Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
542
Розыгрыши
0
Лайки
739
Мне поддержка сказала что бонуску можно выводить без депа и максимум 5к рублей. Но у меня баланс тоже в евро и хз, в евро тоже максимум в переводе на рубли 5к (~55 евро) или нет.

Да и писать через почту этот тот еще пиздец. В 13:00 по МСК отправил им письмо и до сих пор не ответили
У них как я понял х5 от бонуса. То есть в рублях 5000р, а в евро 100 евро. Но посмотрим. Я тоже на почту написал и в самом счету конторы, есть раздел письма, туда еще. Но пока молчат. Думаю, придется ждать, пока они мультов выпилят.

lat1k888

Знающий
Дней с нами
651
Розыгрыши
0
Лайки
44
У них как я понял х5 от бонуса. То есть в рублях 5000р, а в евро 100 евро. Но посмотрим. Я тоже на почту написал и в самом счету конторы, есть раздел письма, туда еще. Но пока молчат. Думаю, придется ждать, пока они мультов выпилят.
да выплатят они,тоже жду

Uknowblin

Участник
Дней с нами
46
Розыгрыши
0
Лайки
3
не выведут никому лилибет, пришел седня на почту что мой акк не прошел проверку))) хотя в службе поддержки мне сказали, мол можете свободно выводить

Timur20

Знающий
Дней с нами
79
Розыгрыши
0
Лайки
13
не выведут никому лилибет, пришел седня на почту что мой акк не прошел проверку))) хотя в службе поддержки мне сказали, мол можете свободно выводить
Да это понятно было. Это скам. Попаны наивные очень!

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
542
Розыгрыши
0
Лайки
739
Сейчас они отвечать явно не будут. Прикроются выхами. А у меня еще и ставки порезали. Я когда сделал запрос на вывод 100 евро, оставалось еще 29 евро, сейчас уже на баланса 50 евро. И даже 5 евро не дают поставить.

Bladeinferno

Король флуда
Дней с нами
1.623
Розыгрыши
0
Лайки
305
Вот что тп по почте ответила насчет верификации (забавно то, что я не Сергей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас они отвечать явно не будут. Прикроются выхами. А у меня еще и ставки порезали. Я когда сделал запрос на вывод 100 евро, оставалось еще 29 евро, сейчас уже на баланса 50 евро. И даже 5 евро не дают поставить.
Так у них написано, что тп 24/7 работает. Так что такая отмазка у них не сработает. :5:

Вложения

Последнее редактирование:

mgaborik10

Участник
Дней с нами
195
Розыгрыши
0
Лайки
5
У меня 1500 на вывод стоит, может сжалятся, не так уж много, выведут(на самом деле нет)

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
542
Розыгрыши
0
Лайки
739
Прям только что письмо пришло, типа жди 48 часов)) Ни слова о верифе или депе (хотя деп 10 евро я сделал, а про вериф сам у них спросил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 1500 на вывод стоит, может сжалятся, не так уж много, выведут(на самом деле нет)
У тебя 1500р, а у меня 100 евро (9000р) плюс деп (900р) еще на балансе, который я шалью увеличиваю))

0jsc

Активный участник
Дней с нами
380
Розыгрыши
0
Лайки
9
Весит вывод ещё со вчера утра 12мск , пока никаких писем ...узнать бы сколько конторе лет

chOodick

Флудер
Дней с нами
108
Розыгрыши
0
Лайки
45
Вчера фрибет получил ,но слил, Реал и Бавария за полчаса не забили. Ну и хорошо думаю, раз не выводят они.

mentos87

Король флуда
Дней с нами
619
Розыгрыши
0
Лайки
135
Это мне напоминает белорусский бк бизон =-))) которые тоже выдавали фрибет и всех кинули со смешными отмазками

Bladeinferno

Король флуда
Дней с нами
1.623
Розыгрыши
0
Лайки
305

chOodick

Флудер
Дней с нами
108
Розыгрыши
0
Лайки
45
Вкидывают ваучеры с офф группы бк с задержкой чуть ли не сутки. Как раз самое то на 25 активаций:5:
Да ладно ,что ты , всего-то до тебя использовало этот ваучер 25 человек из 25 :D