, когда пари было без отыгрыша можно сказать
 
Как считаете, может группу в ВК создать, чтобы постить самую свежую годноту БК?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tylooq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.